ss x
x

Электричка № 6503 Иланская — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6503 Иланская — Заозёрная находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Заозёрная (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 12-06-2020 09:36:00
Луговые 12-06-2020 09:40:00 1 мин 12-06-2020 09:41:00 5 м
Тёплые Ключи 12-06-2020 09:47:00 1 мин 12-06-2020 09:48:00 7 м
Далай 12-06-2020 09:51:00 1 мин 12-06-2020 09:52:00 4 м
Коньково 12-06-2020 10:00:00 1 мин 12-06-2020 10:01:00 9 м
Старая Иланка 12-06-2020 10:07:00 1 мин 12-06-2020 10:08:00 7 м
Иланка 12-06-2020 10:10:00 1 мин 12-06-2020 10:11:00 3 м
Канск-Перевоз 12-06-2020 10:15:00 1 мин 12-06-2020 10:16:00 5 м
Канск-Енисейский 12-06-2020 10:20:00 2 мин 12-06-2020 10:22:00 6 м
Аэродром 12-06-2020 10:27:00 1 мин 12-06-2020 10:28:00 6 м
Красный Маяк 12-06-2020 10:31:00 1 мин 12-06-2020 10:32:00 4 м
Ферма 12-06-2020 10:36:00 1 мин 12-06-2020 10:37:00 5 м
Филимоново 12-06-2020 10:42:00 1 мин 12-06-2020 10:43:00 6 м
Уря 12-06-2020 10:45:00 1 мин 12-06-2020 10:46:00 3 м
Комаровская 12-06-2020 10:51:00 1 мин 12-06-2020 10:52:00 6 м
Безводная 12-06-2020 10:55:00 1 мин 12-06-2020 10:56:00 4 м
Бошняково 12-06-2020 10:59:00 1 мин 12-06-2020 11:00:00 4 м
Перевал 12-06-2020 11:05:00 1 мин 12-06-2020 11:06:00 6 м
Старая Солянка 12-06-2020 11:11:00 1 мин 12-06-2020 11:12:00 6 м
Солянка 12-06-2020 11:18:00 1 мин 12-06-2020 11:19:00 7 м
Ягодная 12-06-2020 11:24:00 1 мин 12-06-2020 11:25:00 6 м
Солнечная 12-06-2020 11:28:00 1 мин 12-06-2020 11:29:00 4 м
Камалинка 12-06-2020 11:32:00 1 мин 12-06-2020 11:33:00 4 м
Камала 12-06-2020 11:37:00 1 мин 12-06-2020 11:38:00 5 м
Михалёвка 12-06-2020 11:42:00 1 мин 12-06-2020 11:43:00 5 м
Ирша 12-06-2020 11:52:00 1 мин 12-06-2020 11:53:00 10 м
Заозёрная 12-06-2020 11:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Уяр 6503 20-09-2020 09:36:00 20-09-2020 11:57:00
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6915/6905 20-09-2020 13:35:00 20-09-2020 15:17:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 20-09-2020 14:18:00 20-09-2020 16:09:00
Иланская — Уяр 6505 20-09-2020 16:58:00 20-09-2020 19:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search