ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6504/6605 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504/6605 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 06:55
Толоконцево 07:08 1 мин 07:09 14 м
Рекшино 07:13 1 мин 07:14 5 м
Киселиха 07:17 1 мин 07:18 4 м
Шпалозавод 07:22 1 мин 07:23 5 м
Каликино 07:26 1 мин 07:27 4 м
Линда 07:32 1 мин 07:33 6 м
Кеза 07:38 1 мин 07:39 6 м
Тарасиха 07:43 1 мин 07:44 5 м
Осинки 07:53 1 мин 07:54 10 м
506 км 08:00 1 мин 08:01 7 м
Семёнов 08:04 1 мин 08:05 4 м
Захарово 08:12 1 мин 08:13 8 м
Керженец 08:19 1 мин 08:20 7 м
Озеро 08:25 1 мин 08:26 6 м
Каменный Овраг 08:30 1 мин 08:31 5 м
Сухобезводное 08:40 1 мин 08:41 10 м
Перехватка 08:50 1 мин 08:51 10 м
Ветлужская 08:59 1 мин 09:00 9 м
573 км 09:01 09:01 1 м
Быструха 09:07 1 мин 09:08 7 м
Шеманиха 09:16 1 мин 09:17 9 м
Минеевка 09:26 1 мин 09:27 10 м
Уста 09:35 1 мин 09:36 9 м
Урень 09:45 2 мин 09:47 11 м
Арья 09:56 1 мин 09:57 10 м
Шалега (Шалеги) 09:58 09:58 1 м
Обход 10:10 1 мин 10:11 13 м
Буренино 10:12 10:12 1 м
Зубанья 10:13 10:13 1 м
Шахунья 10:32 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Шахунья на карте:




Кроме электрички № 6504/6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 06:55 10:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 09:04 12:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 13:11 16:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 17:10 20:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 18:27 21:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search