ss x
ss x
x

Электричка № 6502 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Домодедово и Москва (Павелецкий вокзал) 38,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Электричка № 6502 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) (только 16 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Домодедово— ::16-12-2017 05:48:00
Ленинская16-12-2017 05:53:001 мин16-12-2017 05:54:006 м
Калинина16-12-2017 05:56:001 мин16-12-2017 05:57:003 м
Расторгуево16-12-2017 06:02:001 мин16-12-2017 06:03:006 м
Булатниково16-12-2017 06:05:001 мин16-12-2017 06:06:003 м
Бирюлёво-Пасс.16-12-2017 06:09:002 мин16-12-2017 06:11:005 м
Бирюлёво-Тов.16-12-2017 06:14:001 мин16-12-2017 06:15:004 м
Чертаново16-12-2017 06:20:001 мин16-12-2017 06:21:006 м
Коломенское16-12-2017 06:23:001 мин16-12-2017 06:24:003 м
Нижние Котлы16-12-2017 06:29:001 мин16-12-2017 06:30:006 м
ЗИЛ16-12-2017 06:32:001 мин16-12-2017 06:33:003 м
Москва-Товарная16-12-2017 06:34:0016-12-2017 06:34:001 м
Москва (Павелецкий вокзал)16-12-2017 06:40:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Домодедово Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6502, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)653221-09-2018 01:01:0021-09-2018 01:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)660221-09-2018 05:09:0021-09-2018 06:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605221-09-2018 05:28:0021-09-2018 06:17:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650221-09-2018 05:48:0021-09-2018 06:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)604221-09-2018 06:06:0021-09-2018 06:55:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)640221-09-2018 06:19:0021-09-2018 07:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605621-09-2018 06:30:0021-09-2018 07:23:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650421-09-2018 06:37:0021-09-2018 07:29:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)660421-09-2018 06:51:0021-09-2018 07:42:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)630221-09-2018 06:56:0021-09-2018 07:46:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)715221-09-2018 07:02:0021-09-2018 07:39:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610221-09-2018 07:08:0021-09-2018 07:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)660621-09-2018 07:19:0021-09-2018 08:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710221-09-2018 07:25:0021-09-2018 07:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650621-09-2018 07:29:0021-09-2018 08:19:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)630421-09-2018 07:40:0021-09-2018 08:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600221-09-2018 07:50:0021-09-2018 08:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710421-09-2018 07:51:0021-09-2018 08:26:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)660821-09-2018 08:04:0021-09-2018 08:55:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620221-09-2018 08:10:0021-09-2018 08:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605821-09-2018 08:22:0021-09-2018 09:07:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650821-09-2018 08:29:0021-09-2018 09:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710621-09-2018 08:35:0021-09-2018 09:11:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)640421-09-2018 08:50:0021-09-2018 09:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600421-09-2018 08:56:0021-09-2018 09:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606021-09-2018 09:18:0021-09-2018 10:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651021-09-2018 09:32:0021-09-2018 10:22:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600621-09-2018 09:51:0021-09-2018 10:39:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)640621-09-2018 10:22:0021-09-2018 11:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606221-09-2018 10:49:0021-09-2018 11:39:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651221-09-2018 11:15:0021-09-2018 12:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710821-09-2018 13:19:0021-09-2018 13:53:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)661021-09-2018 13:20:0021-09-2018 14:07:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)630621-09-2018 13:36:0021-09-2018 14:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601021-09-2018 13:45:0021-09-2018 14:33:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)640821-09-2018 14:05:0021-09-2018 14:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606421-09-2018 14:12:0021-09-2018 14:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)661421-09-2018 14:50:0021-09-2018 15:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606621-09-2018 15:19:0021-09-2018 16:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651821-09-2018 15:45:0021-09-2018 16:29:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)715621-09-2018 15:58:0021-09-2018 16:36:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)661621-09-2018 16:16:0021-09-2018 17:03:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620821-09-2018 16:22:0021-09-2018 17:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607021-09-2018 16:49:0021-09-2018 17:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)711021-09-2018 17:05:0021-09-2018 17:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)641021-09-2018 17:15:0021-09-2018 18:01:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652021-09-2018 17:29:0021-09-2018 18:11:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)716021-09-2018 17:52:0021-09-2018 18:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607221-09-2018 17:55:0021-09-2018 18:40:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)661821-09-2018 18:19:0021-09-2018 19:04:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601621-09-2018 18:26:0021-09-2018 19:11:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652221-09-2018 18:35:0021-09-2018 19:23:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)715821-09-2018 18:47:0021-09-2018 19:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607421-09-2018 18:54:0021-09-2018 19:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)662021-09-2018 19:08:0021-09-2018 19:57:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652421-09-2018 19:28:0021-09-2018 20:08:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)717021-09-2018 19:36:0021-09-2018 20:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)641221-09-2018 19:46:0021-09-2018 20:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607821-09-2018 20:16:0021-09-2018 21:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601821-09-2018 20:24:0021-09-2018 21:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652621-09-2018 20:45:0021-09-2018 21:28:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610821-09-2018 20:52:0021-09-2018 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602021-09-2018 21:20:0021-09-2018 22:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652821-09-2018 21:55:0021-09-2018 22:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608021-09-2018 22:01:0021-09-2018 22:51:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602221-09-2018 22:45:0021-09-2018 23:29:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621421-09-2018 22:54:0021-09-2018 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621621-09-2018 23:19:0022-09-2018 00:07:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)653021-09-2018 23:45:0022-09-2018 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search