ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6503 Кротовка — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6503 Кротовка — Самара находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кротовка — Самара (только 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кротовка — :: 26-05-2021 12:24:00
1169 км 26-05-2021 12:30:00 1 мин 26-05-2021 12:31:00 7 м
Георгиевка 26-05-2021 12:35:00 1 мин 26-05-2021 12:36:00 5 м
1161 км 26-05-2021 12:39:00 1 мин 26-05-2021 12:40:00 4 м
Тургеневка 26-05-2021 12:46:00 1 мин 26-05-2021 12:47:00 7 м
Язевка 26-05-2021 12:52:00 1 мин 26-05-2021 12:53:00 6 м
1144 км 26-05-2021 12:55:00 1 мин 26-05-2021 12:56:00 3 м
Кинель 26-05-2021 13:00:00 1 мин 26-05-2021 13:01:00 5 м
Советы 26-05-2021 13:07:00 1 мин 26-05-2021 13:08:00 7 м
Алексеевская 26-05-2021 13:11:00 1 мин 26-05-2021 13:12:00 4 м
Энергетик 26-05-2021 13:17:00 1 мин 26-05-2021 13:18:00 6 м
Смышляевка 26-05-2021 13:22:00 1 мин 26-05-2021 13:23:00 5 м
Зубчаниновка 26-05-2021 13:26:00 1 мин 26-05-2021 13:27:00 4 м
Мирная 26-05-2021 13:32:00 1 мин 26-05-2021 13:33:00 6 м
Пятилетка 26-05-2021 13:36:00 1 мин 26-05-2021 13:37:00 4 м
Безымянка 26-05-2021 13:38:00 1 мин 26-05-2021 13:39:00 2 м
Стахановская 26-05-2021 13:41:00 1 мин 26-05-2021 13:42:00 3 м
Киркомбинат 26-05-2021 13:44:00 1 мин 26-05-2021 13:45:00 3 м
Толевая 26-05-2021 13:48:00 1 мин 26-05-2021 13:49:00 4 м
Речная 26-05-2021 13:51:00 1 мин 26-05-2021 13:52:00 3 м
Школьная 26-05-2021 13:54:00 1 мин 26-05-2021 13:55:00 3 м
Самара 26-05-2021 13:58:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Кротовка Самара на карте:




Кроме электрички № 6503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоотрадная — Самара 6529 21-06-2021 05:50:00 21-06-2021 07:26:00
Похвистнево — Самара 6527 21-06-2021 07:08:00 21-06-2021 08:45:00
Новоотрадная — Самара 6503 21-06-2021 12:24:00 21-06-2021 13:58:00
Новоотрадная — Самара 6509 21-06-2021 17:29:00 21-06-2021 19:03:00
Похвистнево — Самара 6519 21-06-2021 20:16:00 21-06-2021 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search