ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6503 Тамбов-1 — Богоявленск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6503 Тамбов-1 — Богоявленск находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов-1 — Богоявленск (вт, чт, сб, вс с 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тамбов-1 — :: 05:48
Пушкари 05:50 05:50 2 м
Челновская 05:51 05:51 1 м
Селезни 06:08 1 мин 06:09 18 м
Сабурово 06:18 1 мин 06:19 10 м
Никифоровка 06:33 1 мин 06:34 15 м
Варваринский 06:42 1 мин 06:43 9 м
Турмасово 06:53 1 мин 06:54 11 м
Мичуринск-Уральский 07:03 20 мин 07:23 29 м
408 км 07:27 1 мин 07:28 5 м
Каменка 07:31 1 мин 07:32 4 м
Электродепо 07:33 1 мин 07:34 2 м
Кочетовка-5 07:37 1 мин 07:38 4 м
Кочетовка-2 07:39 07:39 1 м
Новое Депо 07:40 07:40 1 м
Кочетовка-3 07:44 1 мин 07:45 5 м
395 км 07:46 07:46 1 м
393 км 07:47 07:47 1 м
392 км 07:48 07:48 1 м
389 км 07:49 07:49 1 м
Хоботово 07:57 1 мин 07:58 9 м
383 км 07:59 07:59 1 м
Бригадирская 08:03 1 мин 08:04 5 м
378 км 08:08 1 мин 08:09 5 м
Новокленский 08:13 1 мин 08:14 5 м
Богоявленск 08:19 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тамбов-1 Богоявленск на карте:

Кроме электрички № 6503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search