ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6504 Осиповичи-1 — Друть: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504 Осиповичи-1 — Друть находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Друть (только 13, 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 08:30
Осиповичи-2 08:37 1 мин 08:38 8 м
Горожа 08:43 1 мин 08:44 6 м
Брицаловичи 08:50 1 мин 08:51 7 м
Елизово 09:02 1 мин 09:03 12 м
Тачанка 09:13 1 мин 09:14 11 м
Ольховка 09:19 1 мин 09:20 6 м
Несета 09:26 1 мин 09:27 7 м
Стоялово 09:36 1 мин 09:37 10 м
Суша 09:43 1 мин 09:44 7 м
Воничи 09:50 1 мин 09:51 7 м
Развадово 09:55 1 мин 09:56 5 м
Заличинка 10:04 1 мин 10:05 9 м
Милое 10:08 1 мин 10:09 4 м
Друть 10:18 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Друть на карте:

Кроме электрички № 6504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 03:57 05:47
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 08:53 10:45
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 13:05 14:55
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 17:24 19:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search