ss x
x

Электричка № 6504 Океанская — Мыс Чуркин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504 Океанская — Мыс Чуркин находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Океанская — Мыс Чуркин (ежедневно с 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Океанская — :: 23-07-2019 07:14:00
Санаторная 23-07-2019 07:16:00 1 мин 23-07-2019 07:17:00 3 м
Седанка 23-07-2019 07:19:00 1 мин 23-07-2019 07:20:00 3 м
Чайка 23-07-2019 07:23:00 1 мин 23-07-2019 07:24:00 4 м
Вторая Речка 23-07-2019 07:29:00 1 мин 23-07-2019 07:30:00 6 м
Моргородок 23-07-2019 07:34:00 1 мин 23-07-2019 07:35:00 5 м
3-я Рабочая 23-07-2019 07:40:00 1 мин 23-07-2019 07:41:00 6 м
Луговая 23-07-2019 07:45:00 1 мин 23-07-2019 07:46:00 5 м
Мальцевская 23-07-2019 07:49:00 1 мин 23-07-2019 07:50:00 4 м
Мыс Чуркин 23-07-2019 07:54:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Океанская Мыс Чуркин на карте:




Кроме электрички № 6504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Океанская — Мыс Чуркин 6504 19-09-2019 07:14:00 19-09-2019 07:54:00
Надеждинская — Мыс Чуркин 6322 19-09-2019 17:37:00 19-09-2019 18:19:00
Кипарисово — Мыс Чуркин 6346 19-09-2019 19:25:00 19-09-2019 20:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search