ss x
x

Электричка № 6502 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6502 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20-06-2020 09:30:00
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 09:35:00 1 мин 20-06-2020 09:36:00 6 м
Тимирязевская 20-06-2020 09:41:00 1 мин 20-06-2020 09:42:00 6 м
Окружная 20-06-2020 09:45:00 1 мин 20-06-2020 09:46:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 09:49:00 1 мин 20-06-2020 09:50:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 09:53:00 1 мин 20-06-2020 09:54:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 09:56:00 1 мин 20-06-2020 09:57:00 3 м
Марк 20-06-2020 09:59:00 1 мин 20-06-2020 10:00:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 10:03:00 1 мин 20-06-2020 10:04:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 10:05:00 1 мин 20-06-2020 10:06:00 2 м
Водники 20-06-2020 10:08:00 1 мин 20-06-2020 10:09:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 10:10:00 1 мин 20-06-2020 10:11:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 10:13:00 1 мин 20-06-2020 10:14:00 3 м
Лобня 20-06-2020 10:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6502, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 30-09-2020 05:43:00 30-09-2020 06:33:00
Звенигород — Икша 6104 30-09-2020 06:10:00 30-09-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 30-09-2020 06:15:00 30-09-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 30-09-2020 06:20:00 30-09-2020 07:08:00
Звенигород — Лобня 6110 30-09-2020 06:40:00 30-09-2020 07:28:00
Одинцово — Лобня 7212 30-09-2020 06:50:00 30-09-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 30-09-2020 06:55:00 30-09-2020 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 30-09-2020 07:00:00 30-09-2020 07:48:00
Кубинка 1 — Икша 6702 30-09-2020 07:15:00 30-09-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 30-09-2020 07:20:00 30-09-2020 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 30-09-2020 07:30:00 30-09-2020 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 30-09-2020 07:40:00 30-09-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 30-09-2020 07:50:00 30-09-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 30-09-2020 07:55:00 30-09-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 30-09-2020 08:00:00 30-09-2020 08:48:00
Звенигород — Некрасовская 6122 30-09-2020 08:12:00 30-09-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 30-09-2020 08:20:00 30-09-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 30-09-2020 08:26:00 30-09-2020 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 30-09-2020 08:30:00 30-09-2020 09:18:00
Голицыно — Дмитров 6126 30-09-2020 08:43:00 30-09-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 30-09-2020 08:50:00 30-09-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 30-09-2020 08:56:00 30-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 30-09-2020 09:01:00 30-09-2020 09:48:00
Звенигород — Лобня 6130 30-09-2020 09:15:00 30-09-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 30-09-2020 09:20:00 30-09-2020 10:08:00
Голицыно — Лобня 6502 30-09-2020 09:30:00 30-09-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 30-09-2020 09:43:00 30-09-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 30-09-2020 09:50:00 30-09-2020 10:38:00
Голицыно — Лобня 6504 30-09-2020 10:00:00 30-09-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 30-09-2020 10:12:00 30-09-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 30-09-2020 10:20:00 30-09-2020 11:08:00
Звенигород — Лобня 6406 30-09-2020 10:30:00 30-09-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 30-09-2020 10:45:00 30-09-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 30-09-2020 10:50:00 30-09-2020 11:38:00
Одинцово — Икша 6138 30-09-2020 10:55:00 30-09-2020 11:43:00
Голицыно — Лобня 6506 30-09-2020 11:00:00 30-09-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6140 30-09-2020 11:15:00 30-09-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 30-09-2020 11:20:00 30-09-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 30-09-2020 11:25:00 30-09-2020 12:13:00
Можайск — Лобня 6146 30-09-2020 11:44:00 30-09-2020 12:32:00
Одинцово — Лобня 7252 30-09-2020 11:50:00 30-09-2020 12:38:00
Голицыно — Лобня 6510 30-09-2020 12:00:00 30-09-2020 12:48:00
