ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6502 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6502 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 28-08-2021 09:12:00
Портновская 28-08-2021 09:13:00 28-08-2021 09:13:00 1 м
Часцовская 28-08-2021 09:14:00 28-08-2021 09:14:00 1 м
Петелино 28-08-2021 09:20:00 1 мин 28-08-2021 09:21:00 7 м
Сушкинская 28-08-2021 09:22:00 28-08-2021 09:22:00 1 м
Голицыно 28-08-2021 09:29:00 1 мин 28-08-2021 09:30:00 8 м
Малые Вязёмы 28-08-2021 09:32:00 1 мин 28-08-2021 09:33:00 3 м
Дачное 28-08-2021 09:35:00 1 мин 28-08-2021 09:36:00 3 м
Жаворонки 28-08-2021 09:39:00 1 мин 28-08-2021 09:40:00 4 м
Здравница 28-08-2021 09:43:00 1 мин 28-08-2021 09:44:00 4 м
Перхушково 28-08-2021 09:45:00 28-08-2021 09:45:00 1 м
Пионерская 28-08-2021 09:46:00 28-08-2021 09:46:00 1 м
Отрадное 28-08-2021 09:47:00 28-08-2021 09:47:00 1 м
Одинцово 28-08-2021 09:51:00 1 мин 28-08-2021 09:52:00 5 м
Баковка 28-08-2021 09:54:00 1 мин 28-08-2021 09:55:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-08-2021 09:57:00 1 мин 28-08-2021 09:58:00 3 м
Немчиновка 28-08-2021 10:00:00 1 мин 28-08-2021 10:01:00 3 м
Сетунь 28-08-2021 10:03:00 1 мин 28-08-2021 10:04:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-08-2021 10:05:00 1 мин 28-08-2021 10:06:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 28-08-2021 10:08:00 1 мин 28-08-2021 10:09:00 3 м
Славянский Бульвар 28-08-2021 10:11:00 1 мин 28-08-2021 10:12:00 3 м
Фили 28-08-2021 10:16:00 1 мин 28-08-2021 10:17:00 5 м
Тестовская 28-08-2021 10:18:00 1 мин 28-08-2021 10:19:00 2 м
Беговая 28-08-2021 10:23:00 1 мин 28-08-2021 10:24:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-08-2021 10:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6502, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-09-2021 04:49:00 27-09-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 27-09-2021 05:02:00 27-09-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 27-09-2021 05:30:00 27-09-2021 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6122 27-09-2021 05:56:00 27-09-2021 07:13:00
Дорохово — Лобня 6128 27-09-2021 06:25:00 27-09-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 27-09-2021 06:32:00 27-09-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 27-09-2021 06:40:00 27-09-2021 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 27-09-2021 06:58:00 27-09-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 27-09-2021 07:13:00 27-09-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 27-09-2021 07:33:00 27-09-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 27-09-2021 07:42:00 27-09-2021 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 27-09-2021 08:18:00 27-09-2021 09:38:00
Дорохово — Лобня 6754/6312 27-09-2021 08:31:00 27-09-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 27-09-2021 08:56:00 27-09-2021 10:09:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 27-09-2021 09:22:00 27-09-2021 10:43:00
Можайск — Лобня 6168 27-09-2021 09:49:00 27-09-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 27-09-2021 10:27:00 27-09-2021 11:43:00
Кубинка 1 — Икша 6182 27-09-2021 11:19:00 27-09-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 27-09-2021 11:34:00 27-09-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 27-09-2021 11:54:00 27-09-2021 13:12:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-09-2021 14:21:00 27-09-2021 15:43:00
Можайск — Лобня 6212 27-09-2021 14:38:00 27-09-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 27-09-2021 14:55:00 27-09-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 27-09-2021 15:15:00 27-09-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-09-2021 15:21:00 27-09-2021 16:38:00
Можайск — Икша 6222 27-09-2021 15:34:00 27-09-2021 16:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 27-09-2021 16:16:00 27-09-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 27-09-2021 16:25:00 27-09-2021 17:40:00
Дорохово — Лобня 6236 27-09-2021 17:04:00 27-09-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 27-09-2021 17:11:00 27-09-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 27-09-2021 17:22:00 27-09-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 27-09-2021 17:45:00 27-09-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 27-09-2021 18:06:00 27-09-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-09-2021 18:13:00 27-09-2021 19:38:00
Дорохово — Икша 6258 27-09-2021 18:34:00 27-09-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 27-09-2021 18:40:00 27-09-2021 19:58:00
Бородино — Дмитров 6264 27-09-2021 19:08:00 27-09-2021 20:23:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-09-2021 19:34:00 27-09-2021 20:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 27-09-2021 19:49:00 27-09-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-09-2021 20:03:00 27-09-2021 21:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-09-2021 20:44:00 27-09-2021 22:08:00
Бородино — Лобня 6282 27-09-2021 21:11:00 27-09-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 27-09-2021 21:20:00 27-09-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 27-09-2021 21:36:00 27-09-2021 22:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 27-09-2021 22:21:00 27-09-2021 23:43:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 27-09-2021 22:38:00 27-09-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 27-09-2021 22:47:00 28-09-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 27-09-2021 23:26:00 28-09-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search