ss x
x

Электричка № 6502 Заозёрная — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6502 Заозёрная — Иланская находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Иланская (только 24 сентября, 1, 2, 3, 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 01-10-2019 18:45:00
Ирша 01-10-2019 18:50:00 1 мин 01-10-2019 18:51:00 6 м
Южная 01-10-2019 18:54:00 1 мин 01-10-2019 18:55:00 4 м
Михалёвка 01-10-2019 18:59:00 1 мин 01-10-2019 19:00:00 5 м
Камала 01-10-2019 19:05:00 1 мин 01-10-2019 19:06:00 6 м
Камалинка 01-10-2019 19:09:00 1 мин 01-10-2019 19:10:00 4 м
Солнечная 01-10-2019 19:13:00 1 мин 01-10-2019 19:14:00 4 м
Ягодная 01-10-2019 19:18:00 1 мин 01-10-2019 19:19:00 5 м
Солянка 01-10-2019 19:24:00 1 мин 01-10-2019 19:25:00 6 м
Старая Солянка 01-10-2019 19:31:00 1 мин 01-10-2019 19:32:00 7 м
Перевал 01-10-2019 19:37:00 1 мин 01-10-2019 19:38:00 6 м
Бошняково 01-10-2019 19:43:00 1 мин 01-10-2019 19:44:00 6 м
Безводная 01-10-2019 19:46:00 1 мин 01-10-2019 19:47:00 3 м
Комаровская 01-10-2019 19:50:00 1 мин 01-10-2019 19:51:00 4 м
Уря 01-10-2019 19:52:00 01-10-2019 19:52:00 1 м
Филимоново 01-10-2019 19:57:00 18 мин 01-10-2019 20:15:00 23 м
Ферма 01-10-2019 20:19:00 1 мин 01-10-2019 20:20:00 5 м
Красный Маяк 01-10-2019 20:24:00 1 мин 01-10-2019 20:25:00 5 м
Аэродром 01-10-2019 20:27:00 1 мин 01-10-2019 20:28:00 3 м
Канск-Енисейский 01-10-2019 20:32:00 2 мин 01-10-2019 20:34:00 6 м
Канск-Перевоз 01-10-2019 20:37:00 1 мин 01-10-2019 20:38:00 4 м
Иланка 01-10-2019 20:41:00 1 мин 01-10-2019 20:42:00 4 м
Старая Иланка 01-10-2019 20:44:00 1 мин 01-10-2019 20:45:00 3 м
Коньково 01-10-2019 20:47:00 01-10-2019 20:47:00 2 м
Далай 01-10-2019 21:01:00 1 мин 01-10-2019 21:02:00 15 м
Тёплые Ключи 01-10-2019 21:05:00 1 мин 01-10-2019 21:06:00 4 м
Луговые 01-10-2019 21:13:00 1 мин 01-10-2019 21:14:00 8 м
Иланская 01-10-2019 21:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Иланская на карте:




Кроме электрички № 6502, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Иланская 6506 24-10-2019 08:59:00 24-10-2019 11:22:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 24-10-2019 12:48:00 24-10-2019 14:38:00
Уяр — Иланская 6502 24-10-2019 18:29:00 24-10-2019 20:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search