ss x
x

Электричка № 6503 Похвистнево — Самара: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Похвистнево и Самара 157 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 31 мин.

Электричка № 6503 Похвистнево — Самара находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Похвистнево — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Похвистнево — :: 23-06-2018 11:14:00
Муравка 23-06-2018 11:22:00 1 мин 23-06-2018 11:23:00 9 м
Аверкино 23-06-2018 11:27:00 1 мин 23-06-2018 11:28:00 5 м
1239 км 23-06-2018 11:31:00 1 мин 23-06-2018 11:32:00 4 м
Подбельская 23-06-2018 11:37:00 1 мин 23-06-2018 11:38:00 6 м
1226 км 23-06-2018 11:43:00 1 мин 23-06-2018 11:44:00 6 м
Тунгуз 23-06-2018 11:49:00 1 мин 23-06-2018 11:50:00 6 м
Толкай 23-06-2018 11:58:00 1 мин 23-06-2018 11:59:00 9 м
Алтуховка 23-06-2018 12:05:00 1 мин 23-06-2018 12:06:00 7 м
Новоотрадная 23-06-2018 12:12:00 1 мин 23-06-2018 12:13:00 7 м
Кротовка 23-06-2018 12:24:00 1 мин 23-06-2018 12:25:00 12 м
1169 км 23-06-2018 12:30:00 1 мин 23-06-2018 12:31:00 6 м
Георгиевка 23-06-2018 12:36:00 1 мин 23-06-2018 12:37:00 6 м
1161 км 23-06-2018 12:40:00 1 мин 23-06-2018 12:41:00 4 м
Тургеневка 23-06-2018 12:47:00 1 мин 23-06-2018 12:48:00 7 м
Язевка 23-06-2018 12:54:00 1 мин 23-06-2018 12:55:00 7 м
1144 км 23-06-2018 12:57:00 1 мин 23-06-2018 12:58:00 3 м
Кинель 23-06-2018 13:04:00 1 мин 23-06-2018 13:05:00 7 м
Советы 23-06-2018 13:10:00 1 мин 23-06-2018 13:11:00 6 м
Алексеевская 23-06-2018 13:15:00 1 мин 23-06-2018 13:16:00 5 м
Энергетик 23-06-2018 13:20:00 1 мин 23-06-2018 13:21:00 5 м
Смышляевка 23-06-2018 13:25:00 1 мин 23-06-2018 13:26:00 5 м
Зубчаниновка 23-06-2018 13:29:00 1 мин 23-06-2018 13:30:00 4 м
Мирная 23-06-2018 13:35:00 1 мин 23-06-2018 13:36:00 6 м
Пятилетка 23-06-2018 13:39:00 1 мин 23-06-2018 13:40:00 4 м
Безымянка 23-06-2018 13:41:00 1 мин 23-06-2018 13:42:00 2 м
Стахановская 23-06-2018 13:44:00 1 мин 23-06-2018 13:45:00 3 м
Киркомбинат 23-06-2018 13:47:00 1 мин 23-06-2018 13:48:00 3 м
Толевая 23-06-2018 13:51:00 1 мин 23-06-2018 13:52:00 4 м
Речная 23-06-2018 13:54:00 1 мин 23-06-2018 13:55:00 3 м
Школьная 23-06-2018 13:57:00 1 мин 23-06-2018 13:58:00 3 м
Самара 23-06-2018 14:01:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Похвистнево Самара на карте:




Кроме электрички № 6503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 6527 27-05-2019 05:54:00 27-05-2019 08:42:00
Похвистнево — Самара 6503 27-05-2019 11:11:00 27-05-2019 13:58:00
Похвистнево — Самара 6509 27-05-2019 16:17:00 27-05-2019 19:04:00
Похвистнево — Самара 6519 27-05-2019 18:57:00 27-05-2019 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search