ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6504 Сосново — Девяткино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504 Сосново — Девяткино находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Девяткино (ежедневно с 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 01-06-2021 05:22:00
69 км 01-06-2021 05:28:00 1 мин 01-06-2021 05:29:00 7 м
67 км 01-06-2021 05:31:00 1 мин 01-06-2021 05:32:00 3 м
Орехово 01-06-2021 05:34:00 1 мин 01-06-2021 05:35:00 3 м
Лемболово 01-06-2021 05:40:00 1 мин 01-06-2021 05:41:00 6 м
54 км 01-06-2021 05:45:00 1 мин 01-06-2021 05:46:00 5 м
Васкелово 01-06-2021 05:48:00 1 мин 01-06-2021 05:49:00 3 м
47 км 01-06-2021 05:52:00 1 мин 01-06-2021 05:53:00 4 м
Грузино 01-06-2021 05:56:00 1 мин 01-06-2021 05:57:00 4 м
39 км 01-06-2021 06:01:00 1 мин 01-06-2021 06:02:00 5 м
Пери 01-06-2021 06:05:00 1 мин 01-06-2021 06:06:00 4 м
Осельки 01-06-2021 06:10:00 1 мин 01-06-2021 06:11:00 5 м
Кавголово 01-06-2021 06:15:00 1 мин 01-06-2021 06:16:00 5 м
Токсово 01-06-2021 06:19:00 1 мин 01-06-2021 06:20:00 4 м
Кузьмолово 01-06-2021 06:24:00 1 мин 01-06-2021 06:25:00 5 м
Капитолово 01-06-2021 06:27:00 1 мин 01-06-2021 06:28:00 3 м
Лаврики 01-06-2021 06:30:00 1 мин 01-06-2021 06:31:00 3 м
Девяткино 01-06-2021 06:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сосново Девяткино на карте:




Кроме электрички № 6504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 17-06-2021 04:47:00 17-06-2021 06:01:00
Сосново — Девяткино 6504 17-06-2021 05:22:00 17-06-2021 06:36:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 17-06-2021 05:57:00 17-06-2021 07:09:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 17-06-2021 06:31:00 17-06-2021 07:45:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 17-06-2021 07:16:00 17-06-2021 08:27:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 17-06-2021 07:47:00 17-06-2021 08:39:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 17-06-2021 07:56:00 17-06-2021 09:10:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 17-06-2021 08:35:00 17-06-2021 09:48:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 17-06-2021 09:14:00 17-06-2021 10:27:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 17-06-2021 09:39:00 17-06-2021 10:53:00
Сосново — Девяткино 6528 17-06-2021 11:10:00 17-06-2021 12:25:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 17-06-2021 13:04:00 17-06-2021 14:17:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 17-06-2021 16:02:00 17-06-2021 17:16:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 17-06-2021 16:23:00 17-06-2021 17:36:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 17-06-2021 16:48:00 17-06-2021 18:01:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17-06-2021 17:22:00 17-06-2021 18:35:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 17-06-2021 17:58:00 17-06-2021 19:10:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 17-06-2021 19:09:00 17-06-2021 20:22:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 17-06-2021 20:00:00 17-06-2021 21:12:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 17-06-2021 21:23:00 17-06-2021 22:36:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 17-06-2021 21:51:00 17-06-2021 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search