ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6502 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6502 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 05:52
Москва-3 05:57 1 мин 05:58 6 м
Маленковская 05:59 1 мин 06:00 2 м
Яуза 06:02 1 мин 06:03 3 м
Ростокино (Ярославское направление) 06:06 2 мин 06:08 5 м
Лосиноостровская 06:10 1 мин 06:11 3 м
Лось 06:13 1 мин 06:14 3 м
Перловская 06:16 1 мин 06:17 3 м
Тайнинская 06:19 1 мин 06:20 3 м
Мытищи 06:23 1 мин 06:24 4 м
Подлипки-Дачные 06:31 1 мин 06:32 8 м
Болшево 06:37 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6502, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674/6674 00:18 01:02
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 00:37 01:20
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:53 01:34
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:00 01:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 04:21 05:02
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 04:46 05:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 04:52 05:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:04 05:46
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 05:16 05:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 05:22 06:03
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 05:28 06:11
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 05:40 06:25
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6502 05:52 06:37
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 06:04 06:49
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:10 06:54
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06:16 07:02
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 06:22 07:10
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 06:34 07:19
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 06:40 07:25
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 06:45 07:15
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 06:46 07:34
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 07:10 07:56
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 07:16 07:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 07:20 07:49
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 07:22 08:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 07:40 08:24
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 07:46 08:34
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:10 08:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 08:15 08:45
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 08:16 08:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 08:28 09:09
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 08:35 09:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 08:40 09:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 08:46 09:32
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 09:00 09:39
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 09:10 09:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:16 09:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 09:34 10:17
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 09:52 10:34
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 09:55 10:23
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:04 10:44
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 10:10 10:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10:30 11:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 10:35 11:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 10:43 11:25
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 10:57 11:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 11:04 11:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 11:34 12:17
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 11:55 12:40
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 12:08 12:50
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 12:21 13:07
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6506 12:36 13:19
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 12:42 13:25
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:06 13:48
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 13:18 14:03
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13:32 14:14
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 13:39 14:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 14:00 14:47
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 14:05 14:35
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14:13 14:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14:31 15:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 14:45 15:31
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 14:58 15:43
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 15:28 16:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 15:34 16:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 15:35 16:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 15:40 16:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 15:52 16:34
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 15:58 16:45
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 16:00 16:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:05 16:49
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 16:27 17:10
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 16:51 17:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 16:57 17:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 17:03 17:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17:21 18:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 17:30 17:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 17:33 18:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 17:35 18:11
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 17:45 18:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 17:57 18:39
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 18:09 18:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18:15 18:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 18:25 18:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 18:33 19:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 18:40 19:26
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 18:45 19:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 18:50 19:20
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 18:57 19:39
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 19:03 19:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 19:15 20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 19:30 20:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 19:33 20:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 19:35 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 19:40 20:11
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 19:58 20:41
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 20:04 20:48
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20:11 20:52
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 20:24 21:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 20:30 21:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search