Электричка № 6502 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016
101
0


Электричка № 6502 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 10-12-2016 08:24:00
Истра 10-12-2016 08:27:00 1 мин 10-12-2016 08:28:00 4 м
Троицкая 10-12-2016 08:31:00 1 мин 10-12-2016 08:32:00 4 м
Манихино 1 10-12-2016 08:35:00 1 мин 10-12-2016 08:36:00 4 м
50 км 10-12-2016 08:39:00 1 мин 10-12-2016 08:40:00 4 м
Снегири 10-12-2016 08:45:00 1 мин 10-12-2016 08:46:00 6 м
Миитовская 10-12-2016 08:49:00 1 мин 10-12-2016 08:50:00 4 м
Дедовск 10-12-2016 08:52:00 1 мин 10-12-2016 08:53:00 3 м
Малиновка 10-12-2016 08:55:00 1 мин 10-12-2016 08:56:00 3 м
Нахабино 10-12-2016 08:59:00 3 мин 10-12-2016 09:02:00 6 м
Аникеевка 10-12-2016 09:04:00 1 мин 10-12-2016 09:05:00 3 м
Опалиха 10-12-2016 09:07:00 1 мин 10-12-2016 09:08:00 3 м
Красногорская 10-12-2016 09:11:00 1 мин 10-12-2016 09:12:00 4 м
Павшино 10-12-2016 09:16:00 1 мин 10-12-2016 09:17:00 5 м
Трикотажная 10-12-2016 09:20:00 1 мин 10-12-2016 09:21:00 4 м
Тушино 10-12-2016 09:25:00 1 мин 10-12-2016 09:26:00 5 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2016 09:29:00 1 мин 10-12-2016 09:30:00 4 м
Ленинградская 10-12-2016 09:32:00 1 мин 10-12-2016 09:33:00 3 м
Красный Балтиец 10-12-2016 09:35:00 1 мин 10-12-2016 09:36:00 3 м
Гражданская 10-12-2016 09:39:00 2 мин 10-12-2016 09:41:00 5 м
Дмитровская 10-12-2016 09:42:00 1 мин 10-12-2016 09:43:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 10-12-2016 09:51:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6502, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-11-2017 04:46:00 24-11-2017 06:11:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 24-11-2017 05:18:00 24-11-2017 06:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 24-11-2017 06:00:00 24-11-2017 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 24-11-2017 06:45:00 24-11-2017 08:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 24-11-2017 06:58:00 24-11-2017 08:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 24-11-2017 07:58:00 24-11-2017 09:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 24-11-2017 08:09:00 24-11-2017 09:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-11-2017 08:39:00 24-11-2017 10:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 24-11-2017 08:47:00 24-11-2017 10:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-11-2017 09:32:00 24-11-2017 10:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 24-11-2017 10:04:00 24-11-2017 11:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 24-11-2017 13:15:00 24-11-2017 14:38:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 24-11-2017 13:44:00 24-11-2017 15:08:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 24-11-2017 14:03:00 24-11-2017 15:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 24-11-2017 14:25:00 24-11-2017 15:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 24-11-2017 14:56:00 24-11-2017 16:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 24-11-2017 16:27:00 24-11-2017 17:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 24-11-2017 16:56:00 24-11-2017 18:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 24-11-2017 17:49:00 24-11-2017 19:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 24-11-2017 18:27:00 24-11-2017 19:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-11-2017 19:23:00 24-11-2017 20:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 24-11-2017 19:54:00 24-11-2017 21:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 24-11-2017 20:23:00 24-11-2017 21:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6222 24-11-2017 20:38:00 24-11-2017 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-11-2017 20:58:00 24-11-2017 22:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 24-11-2017 21:19:00 24-11-2017 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 24-11-2017 21:45:00 24-11-2017 23:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-11-2017 22:13:00 24-11-2017 23:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6516 24-11-2017 22:23:00 24-11-2017 23:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 24-11-2017 22:48:00 25-11-2017 00:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 24-11-2017 23:11:00 25-11-2017 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search