ss x
x

Электричка № 6504 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11-12-2017 06:20:00
Электрозаводская 11-12-2017 06:24:00 1 мин 11-12-2017 06:25:00 5 м
Сортировочная 11-12-2017 06:27:00 1 мин 11-12-2017 06:28:00 3 м
Новая 11-12-2017 06:29:00 1 мин 11-12-2017 06:30:00 2 м
Фрезер 11-12-2017 06:32:00 2 мин 11-12-2017 06:34:00 4 м
Перово 11-12-2017 06:35:00 1 мин 11-12-2017 06:36:00 2 м
Плющево 11-12-2017 06:37:00 1 мин 11-12-2017 06:38:00 2 м
Вешняки 11-12-2017 06:40:00 1 мин 11-12-2017 06:41:00 3 м
Выхино 11-12-2017 06:43:00 1 мин 11-12-2017 06:44:00 3 м
Косино 11-12-2017 06:46:00 1 мин 11-12-2017 06:47:00 3 м
Ухтомская 11-12-2017 06:49:00 1 мин 11-12-2017 06:50:00 3 м
Люберцы 1 11-12-2017 06:52:00 1 мин 11-12-2017 06:53:00 3 м
Панки 11-12-2017 06:55:00 1 мин 11-12-2017 06:56:00 3 м
Томилино 11-12-2017 06:58:00 1 мин 11-12-2017 06:59:00 3 м
Красково 11-12-2017 07:01:00 1 мин 11-12-2017 07:02:00 3 м
Малаховка 11-12-2017 07:04:00 1 мин 11-12-2017 07:05:00 3 м
Удельная 11-12-2017 07:07:00 1 мин 11-12-2017 07:08:00 3 м
Быково 11-12-2017 07:10:00 1 мин 11-12-2017 07:11:00 3 м
Ильинская 11-12-2017 07:13:00 1 мин 11-12-2017 07:14:00 3 м
Отдых 11-12-2017 07:16:00 1 мин 11-12-2017 07:17:00 3 м
Кратово 11-12-2017 07:18:00 1 мин 11-12-2017 07:19:00 2 м
42 км 11-12-2017 07:21:00 1 мин 11-12-2017 07:22:00 3 м
Фабричная 11-12-2017 07:23:00 1 мин 11-12-2017 07:24:00 2 м
Раменское 11-12-2017 07:26:00 1 мин 11-12-2017 07:27:00 3 м
47 км 11-12-2017 07:30:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6628 13-12-2018 00:05:00 13-12-2018 01:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6630 13-12-2018 00:55:00 13-12-2018 02:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 13-12-2018 05:02:00 13-12-2018 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 13-12-2018 05:47:00 13-12-2018 06:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 13-12-2018 05:53:00 13-12-2018 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 13-12-2018 06:19:00 13-12-2018 07:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 13-12-2018 06:37:00 13-12-2018 07:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 13-12-2018 06:42:00 13-12-2018 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 13-12-2018 06:59:00 13-12-2018 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510 13-12-2018 07:12:00 13-12-2018 08:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 13-12-2018 07:18:00 13-12-2018 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 13-12-2018 07:37:00 13-12-2018 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6514 13-12-2018 07:49:00 13-12-2018 08:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6516 13-12-2018 07:55:00 13-12-2018 09:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6518 13-12-2018 08:01:00 13-12-2018 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 13-12-2018 08:13:00 13-12-2018 09:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 13-12-2018 08:30:00 13-12-2018 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 13-12-2018 08:42:00 13-12-2018 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6522 13-12-2018 08:50:00 13-12-2018 10:01:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6524 13-12-2018 08:56:00 13-12-2018 10:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 13-12-2018 09:07:00 13-12-2018 10:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 13-12-2018 09:23:00 13-12-2018 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6530 13-12-2018 09:35:00 13-12-2018 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 13-12-2018 09:41:00 13-12-2018 10:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 13-12-2018 09:56:00 13-12-2018 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6534 13-12-2018 10:04:00 13-12-2018 11:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 13-12-2018 10:14:00 13-12-2018 11:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538 13-12-2018 10:30:00 13-12-2018 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6540 13-12-2018 10:40:00 13-12-2018 11:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13-12-2018 12:33:00 13-12-2018 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6552 13-12-2018 12:43:00 13-12-2018 13:54:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13-12-2018 12:53:00 13-12-2018 13:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6554 13-12-2018 13:01:00 13-12-2018 14:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 13-12-2018 13:10:00 13-12-2018 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 13-12-2018 13:45:00 13-12-2018 14:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6560 13-12-2018 14:00:00 13-12-2018 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 13-12-2018 14:15:00 13-12-2018 15:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 13-12-2018 14:24:00 13-12-2018 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 13-12-2018 14:33:00 13-12-2018 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 13-12-2018 14:45:00 13-12-2018 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6568 13-12-2018 15:03:00 13-12-2018 16:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 13-12-2018 15:20:00 13-12-2018 16:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 13-12-2018 15:25:00 13-12-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 13-12-2018 15:31:00 13-12-2018 16:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6572 13-12-2018 15:38:00 13-12-2018 16:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6574 13-12-2018 15:44:00 13-12-2018 16:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 13-12-2018 15:57:00 13-12-2018 17:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 13-12-2018 16:03:00 13-12-2018 17:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 13-12-2018 16:16:00 13-12-2018 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 13-12-2018 16:25:00 13-12-2018 17:33:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6580 13-12-2018 16:33:00 13-12-2018 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 13-12-2018 16:47:00 13-12-2018 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 13-12-2018 17:02:00 13-12-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 13-12-2018 17:14:00 13-12-2018 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 13-12-2018 17:20:00 13-12-2018 18:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6586 13-12-2018 17:39:00 13-12-2018 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6588 13-12-2018 17:46:00 13-12-2018 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6590 13-12-2018 17:52:00 13-12-2018 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6592 13-12-2018 17:58:00 13-12-2018 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6594 13-12-2018 18:05:00 13-12-2018 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 13-12-2018 18:19:00 13-12-2018 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13-12-2018 18:30:00 13-12-2018 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6598 13-12-2018 18:35:00 13-12-2018 19:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 13-12-2018 18:50:00 13-12-2018 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 13-12-2018 18:55:00 13-12-2018 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 13-12-2018 19:12:00 13-12-2018 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 13-12-2018 19:24:00 13-12-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6606 13-12-2018 19:31:00 13-12-2018 20:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6608 13-12-2018 19:38:00 13-12-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 13-12-2018 19:57:00 13-12-2018 21:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6610 13-12-2018 20:04:00 13-12-2018 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 13-12-2018 20:30:00 13-12-2018 21:33:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6612 13-12-2018 20:37:00 13-12-2018 21:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6614 13-12-2018 21:05:00 13-12-2018 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 13-12-2018 21:18:00 13-12-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6616 13-12-2018 21:23:00 13-12-2018 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 13-12-2018 21:35:00 13-12-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6618 13-12-2018 21:48:00 13-12-2018 22:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6620 13-12-2018 22:00:00 13-12-2018 23:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6622 13-12-2018 22:12:00 13-12-2018 23:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 13-12-2018 22:28:00 13-12-2018 23:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6624 13-12-2018 22:50:00 14-12-2018 00:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6626 13-12-2018 23:19:00 14-12-2018 00:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 13-12-2018 23:43:00 14-12-2018 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search