ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6503 Друть — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6503 Друть — Осиповичи-1 находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Друть — Осиповичи-1 (только 13, 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Друть — :: 10:33
Милое 10:41 1 мин 10:42 9 м
Заличинка 10:45 1 мин 10:46 4 м
Развадово 10:54 1 мин 10:55 9 м
Воничи 10:59 1 мин 11:00 5 м
Суша 11:06 1 мин 11:07 7 м
Стоялово 11:13 1 мин 11:14 7 м
Несета 11:23 1 мин 11:24 10 м
Ольховка 11:30 1 мин 11:31 7 м
Тачанка 11:36 1 мин 11:37 6 м
Елизово 11:47 1 мин 11:48 11 м
Брицаловичи 11:58 1 мин 11:59 11 м
Горожа 12:05 1 мин 12:06 7 м
Осиповичи-2 12:11 1 мин 12:12 6 м
Осиповичи-1 12:19 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Друть Осиповичи-1 на карте:

Кроме электрички № 6503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Друть — Осиповичи-1 6509 05:13 07:00
Друть — Осиповичи-1 6503 10:33 12:19
Друть — Осиповичи-1 6507 19:26 21:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search