ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6504/6904 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504/6904 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 06:55
Толоконцево 07:09 1 мин 07:10 15 м
Рекшино 07:14 1 мин 07:15 5 м
Киселиха 07:19 1 мин 07:20 5 м
Шпалозавод 07:24 1 мин 07:25 5 м
Каликино 07:28 1 мин 07:29 4 м
Линда 07:34 1 мин 07:35 6 м
Кеза 07:40 1 мин 07:41 6 м
Тарасиха 07:45 1 мин 07:46 5 м
Осинки 07:55 1 мин 07:56 10 м
506 км 08:02 1 мин 08:03 7 м
Семёнов 08:06 1 мин 08:07 4 м
Захарово 08:14 1 мин 08:15 8 м
Керженец 08:21 1 мин 08:22 7 м
Озеро 08:27 1 мин 08:28 6 м
Каменный Овраг 08:32 1 мин 08:33 5 м
Сухобезводное 08:42 1 мин 08:43 10 м
550 км 08:44 08:44 1 м
Перехватка 08:52 1 мин 08:53 9 м
Ветлужская 09:01 1 мин 09:02 9 м
573 км 09:03 09:03 1 м
Быструха 09:09 1 мин 09:10 7 м
Шеманиха 09:18 1 мин 09:19 9 м
Минеевка 09:28 1 мин 09:29 10 м
Уста 09:37 1 мин 09:38 9 м
Урень 09:46 2 мин 09:48 10 м
Арья 09:56 1 мин 09:57 9 м
Шалега (Шалеги) 09:58 09:58 1 м
Обход 10:10 1 мин 10:11 13 м
Буренино 10:12 10:12 1 м
Зубанья 10:13 10:13 1 м
Шахунья 10:33 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Шахунья на карте:




Кроме электрички № 6504/6904, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 06:55 10:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 09:04 12:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13:08 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 17:10 20:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:27 21:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search