ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6502/6602 Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6502/6602 Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) (ежедневно с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иловайск — :: 02-07-2021 05:22:00
Немчино 02-07-2021 05:36:00 1 мин 02-07-2021 05:37:00 15 м
78 км 02-07-2021 05:45:00 1 мин 02-07-2021 05:46:00 9 м
71 км 02-07-2021 05:53:00 1 мин 02-07-2021 05:54:00 8 м
68 км 02-07-2021 05:59:00 1 мин 02-07-2021 06:00:00 6 м
Орлова Слобода 02-07-2021 06:06:00 1 мин 02-07-2021 06:07:00 7 м
Зуевский 02-07-2021 06:12:00 1 мин 02-07-2021 06:13:00 6 м
Сорочье 02-07-2021 06:19:00 1 мин 02-07-2021 06:20:00 7 м
Сердитая 02-07-2021 06:30:00 1 мин 02-07-2021 06:31:00 11 м
48 км 02-07-2021 06:40:00 1 мин 02-07-2021 06:41:00 10 м
Постниково 02-07-2021 06:55:00 1 мин 02-07-2021 06:56:00 15 м
Торез 02-07-2021 07:17:00 53 мин 02-07-2021 08:10:00 1 ч 14 м
33 км 02-07-2021 08:29:00 1 мин 02-07-2021 08:30:00 20 м
Пелагеевский 02-07-2021 08:40:00 1 мин 02-07-2021 08:41:00 11 м
Рассыпная 02-07-2021 08:55:00 1 мин 02-07-2021 08:56:00 15 м
20 км 02-07-2021 09:03:00 1 мин 02-07-2021 09:04:00 8 м
Кумшацкий 02-07-2021 09:16:00 1 мин 02-07-2021 09:17:00 13 м
Никишино 02-07-2021 09:24:00 1 мин 02-07-2021 09:25:00 8 м
Редкодуб 02-07-2021 09:32:00 1 мин 02-07-2021 09:33:00 8 м
Чернухино 02-07-2021 09:49:00 1 мин 02-07-2021 09:50:00 17 м
Площадка №2 02-07-2021 09:54:00 1 мин 02-07-2021 09:55:00 5 м
Площадка №1 02-07-2021 09:59:00 1 мин 02-07-2021 10:00:00 5 м
Дебальцево 02-07-2021 10:10:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Иловайск Дебальцево на карте:




Кроме электрички № 6502/6602, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) 6502/6602 25-09-2021 05:22:00 25-09-2021 10:10:00
Иловайск — Дебальцево 6444/6443 25-09-2021 10:30:00 25-09-2021 12:48:00
Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) 6546/6604 25-09-2021 16:50:00 25-09-2021 21:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search