ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6503 Осиповичи-1 — Уречье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6503 Осиповичи-1 — Уречье находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Уречье (только 12, 19, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 08:39
Деревцы 08:52 2 мин 08:54 15 м
Гряда 09:00 1 мин 09:01 7 м
Дараганово 09:06 2 мин 09:08 7 м
Ульяновка 09:14 1 мин 09:15 7 м
Фаличи 09:23 2 мин 09:25 10 м
Александровка 09:31 1 мин 09:32 7 м
Старые Дороги 09:37 2 мин 09:39 7 м
Пасека 09:48 1 мин 09:49 10 м
Верхутино 10:00 1 мин 10:01 12 м
Оточка 10:07 1 мин 10:08 7 м
Уречье 10:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Уречье на карте:

Кроме электрички № 6503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Солигорск 6523 08:39 10:13
Осиповичи-1 — Солигорск 6527 14:35 16:09
Осиповичи-1 — Слуцк 6531 18:10 19:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search