ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6504 Друть — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504 Друть — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Друть — Могилёв-1 (только 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября, 1, 2, 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Друть — :: 10:55
Синюга 11:01 1 мин 11:02 7 м
Семуковичи 11:07 1 мин 11:08 6 м
Новая Нива 11:13 1 мин 11:14 6 м
Хоново 11:19 1 мин 11:20 6 м
Вендриж 11:25 1 мин 11:26 6 м
Понизов 11:31 1 мин 11:32 6 м
Голынец 11:38 1 мин 11:39 7 м
Тишовка 11:45 1 мин 11:46 7 м
Городщина 11:50 1 мин 11:51 5 м
Могилёв-2 11:56 1 мин 11:57 6 м
Могилёв-1 12:04 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Друть Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 05:47 06:57
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 10:55 12:04
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 14:56 16:07
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 19:16 20:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search