ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 04:31
Стриглово (Стреглово) 04:32 04:32 1 м
Фроловское 04:33 04:33 1 м
Покровка 04:40 1 мин 04:41 8 м
Головково 04:42 04:42 1 м
Сенеж 04:46 1 мин 04:47 5 м
Подсолнечная 04:49 1 мин 04:50 3 м
Берёзки-Дачные 04:56 1 мин 04:57 7 м
Поварово-1 05:00 1 мин 05:01 4 м
Поваровка 05:03 1 мин 05:04 3 м
Радищево 05:05 05:05 1 м
Алабушево 05:06 05:06 1 м
Крюково 05:13 1 мин 05:14 8 м
Малино 05:15 05:15 1 м
Фирсановская 05:18 1 мин 05:19 4 м
Сходня 05:21 1 мин 05:22 3 м
Подрезково 05:24 1 мин 05:25 3 м
Новоподрезково 05:27 1 мин 05:28 3 м
Планерная 05:30 1 мин 05:31 3 м
Химки 05:35 1 мин 05:36 5 м
Левобережье 05:38 1 мин 05:39 3 м
Ховрино 05:42 1 мин 05:43 4 м
Моссельмаш 05:44 1 мин 05:45 2 м
НАТИ 05:46 05:46 1 м
Петровско-Разумовское 05:48 1 мин 05:49 3 м
Останкино 05:53 1 мин 05:54 5 м
Рижская 05:57 1 мин 05:58 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 06:04 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:16 05:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:04 05:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:41 06:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:49 06:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:13 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:31 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:43 07:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:50 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:04 08:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:20 07:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:27 07:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 06:36 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:45 08:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:55 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:01 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:14 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:27 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:32 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:59 09:41
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 08:47 09:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 08:52 09:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:59 10:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:08 10:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:28 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:33 11:57
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:07 12:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11:17 13:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:38 12:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 11:57 13:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:45 13:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:13 16:17
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:26 17:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:48 16:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:50 17:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16:54 18:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:20 18:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:25 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:55 19:14
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 18:35 20:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:52 19:53
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:05 20:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:42 20:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 20:52 22:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:04 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:22 22:32
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:30 23:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:52 23:13
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:12 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:19 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search