ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6501 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6501 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 28-08-2021 06:44:00
Беговая 28-08-2021 06:48:00 1 мин 28-08-2021 06:49:00 5 м
Тестовская 28-08-2021 06:52:00 1 мин 28-08-2021 06:53:00 4 м
Фили 28-08-2021 06:55:00 1 мин 28-08-2021 06:56:00 3 м
Славянский Бульвар 28-08-2021 06:59:00 1 мин 28-08-2021 07:00:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 28-08-2021 07:03:00 1 мин 28-08-2021 07:04:00 4 м
Рабочий Посёлок 28-08-2021 07:06:00 1 мин 28-08-2021 07:07:00 3 м
Сетунь 28-08-2021 07:08:00 1 мин 28-08-2021 07:09:00 2 м
Немчиновка 28-08-2021 07:11:00 1 мин 28-08-2021 07:12:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-08-2021 07:14:00 1 мин 28-08-2021 07:15:00 3 м
Баковка 28-08-2021 07:17:00 1 мин 28-08-2021 07:18:00 3 м
Одинцово 28-08-2021 07:21:00 1 мин 28-08-2021 07:22:00 4 м
Отрадное 28-08-2021 07:24:00 1 мин 28-08-2021 07:25:00 3 м
Пионерская 28-08-2021 07:27:00 1 мин 28-08-2021 07:28:00 3 м
Перхушково 28-08-2021 07:29:00 1 мин 28-08-2021 07:30:00 2 м
Здравница 28-08-2021 07:32:00 1 мин 28-08-2021 07:33:00 3 м
Жаворонки 28-08-2021 07:36:00 1 мин 28-08-2021 07:37:00 4 м
Дачное 28-08-2021 07:40:00 1 мин 28-08-2021 07:41:00 4 м
Малые Вязёмы 28-08-2021 07:42:00 28-08-2021 07:42:00 1 м
Голицыно 28-08-2021 07:47:00 11 мин 28-08-2021 07:58:00 16 м
Сушкинская 28-08-2021 07:59:00 28-08-2021 07:59:00 1 м
Петелино 28-08-2021 08:05:00 1 мин 28-08-2021 08:06:00 7 м
Часцовская 28-08-2021 08:07:00 28-08-2021 08:07:00 1 м
Портновская 28-08-2021 08:08:00 28-08-2021 08:08:00 1 м
Кубинка 1 28-08-2021 08:14:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 25-09-2021 00:15:00 25-09-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 25-09-2021 00:44:00 25-09-2021 02:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 25-09-2021 04:23:00 25-09-2021 05:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 25-09-2021 04:56:00 25-09-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 25-09-2021 05:16:00 25-09-2021 06:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 25-09-2021 05:43:00 25-09-2021 07:17:00
Лобня — Можайск 6111 25-09-2021 06:18:00 25-09-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 25-09-2021 06:28:00 25-09-2021 07:52:00
Лобня — Можайск 6117 25-09-2021 07:03:00 25-09-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 25-09-2021 07:18:00 25-09-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-09-2021 07:33:00 25-09-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 25-09-2021 08:13:00 25-09-2021 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 25-09-2021 08:15:00 25-09-2021 09:08:00
Лобня — Бородино 6139 25-09-2021 08:43:00 25-09-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 25-09-2021 09:13:00 25-09-2021 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 25-09-2021 09:15:00 25-09-2021 10:15:00
Лобня — Можайск 6149 25-09-2021 09:48:00 25-09-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 25-09-2021 10:13:00 25-09-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-09-2021 10:43:00 25-09-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 25-09-2021 10:48:00 25-09-2021 12:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 25-09-2021 11:58:00 25-09-2021 13:20:00
Дубна — Кубинка 1 6177 25-09-2021 12:43:00 25-09-2021 14:07:00
Лобня — Можайск 6183 25-09-2021 13:17:00 25-09-2021 14:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 25-09-2021 13:30:00 25-09-2021 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 25-09-2021 14:26:00 25-09-2021 15:23:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 25-09-2021 14:43:00 25-09-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 25-09-2021 14:48:00 25-09-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 25-09-2021 15:13:00 25-09-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 25-09-2021 15:48:00 25-09-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-09-2021 16:03:00 25-09-2021 17:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 25-09-2021 16:28:00 25-09-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 25-09-2021 16:43:00 25-09-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-09-2021 16:48:00 25-09-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 25-09-2021 17:03:00 25-09-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 25-09-2021 17:13:00 25-09-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 25-09-2021 17:28:00 25-09-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 25-09-2021 17:43:00 25-09-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 25-09-2021 18:13:00 25-09-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-09-2021 18:18:00 25-09-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 25-09-2021 18:43:00 25-09-2021 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 25-09-2021 18:47:00 25-09-2021 19:51:00
Лобня — Бородино 6253 25-09-2021 19:13:00 25-09-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 25-09-2021 19:18:00 25-09-2021 20:38:00
Дмитров — Дорохово 6259 25-09-2021 19:48:00 25-09-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 25-09-2021 20:03:00 25-09-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 25-09-2021 20:33:00 25-09-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 25-09-2021 21:18:00 25-09-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 25-09-2021 21:28:00 25-09-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 25-09-2021 22:18:00 25-09-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-09-2021 22:33:00 25-09-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search