ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6501 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6501 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (только 19, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 19-06-2021 22:58:00
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 22:59:00 1 мин 19-06-2021 23:00:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 23:05:00 1 мин 19-06-2021 23:06:00 6 м
Трикотажная 19-06-2021 23:09:00 1 мин 19-06-2021 23:10:00 4 м
Волоколамская 19-06-2021 23:12:00 1 мин 19-06-2021 23:13:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 23:15:00 1 мин 19-06-2021 23:16:00 3 м
Павшино 19-06-2021 23:18:00 1 мин 19-06-2021 23:19:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 23:21:00 1 мин 19-06-2021 23:22:00 3 м
Опалиха 19-06-2021 23:26:00 1 мин 19-06-2021 23:27:00 5 м
Аникеевка 19-06-2021 23:28:00 1 мин 19-06-2021 23:29:00 2 м
Нахабино 19-06-2021 23:34:00 3 мин 19-06-2021 23:37:00 8 м
Малиновка 19-06-2021 23:39:00 1 мин 19-06-2021 23:40:00 3 м
Дедовск 19-06-2021 23:42:00 1 мин 19-06-2021 23:43:00 3 м
Миитовская 19-06-2021 23:45:00 1 мин 19-06-2021 23:46:00 3 м
Снегири 19-06-2021 23:49:00 1 мин 19-06-2021 23:50:00 4 м
50 км 19-06-2021 23:54:00 1 мин 19-06-2021 23:55:00 5 м
Манихино 1 19-06-2021 23:58:00 1 мин 19-06-2021 23:59:00 4 м
Троицкая 20-06-2021 00:01:00 1 мин 20-06-2021 00:02:00 3 м
Истра 20-06-2021 00:05:00 1 мин 20-06-2021 00:06:00 4 м
Новоиерусалимская 20-06-2021 00:10:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 03-08-2021 00:57:00 03-08-2021 02:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 03-08-2021 04:25:00 03-08-2021 05:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 03-08-2021 05:19:00 03-08-2021 06:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 03-08-2021 05:25:00 03-08-2021 06:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 03-08-2021 06:01:00 03-08-2021 07:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 03-08-2021 06:53:00 03-08-2021 07:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 03-08-2021 07:17:00 03-08-2021 08:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 03-08-2021 07:29:00 03-08-2021 08:40:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 03-08-2021 07:35:00 03-08-2021 08:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 03-08-2021 08:11:00 03-08-2021 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 03-08-2021 08:23:00 03-08-2021 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 03-08-2021 08:41:00 03-08-2021 09:52:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 03-08-2021 09:05:00 03-08-2021 10:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 03-08-2021 09:23:00 03-08-2021 10:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 03-08-2021 09:35:00 03-08-2021 10:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 03-08-2021 09:41:00 03-08-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 03-08-2021 09:59:00 03-08-2021 11:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 03-08-2021 10:53:00 03-08-2021 12:04:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 03-08-2021 11:11:00 03-08-2021 12:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 03-08-2021 11:23:00 03-08-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 03-08-2021 13:35:00 03-08-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 03-08-2021 14:11:00 03-08-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 03-08-2021 14:23:00 03-08-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 03-08-2021 14:47:00 03-08-2021 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 03-08-2021 15:05:00 03-08-2021 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 03-08-2021 15:35:00 03-08-2021 16:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 03-08-2021 16:17:00 03-08-2021 17:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 03-08-2021 16:35:00 03-08-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 03-08-2021 16:53:00 03-08-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 03-08-2021 17:05:00 03-08-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 03-08-2021 17:29:00 03-08-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 03-08-2021 17:47:00 03-08-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 03-08-2021 18:04:00 03-08-2021 19:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 03-08-2021 18:17:00 03-08-2021 19:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 03-08-2021 18:35:00 03-08-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 03-08-2021 18:54:00 03-08-2021 19:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6925 03-08-2021 18:59:00 03-08-2021 20:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 03-08-2021 19:11:00 03-08-2021 20:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 03-08-2021 19:17:00 03-08-2021 20:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 03-08-2021 19:29:00 03-08-2021 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 03-08-2021 19:47:00 03-08-2021 20:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 03-08-2021 20:12:00 03-08-2021 21:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 03-08-2021 20:23:00 03-08-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 03-08-2021 20:41:00 03-08-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 03-08-2021 20:59:00 03-08-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 03-08-2021 21:17:00 03-08-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 03-08-2021 22:13:00 03-08-2021 23:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 03-08-2021 22:32:00 03-08-2021 23:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 03-08-2021 23:35:00 04-08-2021 00:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 03-08-2021 23:45:00 04-08-2021 01:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search