ss x
x

Электричка № 6504 Самара — Новоотрадная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504 Самара — Новоотрадная находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Новоотрадная (только 24, 25, 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 24-08-2020 05:20:00
Школьная 24-08-2020 05:22:00 1 мин 24-08-2020 05:23:00 3 м
Речная 24-08-2020 05:25:00 1 мин 24-08-2020 05:26:00 3 м
Толевая 24-08-2020 05:29:00 1 мин 24-08-2020 05:30:00 4 м
Киркомбинат 24-08-2020 05:32:00 1 мин 24-08-2020 05:33:00 3 м
Стахановская 24-08-2020 05:36:00 1 мин 24-08-2020 05:37:00 4 м
Безымянка 24-08-2020 05:38:00 1 мин 24-08-2020 05:39:00 2 м
Пятилетка 24-08-2020 05:41:00 1 мин 24-08-2020 05:42:00 3 м
Мирная 24-08-2020 05:45:00 1 мин 24-08-2020 05:46:00 4 м
Зубчаниновка 24-08-2020 05:50:00 1 мин 24-08-2020 05:51:00 5 м
Смышляевка 24-08-2020 05:55:00 1 мин 24-08-2020 05:56:00 5 м
Энергетик 24-08-2020 05:59:00 1 мин 24-08-2020 06:00:00 4 м
Алексеевская 24-08-2020 06:05:00 1 мин 24-08-2020 06:06:00 6 м
Советы 24-08-2020 06:09:00 1 мин 24-08-2020 06:10:00 4 м
Кинель 24-08-2020 06:17:00 1 мин 24-08-2020 06:18:00 8 м
1144 км 24-08-2020 06:23:00 1 мин 24-08-2020 06:24:00 6 м
Язевка 24-08-2020 06:26:00 1 мин 24-08-2020 06:27:00 3 м
Тургеневка 24-08-2020 06:34:00 1 мин 24-08-2020 06:35:00 8 м
1161 км 24-08-2020 06:40:00 1 мин 24-08-2020 06:41:00 6 м
Георгиевка 24-08-2020 06:45:00 1 мин 24-08-2020 06:46:00 5 м
1169 км 24-08-2020 06:50:00 1 мин 24-08-2020 06:51:00 5 м
Кротовка 24-08-2020 06:56:00 1 мин 24-08-2020 06:57:00 6 м
Новоотрадная 24-08-2020 07:07:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Самара Новоотрадная на карте:




Кроме электрички № 6504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 26-09-2020 05:20:00 26-09-2020 07:07:00
Самара — Похвистнево 6510 26-09-2020 08:57:00 26-09-2020 10:44:00
Самара — Похвистнево 6520 26-09-2020 15:22:00 26-09-2020 17:09:00
Самара — Новоотрадная 6524 26-09-2020 17:42:00 26-09-2020 19:29:00
Самара — Похвистнево 6528 26-09-2020 19:30:00 26-09-2020 21:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search