ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6504 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 28-08-2021 10:19:00
Портновская 28-08-2021 10:20:00 28-08-2021 10:20:00 1 м
Часцовская 28-08-2021 10:21:00 28-08-2021 10:21:00 1 м
Петелино 28-08-2021 10:27:00 1 мин 28-08-2021 10:28:00 7 м
Сушкинская 28-08-2021 10:29:00 28-08-2021 10:29:00 1 м
Голицыно 28-08-2021 10:36:00 1 мин 28-08-2021 10:37:00 8 м
Малые Вязёмы 28-08-2021 10:40:00 1 мин 28-08-2021 10:41:00 4 м
Дачное 28-08-2021 10:42:00 28-08-2021 10:42:00 1 м
Жаворонки 28-08-2021 10:46:00 1 мин 28-08-2021 10:47:00 5 м
Здравница 28-08-2021 10:50:00 1 мин 28-08-2021 10:51:00 4 м
Перхушково 28-08-2021 10:52:00 28-08-2021 10:52:00 1 м
Пионерская 28-08-2021 10:54:00 1 мин 28-08-2021 10:55:00 3 м
Отрадное 28-08-2021 10:56:00 28-08-2021 10:56:00 1 м
Одинцово 28-08-2021 11:00:00 1 мин 28-08-2021 11:01:00 5 м
Баковка 28-08-2021 11:03:00 1 мин 28-08-2021 11:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-08-2021 11:06:00 1 мин 28-08-2021 11:07:00 3 м
Немчиновка 28-08-2021 11:09:00 1 мин 28-08-2021 11:10:00 3 м
Сетунь 28-08-2021 11:12:00 1 мин 28-08-2021 11:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-08-2021 11:14:00 1 мин 28-08-2021 11:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 28-08-2021 11:18:00 1 мин 28-08-2021 11:19:00 4 м
Славянский Бульвар 28-08-2021 11:21:00 1 мин 28-08-2021 11:22:00 3 м
Фили 28-08-2021 11:25:00 1 мин 28-08-2021 11:26:00 4 м
Тестовская 28-08-2021 11:28:00 1 мин 28-08-2021 11:29:00 3 м
Беговая 28-08-2021 11:32:00 1 мин 28-08-2021 11:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-08-2021 11:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-09-2021 04:49:00 25-09-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 25-09-2021 05:02:00 25-09-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 25-09-2021 05:30:00 25-09-2021 06:53:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 25-09-2021 05:56:00 25-09-2021 07:13:00
Дорохово — Лобня 6128 25-09-2021 06:25:00 25-09-2021 07:43:00
Бородино — Дмитров 6170 25-09-2021 06:32:00 25-09-2021 07:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 25-09-2021 06:40:00 25-09-2021 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 25-09-2021 06:58:00 25-09-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 25-09-2021 07:13:00 25-09-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 25-09-2021 07:33:00 25-09-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 25-09-2021 07:42:00 25-09-2021 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 25-09-2021 08:18:00 25-09-2021 09:38:00
Дорохово — Лобня 6754/6312 25-09-2021 08:31:00 25-09-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 25-09-2021 08:56:00 25-09-2021 10:09:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 25-09-2021 09:22:00 25-09-2021 10:43:00
Можайск — Лобня 6168 25-09-2021 09:49:00 25-09-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 25-09-2021 10:27:00 25-09-2021 11:43:00
Кубинка 1 — Икша 6182 25-09-2021 11:19:00 25-09-2021 12:41:00
Бородино — Дмитров 6186 25-09-2021 11:54:00 25-09-2021 13:12:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 25-09-2021 12:45:00 25-09-2021 14:11:00
Бородино — Лобня 6198 25-09-2021 13:07:00 25-09-2021 14:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 25-09-2021 13:33:00 25-09-2021 14:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-09-2021 14:21:00 25-09-2021 15:43:00
Можайск — Лобня 6212 25-09-2021 14:38:00 25-09-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 25-09-2021 14:55:00 25-09-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 25-09-2021 15:15:00 25-09-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-09-2021 15:21:00 25-09-2021 16:38:00
Можайск — Икша 6222 25-09-2021 15:34:00 25-09-2021 16:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 25-09-2021 16:16:00 25-09-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 25-09-2021 16:25:00 25-09-2021 17:40:00
Можайск — Лобня 6238 25-09-2021 17:04:00 25-09-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 25-09-2021 17:11:00 25-09-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 25-09-2021 17:22:00 25-09-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 25-09-2021 17:45:00 25-09-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 25-09-2021 18:06:00 25-09-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-09-2021 18:13:00 25-09-2021 19:38:00
Дорохово — Икша 6258 25-09-2021 18:34:00 25-09-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 25-09-2021 18:40:00 25-09-2021 19:58:00
Бородино — Дмитров 6264 25-09-2021 19:08:00 25-09-2021 20:23:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 25-09-2021 19:34:00 25-09-2021 20:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 25-09-2021 19:49:00 25-09-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-09-2021 20:03:00 25-09-2021 21:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-09-2021 20:44:00 25-09-2021 22:08:00
Бородино — Лобня 6282 25-09-2021 21:11:00 25-09-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6284 25-09-2021 21:20:00 25-09-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 25-09-2021 21:36:00 25-09-2021 22:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 25-09-2021 22:21:00 25-09-2021 23:43:00
Дорохово — Лобня 6296 25-09-2021 22:38:00 25-09-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 25-09-2021 22:47:00 26-09-2021 00:08:00
Бородино — Лобня 6302 25-09-2021 23:26:00 26-09-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search