Электричка № 6504 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6504 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::11-12-2017 06:20:00
Электрозаводская11-12-2017 06:24:001 мин11-12-2017 06:25:005 м
Сортировочная11-12-2017 06:27:001 мин11-12-2017 06:28:003 м
Новая11-12-2017 06:29:001 мин11-12-2017 06:30:002 м
Фрезер11-12-2017 06:32:002 мин11-12-2017 06:34:004 м
Перово11-12-2017 06:35:001 мин11-12-2017 06:36:002 м
Плющево11-12-2017 06:37:001 мин11-12-2017 06:38:002 м
Вешняки11-12-2017 06:40:001 мин11-12-2017 06:41:003 м
Выхино11-12-2017 06:43:001 мин11-12-2017 06:44:003 м
Косино11-12-2017 06:46:001 мин11-12-2017 06:47:003 м
Ухтомская11-12-2017 06:49:001 мин11-12-2017 06:50:003 м
Люберцы 111-12-2017 06:52:001 мин11-12-2017 06:53:003 м
Панки11-12-2017 06:55:001 мин11-12-2017 06:56:003 м
Томилино11-12-2017 06:58:001 мин11-12-2017 06:59:003 м
Красково11-12-2017 07:01:001 мин11-12-2017 07:02:003 м
Малаховка11-12-2017 07:04:001 мин11-12-2017 07:05:003 м
Удельная11-12-2017 07:07:001 мин11-12-2017 07:08:003 м
Быково11-12-2017 07:10:001 мин11-12-2017 07:11:003 м
Ильинская11-12-2017 07:13:001 мин11-12-2017 07:14:003 м
Отдых11-12-2017 07:16:001 мин11-12-2017 07:17:003 м
Кратово11-12-2017 07:18:001 мин11-12-2017 07:19:002 м
42 км11-12-2017 07:21:001 мин11-12-2017 07:22:003 м
Фабричная11-12-2017 07:23:001 мин11-12-2017 07:24:002 м
Раменское11-12-2017 07:26:001 мин11-12-2017 07:27:003 м
47 км11-12-2017 07:30:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662025-06-2018 00:05:0025-06-2018 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662225-06-2018 00:55:0025-06-2018 02:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610425-06-2018 05:02:0025-06-2018 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650225-06-2018 05:52:0025-06-2018 07:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610625-06-2018 06:14:0025-06-2018 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650425-06-2018 06:20:0025-06-2018 07:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650625-06-2018 06:41:0025-06-2018 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650825-06-2018 06:53:0025-06-2018 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610825-06-2018 07:00:0025-06-2018 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651025-06-2018 07:17:0025-06-2018 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670225-06-2018 07:22:0025-06-2018 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651225-06-2018 07:36:0025-06-2018 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651425-06-2018 07:42:0025-06-2018 08:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651625-06-2018 07:57:0025-06-2018 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651825-06-2018 08:05:0025-06-2018 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652025-06-2018 08:16:0025-06-2018 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699225-06-2018 08:30:0025-06-2018 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675425-06-2018 08:42:0025-06-2018 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652225-06-2018 08:48:0025-06-2018 09:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652425-06-2018 08:55:0025-06-2018 10:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652625-06-2018 09:05:0025-06-2018 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611225-06-2018 09:14:0025-06-2018 10:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652825-06-2018 09:25:0025-06-2018 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653025-06-2018 09:35:0025-06-2018 10:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653225-06-2018 09:41:0025-06-2018 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653425-06-2018 09:56:0025-06-2018 11:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653625-06-2018 10:05:0025-06-2018 11:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653825-06-2018 10:14:0025-06-2018 11:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654025-06-2018 10:30:0025-06-2018 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654225-06-2018 10:40:0025-06-2018 11:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612025-06-2018 12:32:0025-06-2018 13:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655425-06-2018 12:45:0025-06-2018 13:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655625-06-2018 13:00:0025-06-2018 14:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655825-06-2018 13:10:0025-06-2018 14:21:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656025-06-2018 13:40:0025-06-2018 14:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656225-06-2018 14:00:0025-06-2018 15:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612225-06-2018 14:24:0025-06-2018 15:26:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656425-06-2018 14:30:0025-06-2018 15:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656625-06-2018 14:40:0025-06-2018 15:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656825-06-2018 14:58:0025-06-2018 16:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699625-06-2018 15:20:0025-06-2018 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657025-06-2018 15:25:0025-06-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612425-06-2018 15:32:0025-06-2018 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670825-06-2018 15:56:0025-06-2018 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657225-06-2018 16:04:0025-06-2018 17:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657425-06-2018 16:13:0025-06-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612625-06-2018 16:26:0025-06-2018 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657625-06-2018 16:34:0025-06-2018 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657825-06-2018 16:51:0025-06-2018 18:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612825-06-2018 17:03:0025-06-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658225-06-2018 17:15:0025-06-2018 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671025-06-2018 17:22:0025-06-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658425-06-2018 17:39:0025-06-2018 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658625-06-2018 17:46:0025-06-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658825-06-2018 17:54:0025-06-2018 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово671225-06-2018 18:00:0025-06-2018 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659025-06-2018 18:06:0025-06-2018 19:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659225-06-2018 18:20:0025-06-2018 19:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672625-06-2018 18:30:0025-06-2018 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659425-06-2018 18:35:0025-06-2018 19:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659625-06-2018 18:45:0025-06-2018 19:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613225-06-2018 18:55:0025-06-2018 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676025-06-2018 19:12:0025-06-2018 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659825-06-2018 19:24:0025-06-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660025-06-2018 19:31:0025-06-2018 20:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660225-06-2018 19:39:0025-06-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676225-06-2018 19:57:0025-06-2018 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660425-06-2018 20:04:0025-06-2018 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613625-06-2018 20:30:0025-06-2018 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660625-06-2018 20:38:0025-06-2018 21:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660825-06-2018 21:04:0025-06-2018 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613825-06-2018 21:19:0025-06-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661025-06-2018 21:24:0025-06-2018 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614025-06-2018 21:36:0025-06-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661225-06-2018 21:50:0025-06-2018 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661425-06-2018 22:00:0025-06-2018 23:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676425-06-2018 22:28:0025-06-2018 23:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661625-06-2018 22:38:0025-06-2018 23:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661825-06-2018 22:55:0026-06-2018 00:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614225-06-2018 23:43:0026-06-2018 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search