Электричка № 6502 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2017
16
0

Расстояние между станциями Домодедово и Москва (Павелецкий вокзал) 38,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Электричка № 6502 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) (только 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 16-12-2017 05:48:00
Ленинская 16-12-2017 05:53:00 1 мин 16-12-2017 05:54:00 6 м
Калинина 16-12-2017 05:56:00 1 мин 16-12-2017 05:57:00 3 м
Расторгуево 16-12-2017 06:02:00 1 мин 16-12-2017 06:03:00 6 м
Булатниково 16-12-2017 06:05:00 1 мин 16-12-2017 06:06:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 16-12-2017 06:09:00 2 мин 16-12-2017 06:11:00 5 м
Бирюлёво-Тов. 16-12-2017 06:14:00 1 мин 16-12-2017 06:15:00 4 м
Чертаново 16-12-2017 06:20:00 1 мин 16-12-2017 06:21:00 6 м
Коломенское 16-12-2017 06:23:00 1 мин 16-12-2017 06:24:00 3 м
Нижние Котлы 16-12-2017 06:29:00 1 мин 16-12-2017 06:30:00 6 м
ЗИЛ 16-12-2017 06:32:00 1 мин 16-12-2017 06:33:00 3 м
Москва-Товарная 16-12-2017 06:34:00 16-12-2017 06:34:00 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 16-12-2017 06:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Домодедово Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6502, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6532 17-01-2018 01:01:00 17-01-2018 01:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 17-01-2018 05:09:00 17-01-2018 06:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 17-01-2018 05:31:00 17-01-2018 06:17:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 17-01-2018 05:48:00 17-01-2018 06:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 17-01-2018 06:06:00 17-01-2018 06:55:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 17-01-2018 06:19:00 17-01-2018 07:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 17-01-2018 06:30:00 17-01-2018 07:23:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 17-01-2018 06:37:00 17-01-2018 07:29:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 17-01-2018 06:50:00 17-01-2018 07:42:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 17-01-2018 06:56:00 17-01-2018 07:46:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7152 17-01-2018 07:02:00 17-01-2018 07:39:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 17-01-2018 07:08:00 17-01-2018 07:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6606 17-01-2018 07:19:00 17-01-2018 08:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 17-01-2018 07:25:00 17-01-2018 07:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 17-01-2018 07:29:00 17-01-2018 08:19:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 17-01-2018 07:40:00 17-01-2018 08:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 17-01-2018 07:50:00 17-01-2018 08:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 17-01-2018 07:51:00 17-01-2018 08:26:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6608 17-01-2018 08:04:00 17-01-2018 08:55:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 17-01-2018 08:10:00 17-01-2018 08:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 17-01-2018 08:22:00 17-01-2018 09:07:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 17-01-2018 08:29:00 17-01-2018 09:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 17-01-2018 08:35:00 17-01-2018 09:11:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 17-01-2018 08:50:00 17-01-2018 09:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 17-01-2018 08:57:00 17-01-2018 09:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 17-01-2018 09:18:00 17-01-2018 10:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 17-01-2018 09:32:00 17-01-2018 10:22:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 17-01-2018 09:51:00 17-01-2018 10:39:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 17-01-2018 10:22:00 17-01-2018 11:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 17-01-2018 10:49:00 17-01-2018 11:39:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 17-01-2018 11:15:00 17-01-2018 12:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 17-01-2018 13:19:00 17-01-2018 13:53:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6610 17-01-2018 13:20:00 17-01-2018 14:07:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 17-01-2018 13:36:00 17-01-2018 14:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 17-01-2018 13:53:00 17-01-2018 14:41:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 17-01-2018 14:05:00 17-01-2018 14:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 17-01-2018 14:12:00 17-01-2018 14:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 17-01-2018 14:47:00 17-01-2018 15:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 17-01-2018 15:19:00 17-01-2018 16:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 17-01-2018 15:45:00 17-01-2018 16:29:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7156 17-01-2018 15:58:00 17-01-2018 16:36:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 17-01-2018 16:16:00 17-01-2018 17:03:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 17-01-2018 16:22:00 17-01-2018 17:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 17-01-2018 16:49:00 17-01-2018 17:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 17-01-2018 17:05:00 17-01-2018 17:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17-01-2018 17:15:00 17-01-2018 18:01:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 17-01-2018 17:29:00 17-01-2018 18:11:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7160 17-01-2018 17:52:00 17-01-2018 18:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 17-01-2018 17:55:00 17-01-2018 18:40:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6618 17-01-2018 18:19:00 17-01-2018 19:04:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 17-01-2018 18:26:00 17-01-2018 19:11:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 17-01-2018 18:35:00 17-01-2018 19:23:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7158 17-01-2018 18:52:00 17-01-2018 19:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 17-01-2018 19:00:00 17-01-2018 19:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6620 17-01-2018 19:08:00 17-01-2018 19:57:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 17-01-2018 19:28:00 17-01-2018 20:08:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7170 17-01-2018 19:36:00 17-01-2018 20:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 17-01-2018 19:46:00 17-01-2018 20:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 17-01-2018 20:15:00 17-01-2018 20:58:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 17-01-2018 20:24:00 17-01-2018 21:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 17-01-2018 20:45:00 17-01-2018 21:28:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6108 17-01-2018 20:52:00 17-01-2018 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 17-01-2018 21:20:00 17-01-2018 22:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 17-01-2018 21:54:00 17-01-2018 22:43:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 17-01-2018 22:00:00 17-01-2018 22:51:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 17-01-2018 22:45:00 17-01-2018 23:29:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6214 17-01-2018 22:54:00 17-01-2018 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 17-01-2018 23:19:00 18-01-2018 00:07:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 17-01-2018 23:45:00 18-01-2018 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search