Электричка № 6503 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2017

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Домодедово 36,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6503 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово (только 13 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::13-12-2017 05:49:00
Москва-Товарная13-12-2017 05:50:0013-12-2017 05:50:001 м
ЗИЛ13-12-2017 05:54:001 мин13-12-2017 05:55:005 м
Нижние Котлы13-12-2017 05:57:001 мин13-12-2017 05:58:003 м
Коломенское13-12-2017 06:02:001 мин13-12-2017 06:03:005 м
Чертаново13-12-2017 06:05:001 мин13-12-2017 06:06:003 м
Бирюлёво-Тов.13-12-2017 06:10:001 мин13-12-2017 06:11:005 м
Бирюлёво-Пасс.13-12-2017 06:14:007 мин13-12-2017 06:21:0010 м
Булатниково13-12-2017 06:23:001 мин13-12-2017 06:24:003 м
Расторгуево13-12-2017 06:26:001 мин13-12-2017 06:27:003 м
Калинина13-12-2017 06:28:0013-12-2017 06:28:001 м
Ленинская13-12-2017 06:29:0013-12-2017 06:29:001 м
32 км13-12-2017 06:30:0013-12-2017 06:30:001 м
Домодедово13-12-2017 06:38:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Домодедово на карте:




Кроме электрички № 6503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино641324-06-2018 00:27:0024-06-2018 01:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600124-06-2018 04:15:0024-06-2018 04:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650124-06-2018 04:46:0024-06-2018 05:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605124-06-2018 05:15:0024-06-2018 06:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650324-06-2018 05:49:0024-06-2018 06:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650524-06-2018 06:15:0024-06-2018 06:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600324-06-2018 06:35:0024-06-2018 07:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово699124-06-2018 07:10:0024-06-2018 07:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650724-06-2018 07:35:0024-06-2018 08:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600524-06-2018 07:40:0024-06-2018 08:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610124-06-2018 07:47:0024-06-2018 08:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово660324-06-2018 08:05:0024-06-2018 08:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605524-06-2018 08:11:0024-06-2018 08:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600724-06-2018 08:35:0024-06-2018 09:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово650924-06-2018 08:42:0024-06-2018 09:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710124-06-2018 09:05:0024-06-2018 09:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605724-06-2018 09:10:0024-06-2018 09:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620124-06-2018 09:37:0024-06-2018 10:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600924-06-2018 10:05:0024-06-2018 10:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620524-06-2018 10:10:0024-06-2018 10:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651124-06-2018 10:35:0024-06-2018 11:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605924-06-2018 10:40:0024-06-2018 11:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606124-06-2018 11:05:0024-06-2018 11:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601124-06-2018 11:37:0024-06-2018 12:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651324-06-2018 12:18:0024-06-2018 13:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610324-06-2018 12:28:0024-06-2018 13:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово661324-06-2018 12:41:0024-06-2018 13:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710324-06-2018 13:05:0024-06-2018 13:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601324-06-2018 13:11:0024-06-2018 13:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651524-06-2018 13:35:0024-06-2018 14:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово716124-06-2018 14:10:0024-06-2018 14:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606524-06-2018 14:21:0024-06-2018 15:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье620724-06-2018 14:37:0024-06-2018 15:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640724-06-2018 15:05:0024-06-2018 15:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601524-06-2018 15:33:0024-06-2018 16:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово699324-06-2018 16:04:0024-06-2018 16:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601724-06-2018 16:45:0024-06-2018 17:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово651924-06-2018 16:51:0024-06-2018 17:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево630524-06-2018 16:57:0024-06-2018 17:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606924-06-2018 17:15:0024-06-2018 17:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610524-06-2018 17:26:0024-06-2018 18:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652124-06-2018 17:46:0024-06-2018 18:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710524-06-2018 18:05:0024-06-2018 18:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово661524-06-2018 18:10:0024-06-2018 18:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607324-06-2018 18:16:0024-06-2018 19:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652324-06-2018 18:33:0024-06-2018 19:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710724-06-2018 18:53:0024-06-2018 19:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601924-06-2018 19:16:0024-06-2018 20:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621124-06-2018 19:31:0024-06-2018 20:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621324-06-2018 20:06:0024-06-2018 20:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652724-06-2018 20:21:0024-06-2018 21:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново602124-06-2018 20:36:0024-06-2018 21:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607524-06-2018 21:10:0024-06-2018 21:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово652924-06-2018 21:48:0024-06-2018 22:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607724-06-2018 22:06:0024-06-2018 22:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово661724-06-2018 22:19:0024-06-2018 23:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира607924-06-2018 22:35:0024-06-2018 23:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово653124-06-2018 23:08:0024-06-2018 23:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608124-06-2018 23:33:0025-06-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search