ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6502 Новодворцы — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6502 Новодворцы — Осиповичи-1 находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новодворцы — Осиповичи-1 (только 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новодворцы — :: 08:21
Козловичи 08:25 1 мин 08:26 5 м
Некраши 08:32 2 мин 08:34 8 м
Загродье 08:39 1 мин 08:40 6 м
Повстынь 08:45 1 мин 08:46 6 м
Уречье 08:52 2 мин 08:54 8 м
Оточка 08:59 1 мин 09:00 6 м
Верхутино 09:07 5 мин 09:12 12 м
Пасека 09:25 1 мин 09:26 14 м
Старые Дороги 09:36 4 мин 09:40 14 м
Александровка 09:46 1 мин 09:47 7 м
Фаличи 09:53 1 мин 09:54 7 м
Ульяновка 10:03 1 мин 10:04 10 м
Дараганово 10:11 1 мин 10:12 8 м
Гряда 10:17 1 мин 10:18 6 м
Деревцы 10:26 2 мин 10:28 10 м
Осиповичи-1 10:40 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Новодворцы Осиповичи-1 на карте:


Кроме электрички № 6502, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новодворцы — Осиповичи-1 6502 08:21 10:40
Солигорск — Осиповичи-1 6528 20:01 22:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search