Одинцово — Икша 6148 30-09-2020 12:15:00 30-09-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 30-09-2020 12:20:00 30-09-2020 13:08:00
Звенигород — Лобня 6150 30-09-2020 12:25:00 30-09-2020 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 30-09-2020 12:30:00 30-09-2020 13:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 30-09-2020 12:45:00 30-09-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 30-09-2020 12:50:00 30-09-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 30-09-2020 12:56:00 30-09-2020 13:43:00
Бородино — Икша 6156 30-09-2020 13:12:00 30-09-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 30-09-2020 13:20:00 30-09-2020 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 30-09-2020 13:30:00 30-09-2020 14:18:00
Одинцово — Лобня 7268 30-09-2020 13:50:00 30-09-2020 14:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 30-09-2020 14:00:00 30-09-2020 14:48:00
Одинцово — Лобня 7272 30-09-2020 14:20:00 30-09-2020 15:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 30-09-2020 14:30:00 30-09-2020 15:18:00
Одинцово — Лобня 7276 30-09-2020 14:50:00 30-09-2020 15:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 30-09-2020 15:00:00 30-09-2020 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 30-09-2020 15:15:00 30-09-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 30-09-2020 15:20:00 30-09-2020 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 30-09-2020 15:30:00 30-09-2020 16:18:00
Голицыно — Дмитров 6166 30-09-2020 15:42:00 30-09-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 30-09-2020 15:50:00 30-09-2020 16:38:00
Голицыно — Дмитров 6168 30-09-2020 15:55:00 30-09-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 30-09-2020 16:12:00 30-09-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 30-09-2020 16:20:00 30-09-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 30-09-2020 16:25:00 30-09-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-09-2020 16:41:00 30-09-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 30-09-2020 16:45:00 30-09-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 30-09-2020 16:50:00 30-09-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 30-09-2020 16:55:00 30-09-2020 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 30-09-2020 17:00:00 30-09-2020 17:48:00
Голицыно — Дмитров 6178 30-09-2020 17:12:00 30-09-2020 18:03:00
Одинцово — Лобня 7296 30-09-2020 17:20:00 30-09-2020 18:08:00
Голицыно — Икша 6180 30-09-2020 17:25:00 30-09-2020 18:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 30-09-2020 17:30:00 30-09-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 30-09-2020 17:42:00 30-09-2020 18:33:00
Одинцово — Лобня 7300 30-09-2020 17:50:00 30-09-2020 18:38:00
Одинцово — Большая Волга 6184 30-09-2020 17:55:00 30-09-2020 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6652 30-09-2020 18:00:00 30-09-2020 18:48:00
Звенигород — Дмитров 6186 30-09-2020 18:12:00 30-09-2020 19:03:00
Одинцово — Лобня 7304 30-09-2020 18:20:00 30-09-2020 19:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 30-09-2020 18:25:00 30-09-2020 19:13:00
Дорохово — Лобня 6756 30-09-2020 18:30:00 30-09-2020 19:18:00
Одинцово — Лобня 7308 30-09-2020 18:50:00 30-09-2020 19:38:00
Бородино — Лобня 6326 30-09-2020 19:01:00 30-09-2020 19:48:00
Голицыно — Дубна 6194 30-09-2020 19:12:00 30-09-2020 20:03:00
Одинцово — Лобня 7312 30-09-2020 19:20:00 30-09-2020 20:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6658 30-09-2020 19:30:00 30-09-2020 20:18:00
Кубинка 1 — Икша 6198 30-09-2020 19:42:00 30-09-2020 20:33:00
Одинцово — Лобня 7316 30-09-2020 19:50:00 30-09-2020 20:38:00
Голицыно — Лобня 6202 30-09-2020 19:55:00 30-09-2020 20:43:00
Голицыно — Лобня 6512 30-09-2020 20:15:00 30-09-2020 21:03:00
Одинцово — Лобня 7320 30-09-2020 20:20:00 30-09-2020 21:08:00
Бородино — Дмитров 6206 30-09-2020 20:25:00 30-09-2020 21:13:00
Одинцово — Лобня 7324 30-09-2020 20:50:00 30-09-2020 21:38:00
Звенигород — Икша 6208 30-09-2020 20:56:00 30-09-2020 21:43:00
Одинцово — Лобня 7328 30-09-2020 21:20:00 30-09-2020 22:08:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 30-09-2020 21:25:00 30-09-2020 22:13:00
Одинцово — Большая Волга 6212 30-09-2020 21:39:00 30-09-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search