ss x
x

Электричка № 6503 Орёл — Михайловский Рудник: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Орёл и Михайловский Рудник 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Электричка № 6503 Орёл — Михайловский Рудник находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Михайловский Рудник (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 01-12-2016 20:40:00
Семинарская 01-12-2016 20:49:00 1 мин 01-12-2016 20:50:00 10 м
Лужки-Орловские 01-12-2016 20:58:00 1 мин 01-12-2016 20:59:00 9 м
134 км 01-12-2016 21:04:00 1 мин 01-12-2016 21:05:00 6 м
Кнубрь 01-12-2016 21:13:00 1 мин 01-12-2016 21:14:00 9 м
Паньково 01-12-2016 21:21:00 1 мин 01-12-2016 21:22:00 8 м
115 км 01-12-2016 21:27:00 1 мин 01-12-2016 21:28:00 6 м
112 км 01-12-2016 21:33:00 1 мин 01-12-2016 21:34:00 6 м
108 км 01-12-2016 21:37:00 1 мин 01-12-2016 21:38:00 4 м
Кромы 01-12-2016 21:47:00 1 мин 01-12-2016 21:48:00 10 м
Гостомля 01-12-2016 22:02:00 1 мин 01-12-2016 22:03:00 15 м
81 км 01-12-2016 22:08:00 1 мин 01-12-2016 22:09:00 6 м
76 км 01-12-2016 22:12:00 1 мин 01-12-2016 22:13:00 4 м
71 км 01-12-2016 22:18:00 1 мин 01-12-2016 22:19:00 6 м
67 км 01-12-2016 22:22:00 1 мин 01-12-2016 22:23:00 4 м
Курбакинская 01-12-2016 22:29:00 25 мин 01-12-2016 22:54:00 31 м
Волково 01-12-2016 22:58:00 1 мин 01-12-2016 22:59:00 5 м
Пасерково 01-12-2016 23:03:00 1 мин 01-12-2016 23:04:00 5 м
54 км 01-12-2016 23:09:00 1 мин 01-12-2016 23:10:00 6 м
Михайловский Рудник 01-12-2016 23:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Орёл Михайловский Рудник на карте:




Кроме электрички № 6503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Комаричи 6501/6374 28-09-2020 09:03:00 28-09-2020 11:11:00
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 28-09-2020 14:31:00 28-09-2020 16:07:00
Орёл — Михайловский Рудник 6503 28-09-2020 21:00:00 28-09-2020 23:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search