ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6503 Кинель — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6503 Кинель — Самара находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Самара (только 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30, 31 августа, 6, 7, 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 18-08-2021 13:00:00
Советы 18-08-2021 13:06:00 1 мин 18-08-2021 13:07:00 7 м
Алексеевская 18-08-2021 13:11:00 1 мин 18-08-2021 13:12:00 5 м
Энергетик 18-08-2021 13:17:00 1 мин 18-08-2021 13:18:00 6 м
Смышляевка 18-08-2021 13:22:00 1 мин 18-08-2021 13:23:00 5 м
Зубчаниновка 18-08-2021 13:26:00 1 мин 18-08-2021 13:27:00 4 м
Мирная 18-08-2021 13:32:00 1 мин 18-08-2021 13:33:00 6 м
Пятилетка 18-08-2021 13:36:00 1 мин 18-08-2021 13:37:00 4 м
Безымянка 18-08-2021 13:38:00 1 мин 18-08-2021 13:39:00 2 м
Стахановская 18-08-2021 13:41:00 1 мин 18-08-2021 13:42:00 3 м
Киркомбинат 18-08-2021 13:44:00 1 мин 18-08-2021 13:45:00 3 м
Толевая 18-08-2021 13:48:00 1 мин 18-08-2021 13:49:00 4 м
Речная 18-08-2021 13:51:00 1 мин 18-08-2021 13:52:00 3 м
Школьная 18-08-2021 13:54:00 1 мин 18-08-2021 13:55:00 3 м
Самара 18-08-2021 13:58:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Кинель Самара на карте:




Кроме электрички № 6503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоотрадная — Самара 6529 19-09-2021 06:27:00 19-09-2021 07:26:00
Похвистнево — Самара 6527 19-09-2021 07:45:00 19-09-2021 08:45:00
Похвистнево — Самара 6503 19-09-2021 13:00:00 19-09-2021 13:58:00
Похвистнево — Самара 6509 19-09-2021 18:05:00 19-09-2021 19:03:00
Бузулук — Самара 6743/6741 19-09-2021 19:28:00 19-09-2021 20:14:00
Похвистнево — Самара 6519 19-09-2021 20:39:00 19-09-2021 21:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search