ss x
x

Электричка № 6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малая Вишера — :: 08-12-2016 07:13:00
Большая Вишера 08-12-2016 07:21:00 1 мин 08-12-2016 07:22:00 9 м
144 км 08-12-2016 07:27:00 1 мин 08-12-2016 07:28:00 6 м
Гряды 08-12-2016 07:30:00 1 мин 08-12-2016 07:31:00 3 м
Дубцы 08-12-2016 07:36:00 1 мин 08-12-2016 07:37:00 6 м
130 км 08-12-2016 07:40:00 1 мин 08-12-2016 07:41:00 4 м
Волхов Мост 08-12-2016 07:45:00 1 мин 08-12-2016 07:46:00 5 м
Волхово 08-12-2016 07:48:00 1 мин 08-12-2016 07:49:00 3 м
Чудово-московское 08-12-2016 07:54:00 1 мин 08-12-2016 07:55:00 6 м
Торфяное 08-12-2016 08:00:00 1 мин 08-12-2016 08:01:00 6 м
Бабино 2 08-12-2016 08:06:00 1 мин 08-12-2016 08:07:00 6 м
Бабино 08-12-2016 08:09:00 1 мин 08-12-2016 08:10:00 3 м
Трубниково 08-12-2016 08:13:00 1 мин 08-12-2016 08:14:00 4 м
Померанье 08-12-2016 08:19:00 1 мин 08-12-2016 08:20:00 6 м
Любань 08-12-2016 08:25:00 1 мин 08-12-2016 08:26:00 6 м
Болотницкая 08-12-2016 08:27:00 08-12-2016 08:27:00 1 м
Соколов Ручей 08-12-2016 08:28:00 08-12-2016 08:28:00 1 м
Рябово 08-12-2016 08:34:00 1 мин 08-12-2016 08:35:00 7 м
Георгиевская 08-12-2016 08:58:00 1 мин 08-12-2016 08:59:00 24 м
Ушаки 08-12-2016 09:02:00 1 мин 08-12-2016 09:03:00 4 м
Тосно 08-12-2016 09:11:00 1 мин 08-12-2016 09:12:00 9 м
Тосно 2 08-12-2016 09:14:00 1 мин 08-12-2016 09:15:00 3 м
Саблино 08-12-2016 09:21:00 1 мин 08-12-2016 09:22:00 7 м
Поповка 08-12-2016 09:26:00 1 мин 08-12-2016 09:27:00 5 м
Колпино 08-12-2016 09:34:00 1 мин 08-12-2016 09:35:00 8 м
Ижорский Завод 08-12-2016 09:38:00 1 мин 08-12-2016 09:39:00 4 м
Металлострой 08-12-2016 09:42:00 1 мин 08-12-2016 09:43:00 4 м
Славянка 08-12-2016 09:45:00 1 мин 08-12-2016 09:46:00 3 м
Обухово 08-12-2016 09:50:00 1 мин 08-12-2016 09:51:00 5 м
Сортировочная 08-12-2016 09:53:00 1 мин 08-12-2016 09:54:00 3 м
Фарфоровская 08-12-2016 09:56:00 1 мин 08-12-2016 09:57:00 3 м
5 км 08-12-2016 09:59:00 1 мин 08-12-2016 10:00:00 3 м
Навалочная 08-12-2016 10:03:00 1 мин 08-12-2016 10:04:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08-12-2016 10:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Малая Вишера Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 05-07-2020 05:00:00 05-07-2020 07:37:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 05-07-2020 07:19:00 05-07-2020 10:11:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 05-07-2020 17:04:00 05-07-2020 19:50:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 05-07-2020 20:49:00 05-07-2020 23:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search