ss x
ss x
x

Электричка № 6504 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::11-12-2017 06:20:00
Электрозаводская11-12-2017 06:24:001 мин11-12-2017 06:25:005 м
Сортировочная11-12-2017 06:27:001 мин11-12-2017 06:28:003 м
Новая11-12-2017 06:29:001 мин11-12-2017 06:30:002 м
Фрезер11-12-2017 06:32:002 мин11-12-2017 06:34:004 м
Перово11-12-2017 06:35:001 мин11-12-2017 06:36:002 м
Плющево11-12-2017 06:37:001 мин11-12-2017 06:38:002 м
Вешняки11-12-2017 06:40:001 мин11-12-2017 06:41:003 м
Выхино11-12-2017 06:43:001 мин11-12-2017 06:44:003 м
Косино11-12-2017 06:46:001 мин11-12-2017 06:47:003 м
Ухтомская11-12-2017 06:49:001 мин11-12-2017 06:50:003 м
Люберцы 111-12-2017 06:52:001 мин11-12-2017 06:53:003 м
Панки11-12-2017 06:55:001 мин11-12-2017 06:56:003 м
Томилино11-12-2017 06:58:001 мин11-12-2017 06:59:003 м
Красково11-12-2017 07:01:001 мин11-12-2017 07:02:003 м
Малаховка11-12-2017 07:04:001 мин11-12-2017 07:05:003 м
Удельная11-12-2017 07:07:001 мин11-12-2017 07:08:003 м
Быково11-12-2017 07:10:001 мин11-12-2017 07:11:003 м
Ильинская11-12-2017 07:13:001 мин11-12-2017 07:14:003 м
Отдых11-12-2017 07:16:001 мин11-12-2017 07:17:003 м
Кратово11-12-2017 07:18:001 мин11-12-2017 07:19:002 м
42 км11-12-2017 07:21:001 мин11-12-2017 07:22:003 м
Фабричная11-12-2017 07:23:001 мин11-12-2017 07:24:002 м
Раменское11-12-2017 07:26:001 мин11-12-2017 07:27:003 м
47 км11-12-2017 07:30:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662021-09-2018 00:05:0021-09-2018 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662221-09-2018 00:55:0021-09-2018 02:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610421-09-2018 05:02:0021-09-2018 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650221-09-2018 05:52:0021-09-2018 07:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610621-09-2018 06:14:0021-09-2018 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650421-09-2018 06:20:0021-09-2018 07:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650621-09-2018 06:41:0021-09-2018 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650821-09-2018 06:53:0021-09-2018 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610821-09-2018 07:00:0021-09-2018 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651021-09-2018 07:17:0021-09-2018 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670221-09-2018 07:22:0021-09-2018 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651221-09-2018 07:36:0021-09-2018 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651421-09-2018 07:42:0021-09-2018 08:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651621-09-2018 07:57:0021-09-2018 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651821-09-2018 08:05:0021-09-2018 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652021-09-2018 08:16:0021-09-2018 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699221-09-2018 08:30:0021-09-2018 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675421-09-2018 08:42:0021-09-2018 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652221-09-2018 08:48:0021-09-2018 09:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652421-09-2018 08:55:0021-09-2018 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652621-09-2018 09:10:0021-09-2018 10:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611221-09-2018 09:15:0021-09-2018 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652821-09-2018 09:25:0021-09-2018 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653021-09-2018 09:36:0021-09-2018 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653221-09-2018 09:41:0021-09-2018 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653421-09-2018 09:47:0021-09-2018 10:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653821-09-2018 10:01:0021-09-2018 11:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653621-09-2018 10:07:0021-09-2018 11:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654221-09-2018 10:40:0021-09-2018 11:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654021-09-2018 10:50:0021-09-2018 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612021-09-2018 12:39:0021-09-2018 13:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655421-09-2018 12:48:0021-09-2018 13:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655621-09-2018 12:55:0021-09-2018 14:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656021-09-2018 13:35:0021-09-2018 14:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656221-09-2018 14:00:0021-09-2018 15:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612221-09-2018 14:08:0021-09-2018 15:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656621-09-2018 14:43:0021-09-2018 15:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699621-09-2018 15:20:0021-09-2018 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657021-09-2018 15:25:0021-09-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612421-09-2018 15:32:0021-09-2018 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670821-09-2018 15:56:0021-09-2018 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657221-09-2018 16:04:0021-09-2018 17:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657421-09-2018 16:13:0021-09-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612621-09-2018 16:26:0021-09-2018 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657621-09-2018 16:34:0021-09-2018 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657821-09-2018 16:51:0021-09-2018 18:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612821-09-2018 17:03:0021-09-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658221-09-2018 17:15:0021-09-2018 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671021-09-2018 17:22:0021-09-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658421-09-2018 17:39:0021-09-2018 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658621-09-2018 17:46:0021-09-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658821-09-2018 17:54:0021-09-2018 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово671221-09-2018 18:00:0021-09-2018 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659021-09-2018 18:06:0021-09-2018 19:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671421-09-2018 18:20:0021-09-2018 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662621-09-2018 18:30:0021-09-2018 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659421-09-2018 18:35:0021-09-2018 19:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659621-09-2018 18:45:0021-09-2018 19:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613221-09-2018 18:55:0021-09-2018 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676021-09-2018 19:12:0021-09-2018 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659821-09-2018 19:24:0021-09-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660021-09-2018 19:31:0021-09-2018 20:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660221-09-2018 19:39:0021-09-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676221-09-2018 19:57:0021-09-2018 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660421-09-2018 20:04:0021-09-2018 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613621-09-2018 20:30:0021-09-2018 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660621-09-2018 20:38:0021-09-2018 21:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660821-09-2018 21:04:0021-09-2018 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613821-09-2018 21:19:0021-09-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661021-09-2018 21:24:0021-09-2018 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614021-09-2018 21:36:0021-09-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661221-09-2018 21:50:0021-09-2018 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661421-09-2018 22:07:0021-09-2018 23:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676421-09-2018 22:28:0021-09-2018 23:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661621-09-2018 22:38:0021-09-2018 23:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661821-09-2018 22:55:0022-09-2018 00:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614221-09-2018 23:43:0022-09-2018 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search