ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6502/6304 Ростов-Главный — Успенская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6502/6304 Ростов-Главный — Успенская находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 06:34
Темерник 06:43 1 мин 06:44 10 м
1337 км 06:47 1 мин 06:48 4 м
Ростов-Западный 06:52 1 мин 06:53 5 м
1330 км 06:54 06:54 1 м
Хапры 06:59 1 мин 07:00 6 м
Мокрый Чалтырь 07:01 07:01 1 м
Сафьяново 07:02 07:02 1 м
Мартыново 07:03 07:03 1 м
Недвиговка (1314 км) 07:04 07:04 1 м
Танаис 07:05 07:05 1 м
Синявская 07:16 1 мин 07:17 12 м
Морской Чулек 07:20 1 мин 07:21 4 м
1300 км 07:23 1 мин 07:24 3 м
Мержаново 07:27 1 мин 07:28 4 м
Морская 07:37 1 мин 07:38 10 м
Приморка 07:41 1 мин 07:42 4 м
Вареновка 07:44 1 мин 07:45 3 м
Бессергеновка (1286 км) 07:48 1 мин 07:49 4 м
1283 км 07:50 07:50 1 м
Михайловка (1282 км) 07:51 07:51 1 м
Таганрог-1-пасс. 07:56 2 мин 07:58 7 м
Мебельный Комбинат (1 км) 08:02 1 мин 08:03 5 м
Красный Котельщик (3 км) 08:06 1 мин 08:07 4 м
Таганрог (старый вокзал) 08:12 18 мин 08:30 23 м
Красный Котельщик (3 км) 08:34 1 мин 08:35 5 м
Мебельный Комбинат (1 км) 08:38 1 мин 08:39 4 м
Марцево 08:44 1 мин 08:45 6 м
Кошкино 08:52 1 мин 08:53 8 м
1262 км 08:56 1 мин 08:57 4 м
Неклиновка 09:02 1 мин 09:03 6 м
Северо-Покровское 09:05 1 мин 09:06 3 м
Ряженое 09:11 1 мин 09:12 6 м
Миусский 09:15 1 мин 09:16 4 м
Колесниковский 09:19 1 мин 09:20 4 м
Матвеев Курган 09:25 1 мин 09:26 6 м
Краснобумажник 09:31 1 мин 09:32 6 м
1229 км 09:34 1 мин 09:35 3 м
Закадычное 09:40 1 мин 09:41 6 м
Самарский 09:47 1 мин 09:48 7 м
Успенская 09:54 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Успенская на карте:




Кроме электрички № 6502/6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Успенская 6502/6304 06:34 09:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search