ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6503 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6503 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 08:19
Подлипки-Дачные 08:23 1 мин 08:24 5 м
Мытищи 08:29 1 мин 08:30 6 м
Тайнинская 08:31 08:31 1 м
Перловская 08:32 08:32 1 м
Лось 08:35 1 мин 08:36 4 м
Лосиноостровская 08:39 1 мин 08:40 4 м
Ростокино (Ярославское направление) 08:43 1 мин 08:44 4 м
Яуза 08:46 1 мин 08:47 3 м
Маленковская 08:48 1 мин 08:49 2 м
Москва-3 08:52 1 мин 08:53 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 08:59 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:52 05:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 04:59 05:45
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 05:06 05:51
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 05:34 06:21
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 05:40 06:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:48 06:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 06:00 06:44
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 06:12 06:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 06:22 07:09
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 06:27 06:57
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 06:33 07:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:38 07:21
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 06:43 07:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:48 07:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 06:51 07:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 06:56 07:27
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 07:03 07:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 07:11 07:57
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 07:16 08:03
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 07:22 08:10
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 07:27 08:15
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 07:33 08:03
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 07:37 08:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:42 08:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:48 08:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 07:52 08:23
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 07:56 08:28
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 08:03 08:33
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 08:08 08:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 08:14 08:59
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6503 08:19 08:59
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 08:21 09:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08:28 09:15
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 08:33 09:03
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 08:37 09:21
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 08:43 09:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:49 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 08:55 09:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 08:59 09:45
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 09:04 09:33
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 09:17 09:57
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 09:19 10:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 09:26 10:09
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 09:33 10:03
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:47 10:29
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 09:58 10:42
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 10:06 10:36
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 10:13 10:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 10:19 10:50
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7215 10:27 10:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:39 11:21
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 10:44 11:27
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10:56 11:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 11:01 11:45
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 12:42 13:20
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 12:48 13:19
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 12:55 13:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 13:04 13:47
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 13:09 13:53
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 13:16 13:59
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 13:46 14:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 13:54 14:36
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7217 14:00 14:30
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 14:07 14:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 14:12 14:43
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6507 14:17 14:56
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 14:25 15:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 14:33 15:15
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14:51 15:33
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6509 15:03 15:45
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 15:09 15:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 15:16 15:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 15:27 16:10
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6565 15:36 16:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 15:42 16:13
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7219 15:48 16:18
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 16:02 16:44
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 16:13 16:56
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 16:18 16:48
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 16:37 17:20
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16:43 17:26
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7223 16:48 17:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:55 17:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 17:12 17:56
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7225 17:18 17:48
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 17:24 18:08
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 17:32 18:20
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 17:33 18:03
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6513 17:43 18:13
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7227 17:48 18:18
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 17:52 18:38
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 18:00 18:44
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 18:06 18:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 18:12 18:43
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6515 18:19 19:02
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18:30 19:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 18:37 19:13
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 18:42 19:26
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7229 18:49 19:18
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18:55 19:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search