ss x
x

Электричка № 6504 Самара — Похвистнево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Самара и Похвистнево 156 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 27 мин.

Электричка № 6504 Самара — Похвистнево находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (только 19, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 22-06-2018 05:20:00
Школьная 22-06-2018 05:22:00 1 мин 22-06-2018 05:23:00 3 м
Речная 22-06-2018 05:25:00 1 мин 22-06-2018 05:26:00 3 м
Толевая 22-06-2018 05:29:00 1 мин 22-06-2018 05:30:00 4 м
Киркомбинат 22-06-2018 05:32:00 1 мин 22-06-2018 05:33:00 3 м
Стахановская 22-06-2018 05:36:00 1 мин 22-06-2018 05:37:00 4 м
Безымянка 22-06-2018 05:38:00 1 мин 22-06-2018 05:39:00 2 м
Пятилетка 22-06-2018 05:41:00 1 мин 22-06-2018 05:42:00 3 м
Мирная 22-06-2018 05:45:00 1 мин 22-06-2018 05:46:00 4 м
Зубчаниновка 22-06-2018 05:50:00 1 мин 22-06-2018 05:51:00 5 м
Смышляевка 22-06-2018 05:55:00 1 мин 22-06-2018 05:56:00 5 м
Энергетик 22-06-2018 05:59:00 1 мин 22-06-2018 06:00:00 4 м
Алексеевская 22-06-2018 06:05:00 1 мин 22-06-2018 06:06:00 6 м
Советы 22-06-2018 06:08:00 1 мин 22-06-2018 06:09:00 3 м
Кинель 22-06-2018 06:17:00 10 мин 22-06-2018 06:27:00 18 м
1144 км 22-06-2018 06:32:00 1 мин 22-06-2018 06:33:00 6 м
Язевка 22-06-2018 06:35:00 1 мин 22-06-2018 06:36:00 3 м
Тургеневка 22-06-2018 06:43:00 1 мин 22-06-2018 06:44:00 8 м
1161 км 22-06-2018 06:49:00 1 мин 22-06-2018 06:50:00 6 м
Георгиевка 22-06-2018 06:54:00 39 мин 22-06-2018 07:33:00 43 м
1169 км 22-06-2018 07:37:00 1 мин 22-06-2018 07:38:00 5 м
Кротовка 22-06-2018 07:43:00 1 мин 22-06-2018 07:44:00 6 м
Новоотрадная 22-06-2018 07:54:00 1 мин 22-06-2018 07:55:00 11 м
Алтуховка 22-06-2018 08:01:00 1 мин 22-06-2018 08:02:00 7 м
Толкай 22-06-2018 08:09:00 1 мин 22-06-2018 08:10:00 8 м
Тунгуз 22-06-2018 08:20:00 1 мин 22-06-2018 08:21:00 11 м
1226 км 22-06-2018 08:31:00 1 мин 22-06-2018 08:32:00 11 м
Подбельская 22-06-2018 08:44:00 1 мин 22-06-2018 08:45:00 13 м
1239 км 22-06-2018 08:49:00 1 мин 22-06-2018 08:50:00 5 м
Аверкино 22-06-2018 08:53:00 1 мин 22-06-2018 08:54:00 4 м
Муравка 22-06-2018 08:58:00 1 мин 22-06-2018 08:59:00 5 м
Похвистнево 22-06-2018 09:07:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Самара Похвистнево на карте:




Кроме электрички № 6504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 27-05-2019 05:20:00 27-05-2019 08:08:00
Самара — Похвистнево 6510 27-05-2019 08:57:00 27-05-2019 11:44:00
Самара — Похвистнево 6520 27-05-2019 15:22:00 27-05-2019 18:10:00
Самара — Похвистнево 6528 27-05-2019 19:30:00 27-05-2019 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search