Электричка № 6501 Старый Оскол — Ржава: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
353
0

Расстояние между станциями Старый Оскол и Ржава 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Электричка № 6501 Старый Оскол — Ржава находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старый Оскол — Ржава (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старый Оскол — :: 12-12-2016 04:16:00
90 км 12-12-2016 04:26:00 1 мин 12-12-2016 04:27:00 11 м
Ямская 12-12-2016 04:34:00 1 мин 12-12-2016 04:35:00 8 м
Гумны 12-12-2016 04:37:00 2 мин 12-12-2016 04:39:00 4 м
Стойленская 12-12-2016 04:44:00 2 мин 12-12-2016 04:46:00 7 м
Ездоцкий 12-12-2016 04:51:00 1 мин 12-12-2016 04:52:00 6 м
Песчанка 12-12-2016 04:55:00 1 мин 12-12-2016 04:56:00 4 м
Николаевка 12-12-2016 04:59:00 1 мин 12-12-2016 05:00:00 4 м
Лукьяновка 12-12-2016 05:04:00 1 мин 12-12-2016 05:05:00 5 м
Лебеди 12-12-2016 05:08:00 2 мин 12-12-2016 05:10:00 5 м
Карьерная 12-12-2016 05:15:00 1 мин 12-12-2016 05:16:00 6 м
Губкин 12-12-2016 05:20:00 1 мин 12-12-2016 05:21:00 5 м
Губкин-Пасс. 12-12-2016 05:25:00 2 мин 12-12-2016 05:27:00 6 м
64 км 12-12-2016 05:31:00 1 мин 12-12-2016 05:32:00 5 м
Зареченка 12-12-2016 05:36:00 1 мин 12-12-2016 05:37:00 5 м
Осколец 12-12-2016 05:41:00 1 мин 12-12-2016 05:42:00 5 м
57 км 12-12-2016 05:46:00 1 мин 12-12-2016 05:47:00 5 м
Заломное 12-12-2016 05:58:00 1 мин 12-12-2016 05:59:00 12 м
Чаплыжное 12-12-2016 06:07:00 1 мин 12-12-2016 06:08:00 9 м
Строкино 12-12-2016 06:14:00 1 мин 12-12-2016 06:15:00 7 м
34 км 12-12-2016 06:19:00 1 мин 12-12-2016 06:20:00 5 м
Приустье 12-12-2016 06:25:00 1 мин 12-12-2016 06:26:00 6 м
24 км 12-12-2016 06:32:00 1 мин 12-12-2016 06:33:00 7 м
Кривецкая 12-12-2016 06:38:00 2 мин 12-12-2016 06:40:00 7 м
Сазановка 12-12-2016 06:51:00 1 мин 12-12-2016 06:52:00 12 м
Сеймица 12-12-2016 06:59:00 1 мин 12-12-2016 07:00:00 8 м
4 км 12-12-2016 07:04:00 1 мин 12-12-2016 07:05:00 5 м
Сараевка-1 12-12-2016 07:14:00 1 мин 12-12-2016 07:15:00 10 м
609 км 12-12-2016 07:23:00 1 мин 12-12-2016 07:24:00 9 м
Ржава 12-12-2016 07:31:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Старый Оскол Ржава на карте:




Кроме электрички № 6501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старый Оскол — Ржава 6501 25-04-2018 04:45:00 25-04-2018 07:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search