ss x
x

Электричка № 6503 Икша — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6503 Икша — Бескудниково находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Бескудниково (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 04-08-2019 05:37:00
Трудовая 04-08-2019 05:43:00 1 мин 04-08-2019 05:44:00 7 м
Катуар 04-08-2019 05:46:00 1 мин 04-08-2019 05:47:00 3 м
Некрасовская 04-08-2019 05:49:00 1 мин 04-08-2019 05:50:00 3 м
Луговая 04-08-2019 05:53:00 1 мин 04-08-2019 05:54:00 4 м
Депо 04-08-2019 05:56:00 1 мин 04-08-2019 05:57:00 3 м
Лобня 04-08-2019 05:59:00 1 мин 04-08-2019 06:00:00 3 м
Шереметьевская 04-08-2019 06:03:00 1 мин 04-08-2019 06:04:00 4 м
Хлебниково 04-08-2019 06:05:00 1 мин 04-08-2019 06:06:00 2 м
Водники 04-08-2019 06:08:00 1 мин 04-08-2019 06:09:00 3 м
Долгопрудная 04-08-2019 06:10:00 1 мин 04-08-2019 06:11:00 2 м
Новодачная 04-08-2019 06:13:00 1 мин 04-08-2019 06:14:00 3 м
Марк 04-08-2019 06:15:00 04-08-2019 06:15:00 1 м
Лианозово 04-08-2019 06:18:00 1 мин 04-08-2019 06:19:00 4 м
Бескудниково 04-08-2019 06:22:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Икша Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 22-09-2020 03:59:00 22-09-2020 04:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 22-09-2020 04:38:00 22-09-2020 05:30:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 22-09-2020 05:34:00 22-09-2020 06:23:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 22-09-2020 05:47:00 22-09-2020 06:33:00
Дмитров — Можайск 6117 22-09-2020 05:53:00 22-09-2020 06:38:00
Икша — Бородино 6119 22-09-2020 06:04:00 22-09-2020 06:53:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 22-09-2020 06:13:00 22-09-2020 07:03:00
Дубна — Кубинка 1 6123 22-09-2020 06:25:00 22-09-2020 07:08:00
Дмитров — Голицыно 6125 22-09-2020 06:35:00 22-09-2020 07:23:00
Икша — Голицыно 6127 22-09-2020 06:44:00 22-09-2020 07:33:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 22-09-2020 06:51:00 22-09-2020 07:38:00
Талдом — Одинцово 6129 22-09-2020 07:07:00 22-09-2020 07:53:00
Дубна — Звенигород 6131 22-09-2020 07:15:00 22-09-2020 08:03:00
Икша — Голицыно 6133 22-09-2020 07:33:00 22-09-2020 08:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 22-09-2020 07:44:00 22-09-2020 08:33:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 22-09-2020 07:52:00 22-09-2020 08:38:00
Дмитров — Звенигород 6135 22-09-2020 08:05:00 22-09-2020 08:53:00
Вербилки — Одинцово 6137 22-09-2020 08:15:00 22-09-2020 09:03:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 22-09-2020 08:24:00 22-09-2020 09:08:00
Икша — Можайск 6139 22-09-2020 08:34:00 22-09-2020 09:23:00
Икша — Голицыно 6143 22-09-2020 08:43:00 22-09-2020 09:33:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 22-09-2020 08:50:00 22-09-2020 09:38:00
Дмитров — Бородино 6145 22-09-2020 09:05:00 22-09-2020 09:53:00
Икша — Звенигород 6147 22-09-2020 09:14:00 22-09-2020 10:03:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 22-09-2020 09:23:00 22-09-2020 10:08:00
Дмитров — Голицыно 6149 22-09-2020 09:48:00 22-09-2020 10:36:00
Икша — Голицыно 6151 22-09-2020 10:15:00 22-09-2020 11:03:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 22-09-2020 12:14:00 22-09-2020 13:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 22-09-2020 12:28:00 22-09-2020 13:18:00
Дубна — Звенигород 6165 22-09-2020 12:34:00 22-09-2020 13:23:00
Икша — Кубинка 1 6167 22-09-2020 13:04:00 22-09-2020 13:53:00
Икша — Звенигород 6173 22-09-2020 13:43:00 22-09-2020 14:33:00
Икша — Одинцово 6177 22-09-2020 14:20:00 22-09-2020 15:08:00
Икша — Бородино 6179 22-09-2020 14:34:00 22-09-2020 15:23:00
Икша — Голицыно 6187 22-09-2020 15:20:00 22-09-2020 16:08:00
Икша — Дорохово 6193 22-09-2020 15:46:00 22-09-2020 16:38:00
Икша — Звенигород 6195 22-09-2020 16:07:00 22-09-2020 16:53:00
Икша — Кубинка 1 6197 22-09-2020 16:14:00 22-09-2020 17:03:00
Икша — Бородино 6199 22-09-2020 16:35:00 22-09-2020 17:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 22-09-2020 16:58:00 22-09-2020 17:38:00
Икша — Кубинка 1 6203 22-09-2020 17:04:00 22-09-2020 17:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22-09-2020 17:20:00 22-09-2020 18:08:00
Дубна — Звенигород 6209 22-09-2020 17:38:00 22-09-2020 18:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 22-09-2020 17:52:00 22-09-2020 18:38:00
Икша — Можайск 6213 22-09-2020 18:03:00 22-09-2020 18:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 22-09-2020 18:14:00 22-09-2020 19:03:00
Дубна — Одинцово 6215 22-09-2020 18:24:00 22-09-2020 19:08:00
Дмитров — Дорохово 6217 22-09-2020 18:33:00 22-09-2020 19:23:00
Икша — Голицыно 6219 22-09-2020 18:43:00 22-09-2020 19:33:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 22-09-2020 18:54:00 22-09-2020 19:38:00
Икша — Бородино 6223 22-09-2020 19:10:00 22-09-2020 20:03:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 22-09-2020 19:18:00 22-09-2020 20:08:00
Дубна — Голицыно 6225 22-09-2020 19:32:00 22-09-2020 20:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 22-09-2020 19:40:00 22-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6227 22-09-2020 20:04:00 22-09-2020 20:53:00
Икша — Кубинка 1 6229 22-09-2020 20:11:00 22-09-2020 21:03:00
Дмитров — Звенигород 6231 22-09-2020 20:17:00 22-09-2020 21:08:00
Дмитров — Голицыно 6233 22-09-2020 20:32:00 22-09-2020 21:23:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 22-09-2020 20:44:00 22-09-2020 21:33:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6665 22-09-2020 20:52:00 22-09-2020 21:48:00
Дмитров — Бородино 6235 22-09-2020 21:05:00 22-09-2020 21:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 22-09-2020 21:13:00 22-09-2020 22:03:00
Икша — Кубинка 1 6237 22-09-2020 21:19:00 22-09-2020 22:08:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 22-09-2020 22:19:00 22-09-2020 23:08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22-09-2020 22:31:00 22-09-2020 23:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 22-09-2020 23:55:00 23-09-2020 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search