ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6504 Богоявленск — Тамбов-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504 Богоявленск — Тамбов-1 находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Богоявленск — Тамбов-1 (вт, чт, сб, вс с 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Богоявленск — :: 19:48
Новокленский 19:49 19:49 1 м
378 км 19:50 19:50 1 м
Бригадирская 19:51 19:51 1 м
383 км 19:52 19:52 1 м
Хоботово 20:05 1 мин 20:06 14 м
389 км 20:07 20:07 1 м
392 км 20:08 20:08 1 м
393 км 20:09 20:09 1 м
395 км 20:10 20:10 1 м
Кочетовка-3 20:16 1 мин 20:17 7 м
Новое Депо 20:18 20:18 1 м
Кочетовка-2 20:19 20:19 1 м
Кочетовка-5 20:25 1 мин 20:26 7 м
Электродепо 20:28 1 мин 20:29 3 м
Каменка 20:32 1 мин 20:33 4 м
408 км 20:35 1 мин 20:36 3 м
Мичуринск-Уральский 20:40 18 мин 20:58 22 м
Турмасово 21:07 1 мин 21:08 10 м
Варваринский 21:16 1 мин 21:17 9 м
Никифоровка 21:26 1 мин 21:27 10 м
Сабурово 21:44 1 мин 21:45 18 м
Селезни 21:54 1 мин 21:55 10 м
Челновская 21:56 21:56 1 м
Пушкари 21:57 21:57 1 м
Тамбов-1 22:14 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Богоявленск Тамбов-1 на карте:

Кроме электрички № 6504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search