ss x
x

Электричка № 6503 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6503 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 10-11-2019 05:18:00
Малино 10-11-2019 05:20:00 1 мин 10-11-2019 05:21:00 3 м
Фирсановская 10-11-2019 05:24:00 1 мин 10-11-2019 05:25:00 4 м
Сходня 10-11-2019 05:27:00 1 мин 10-11-2019 05:28:00 3 м
Подрезково 10-11-2019 05:30:00 1 мин 10-11-2019 05:31:00 3 м
Новоподрезково 10-11-2019 05:33:00 1 мин 10-11-2019 05:34:00 3 м
Планерная 10-11-2019 05:36:00 1 мин 10-11-2019 05:37:00 3 м
Химки 10-11-2019 05:41:00 1 мин 10-11-2019 05:42:00 5 м
Левобережная 10-11-2019 05:44:00 1 мин 10-11-2019 05:45:00 3 м
Ховрино 10-11-2019 05:47:00 1 мин 10-11-2019 05:48:00 3 м
Моссельмаш 10-11-2019 05:50:00 1 мин 10-11-2019 05:51:00 3 м
НАТИ 10-11-2019 05:53:00 1 мин 10-11-2019 05:54:00 3 м
Петровско-Разумовское 10-11-2019 05:56:00 1 мин 10-11-2019 05:57:00 3 м
Останкино 10-11-2019 06:01:00 1 мин 10-11-2019 06:02:00 5 м
Рижская 10-11-2019 06:06:00 1 мин 10-11-2019 06:07:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 10-11-2019 06:12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 26-11-2020 00:07:00 26-11-2020 00:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 26-11-2020 04:07:00 26-11-2020 05:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 26-11-2020 04:13:00 26-11-2020 05:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 26-11-2020 04:27:00 26-11-2020 05:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 26-11-2020 05:03:00 26-11-2020 05:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 26-11-2020 05:12:00 26-11-2020 06:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 26-11-2020 05:25:00 26-11-2020 06:20:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 26-11-2020 05:36:00 26-11-2020 06:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 26-11-2020 05:43:00 26-11-2020 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 26-11-2020 05:55:00 26-11-2020 06:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 26-11-2020 06:13:00 26-11-2020 06:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 26-11-2020 06:18:00 26-11-2020 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 26-11-2020 06:30:00 26-11-2020 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 26-11-2020 06:36:00 26-11-2020 07:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 26-11-2020 06:38:00 26-11-2020 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 26-11-2020 06:42:00 26-11-2020 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 26-11-2020 06:49:00 26-11-2020 07:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 26-11-2020 06:52:00 26-11-2020 07:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 26-11-2020 06:56:00 26-11-2020 07:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 26-11-2020 06:59:00 26-11-2020 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 26-11-2020 07:04:00 26-11-2020 08:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 26-11-2020 07:14:00 26-11-2020 07:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 26-11-2020 07:15:00 26-11-2020 08:09:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 26-11-2020 07:22:00 26-11-2020 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 26-11-2020 07:27:00 26-11-2020 08:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 26-11-2020 07:32:00 26-11-2020 08:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 26-11-2020 07:34:00 26-11-2020 08:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 26-11-2020 07:40:00 26-11-2020 08:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 26-11-2020 07:48:00 26-11-2020 08:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 26-11-2020 07:51:00 26-11-2020 08:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 26-11-2020 07:55:00 26-11-2020 09:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 26-11-2020 08:02:00 26-11-2020 09:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 26-11-2020 08:04:00 26-11-2020 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 26-11-2020 08:11:00 26-11-2020 08:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 26-11-2020 08:12:00 26-11-2020 09:15:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 26-11-2020 08:19:00 26-11-2020 09:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 26-11-2020 08:28:00 26-11-2020 09:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 26-11-2020 08:43:00 26-11-2020 09:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 26-11-2020 08:47:00 26-11-2020 09:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 26-11-2020 08:56:00 26-11-2020 09:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 26-11-2020 09:11:00 26-11-2020 10:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 26-11-2020 09:14:00 26-11-2020 09:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 26-11-2020 09:18:00 26-11-2020 10:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 26-11-2020 09:21:00 26-11-2020 09:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 26-11-2020 09:27:00 26-11-2020 10:24:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 26-11-2020 09:35:00 26-11-2020 10:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 26-11-2020 09:52:00 26-11-2020 10:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 26-11-2020 09:52:00 26-11-2020 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 26-11-2020 09:58:00 26-11-2020 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 26-11-2020 10:04:00 26-11-2020 10:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 26-11-2020 10:14:00 26-11-2020 11:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 26-11-2020 10:36:00 26-11-2020 11:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 26-11-2020 10:51:00 26-11-2020 11:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 26-11-2020 10:55:00 26-11-2020 11:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 26-11-2020 11:08:00 26-11-2020 12:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 26-11-2020 11:30:00 26-11-2020 12:26:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 26-11-2020 12:27:00 26-11-2020 13:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 26-11-2020 12:33:00 26-11-2020 13:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 26-11-2020 12:40:00 26-11-2020 13:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 26-11-2020 13:04:00 26-11-2020 14:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 26-11-2020 13:15:00 26-11-2020 13:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 26-11-2020 13:15:00 26-11-2020 14:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7551 26-11-2020 13:45:00 26-11-2020 14:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 26-11-2020 14:12:00 26-11-2020 14:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 26-11-2020 14:20:00 26-11-2020 15:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 26-11-2020 14:28:00 26-11-2020 15:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 26-11-2020 14:50:00 26-11-2020 15:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 26-11-2020 15:00:00 26-11-2020 15:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 26-11-2020 15:13:00 26-11-2020 16:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 26-11-2020 15:21:00 26-11-2020 16:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 26-11-2020 15:29:00 26-11-2020 16:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 26-11-2020 15:36:00 26-11-2020 16:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 26-11-2020 15:38:00 26-11-2020 16:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 26-11-2020 15:45:00 26-11-2020 16:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 26-11-2020 15:47:00 26-11-2020 16:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 26-11-2020 16:05:00 26-11-2020 16:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 26-11-2020 16:08:00 26-11-2020 16:39:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 26-11-2020 16:14:00 26-11-2020 17:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 26-11-2020 16:20:00 26-11-2020 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 26-11-2020 16:25:00 26-11-2020 16:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 26-11-2020 16:27:00 26-11-2020 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 26-11-2020 16:37:00 26-11-2020 17:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 26-11-2020 16:51:00 26-11-2020 17:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 26-11-2020 17:03:00 26-11-2020 18:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 26-11-2020 17:14:00 26-11-2020 17:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 26-11-2020 17:15:00 26-11-2020 18:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 26-11-2020 17:20:00 26-11-2020 17:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 26-11-2020 17:22:00 26-11-2020 18:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 26-11-2020 17:30:00 26-11-2020 18:05:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 26-11-2020 17:40:00 26-11-2020 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 26-11-2020 17:49:00 26-11-2020 18:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 26-11-2020 17:53:00 26-11-2020 18:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 26-11-2020 17:56:00 26-11-2020 18:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7351 26-11-2020 18:02:00 26-11-2020 18:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 26-11-2020 18:03:00 26-11-2020 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 26-11-2020 18:08:00 26-11-2020 18:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 26-11-2020 18:17:00 26-11-2020 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 26-11-2020 18:25:00 26-11-2020 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 26-11-2020 18:31:00 26-11-2020 19:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 26-11-2020 18:43:00 26-11-2020 19:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search