ss x
x

Электричка № 6504/6605 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6504/6605 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 13-12-2020 06:55:00
Толоконцево 13-12-2020 07:08:00 1 мин 13-12-2020 07:09:00 14 м
Рекшино 13-12-2020 07:13:00 1 мин 13-12-2020 07:14:00 5 м
Киселиха 13-12-2020 07:17:00 1 мин 13-12-2020 07:18:00 4 м
Шпалозавод 13-12-2020 07:22:00 1 мин 13-12-2020 07:23:00 5 м
Каликино 13-12-2020 07:26:00 1 мин 13-12-2020 07:27:00 4 м
Линда 13-12-2020 07:32:00 1 мин 13-12-2020 07:33:00 6 м
Кеза 13-12-2020 07:38:00 1 мин 13-12-2020 07:39:00 6 м
Тарасиха 13-12-2020 07:43:00 1 мин 13-12-2020 07:44:00 5 м
Осинки 13-12-2020 07:53:00 1 мин 13-12-2020 07:54:00 10 м
506 км 13-12-2020 08:00:00 1 мин 13-12-2020 08:01:00 7 м
Семёнов 13-12-2020 08:04:00 1 мин 13-12-2020 08:05:00 4 м
Захарово 13-12-2020 08:12:00 1 мин 13-12-2020 08:13:00 8 м
Керженец 13-12-2020 08:19:00 1 мин 13-12-2020 08:20:00 7 м
Озеро 13-12-2020 08:25:00 1 мин 13-12-2020 08:26:00 6 м
Каменный Овраг 13-12-2020 08:30:00 1 мин 13-12-2020 08:31:00 5 м
Сухобезводное 13-12-2020 08:40:00 1 мин 13-12-2020 08:41:00 10 м
Перехватка 13-12-2020 08:50:00 1 мин 13-12-2020 08:51:00 10 м
Ветлужская 13-12-2020 08:59:00 1 мин 13-12-2020 09:00:00 9 м
573 км 13-12-2020 09:01:00 13-12-2020 09:01:00 1 м
Быструха 13-12-2020 09:07:00 1 мин 13-12-2020 09:08:00 7 м
Шеманиха 13-12-2020 09:16:00 1 мин 13-12-2020 09:17:00 9 м
Минеевка 13-12-2020 09:26:00 1 мин 13-12-2020 09:27:00 10 м
Уста 13-12-2020 09:35:00 1 мин 13-12-2020 09:36:00 9 м
Урень 13-12-2020 09:45:00 2 мин 13-12-2020 09:47:00 11 м
Арья 13-12-2020 09:56:00 1 мин 13-12-2020 09:57:00 10 м
Шалега (Шалеги) 13-12-2020 09:58:00 13-12-2020 09:58:00 1 м
Обход 13-12-2020 10:10:00 1 мин 13-12-2020 10:11:00 13 м
Буренино 13-12-2020 10:12:00 13-12-2020 10:12:00 1 м
Зубанья 13-12-2020 10:13:00 13-12-2020 10:13:00 1 м
Шахунья 13-12-2020 10:32:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Шахунья на карте:




Кроме электрички № 6504/6605, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 20-01-2021 06:55:00 20-01-2021 10:32:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 20-01-2021 09:04:00 20-01-2021 12:35:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 20-01-2021 13:03:00 20-01-2021 16:36:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 20-01-2021 17:10:00 20-01-2021 20:32:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 20-01-2021 18:27:00 20-01-2021 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search