Электричка № 6503 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2017
41
0

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Домодедово 36,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6503 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово (только 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 13-12-2017 05:49:00
Москва-Товарная 13-12-2017 05:50:00 13-12-2017 05:50:00 1 м
ЗИЛ 13-12-2017 05:54:00 1 мин 13-12-2017 05:55:00 5 м
Нижние Котлы 13-12-2017 05:57:00 1 мин 13-12-2017 05:58:00 3 м
Коломенское 13-12-2017 06:02:00 1 мин 13-12-2017 06:03:00 5 м
Чертаново 13-12-2017 06:05:00 1 мин 13-12-2017 06:06:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 13-12-2017 06:10:00 1 мин 13-12-2017 06:11:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 13-12-2017 06:14:00 7 мин 13-12-2017 06:21:00 10 м
Булатниково 13-12-2017 06:23:00 1 мин 13-12-2017 06:24:00 3 м
Расторгуево 13-12-2017 06:26:00 1 мин 13-12-2017 06:27:00 3 м
Калинина 13-12-2017 06:28:00 13-12-2017 06:28:00 1 м
Ленинская 13-12-2017 06:29:00 13-12-2017 06:29:00 1 м
32 км 13-12-2017 06:30:00 13-12-2017 06:30:00 1 м
Домодедово 13-12-2017 06:38:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Домодедово на карте:




Кроме электрички № 6503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 22-01-2018 00:27:00 22-01-2018 01:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081/6081 22-01-2018 00:38:00 22-01-2018 01:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 22-01-2018 04:15:00 22-01-2018 04:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 22-01-2018 04:46:00 22-01-2018 05:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 22-01-2018 05:05:00 22-01-2018 05:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 22-01-2018 05:15:00 22-01-2018 06:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 22-01-2018 05:49:00 22-01-2018 06:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 22-01-2018 06:15:00 22-01-2018 06:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 22-01-2018 06:35:00 22-01-2018 07:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6601 22-01-2018 07:05:00 22-01-2018 07:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 22-01-2018 07:17:00 22-01-2018 07:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 22-01-2018 07:35:00 22-01-2018 08:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 22-01-2018 07:40:00 22-01-2018 08:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7151 22-01-2018 07:53:00 22-01-2018 08:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6603 22-01-2018 08:05:00 22-01-2018 08:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 22-01-2018 08:11:00 22-01-2018 08:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 22-01-2018 08:16:00 22-01-2018 09:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6605 22-01-2018 08:35:00 22-01-2018 09:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 22-01-2018 08:42:00 22-01-2018 09:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 22-01-2018 09:05:00 22-01-2018 09:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 22-01-2018 09:10:00 22-01-2018 09:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 22-01-2018 09:37:00 22-01-2018 10:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 22-01-2018 09:42:00 22-01-2018 10:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6607 22-01-2018 09:47:00 22-01-2018 10:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 22-01-2018 10:05:00 22-01-2018 10:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7153 22-01-2018 10:10:00 22-01-2018 10:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 22-01-2018 10:35:00 22-01-2018 11:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 22-01-2018 10:40:00 22-01-2018 11:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6611 22-01-2018 11:05:00 22-01-2018 11:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 22-01-2018 13:05:00 22-01-2018 13:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 22-01-2018 13:11:00 22-01-2018 13:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 22-01-2018 13:16:00 22-01-2018 14:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 22-01-2018 13:35:00 22-01-2018 14:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7161 22-01-2018 14:10:00 22-01-2018 14:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 22-01-2018 14:21:00 22-01-2018 15:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 22-01-2018 15:05:00 22-01-2018 15:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 22-01-2018 15:33:00 22-01-2018 16:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 22-01-2018 15:40:00 22-01-2018 16:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 22-01-2018 16:03:00 22-01-2018 16:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 22-01-2018 16:44:00 22-01-2018 17:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 22-01-2018 16:51:00 22-01-2018 17:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7155 22-01-2018 17:06:00 22-01-2018 17:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 22-01-2018 17:15:00 22-01-2018 17:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6691 22-01-2018 17:20:00 22-01-2018 18:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 22-01-2018 17:26:00 22-01-2018 18:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 22-01-2018 17:46:00 22-01-2018 18:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 22-01-2018 17:51:00 22-01-2018 18:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 22-01-2018 18:02:00 22-01-2018 18:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 22-01-2018 18:05:00 22-01-2018 18:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6615 22-01-2018 18:10:00 22-01-2018 18:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22-01-2018 18:16:00 22-01-2018 19:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6309 22-01-2018 18:23:00 22-01-2018 19:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 22-01-2018 18:33:00 22-01-2018 19:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 22-01-2018 18:38:00 22-01-2018 19:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 22-01-2018 18:53:00 22-01-2018 19:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 22-01-2018 19:11:00 22-01-2018 19:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 22-01-2018 19:16:00 22-01-2018 20:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 22-01-2018 19:21:00 22-01-2018 20:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 22-01-2018 19:31:00 22-01-2018 20:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 22-01-2018 19:39:00 22-01-2018 20:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 22-01-2018 20:06:00 22-01-2018 20:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 22-01-2018 20:21:00 22-01-2018 21:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7109 22-01-2018 20:35:00 22-01-2018 21:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 22-01-2018 20:36:00 22-01-2018 21:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 22-01-2018 21:10:00 22-01-2018 21:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 22-01-2018 21:48:00 22-01-2018 22:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6077 22-01-2018 22:06:00 22-01-2018 22:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6617 22-01-2018 22:19:00 22-01-2018 23:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 22-01-2018 22:35:00 22-01-2018 23:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 22-01-2018 23:08:00 22-01-2018 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search