ss x
x

Электричка № 6501 Красногорская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6501 Красногорская — Новоиерусалимская находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красногорская — Новоиерусалимская (только 9 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красногорская — :: 09-09-2019 06:25:00
Опалиха 09-09-2019 06:28:00 1 мин 09-09-2019 06:29:00 4 м
Аникеевка 09-09-2019 06:32:00 1 мин 09-09-2019 06:33:00 4 м
Нахабино 09-09-2019 06:40:00 3 мин 09-09-2019 06:43:00 10 м
Малиновка 09-09-2019 06:45:00 1 мин 09-09-2019 06:46:00 3 м
Дедовск 09-09-2019 06:48:00 1 мин 09-09-2019 06:49:00 3 м
Миитовская 09-09-2019 06:51:00 1 мин 09-09-2019 06:52:00 3 м
Снегири 09-09-2019 06:55:00 1 мин 09-09-2019 06:56:00 4 м
50 км 09-09-2019 07:00:00 1 мин 09-09-2019 07:01:00 5 м
Манихино 1 09-09-2019 07:04:00 1 мин 09-09-2019 07:05:00 4 м
Троицкая 09-09-2019 07:08:00 1 мин 09-09-2019 07:09:00 4 м
Истра 09-09-2019 07:12:00 1 мин 09-09-2019 07:13:00 4 м
Новоиерусалимская 09-09-2019 07:17:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красногорская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6432/6431 28-01-2020 00:48:00 28-01-2020 01:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 28-01-2020 05:36:00 28-01-2020 06:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 28-01-2020 06:12:00 28-01-2020 06:58:00
Стрешнево (Ленинградская) — Шаховская 6001 28-01-2020 06:48:00 28-01-2020 07:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 28-01-2020 07:00:00 28-01-2020 07:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 28-01-2020 07:36:00 28-01-2020 08:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 28-01-2020 07:48:00 28-01-2020 08:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 28-01-2020 08:00:00 28-01-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 28-01-2020 08:24:00 28-01-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 28-01-2020 08:36:00 28-01-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 28-01-2020 09:01:00 28-01-2020 09:49:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 28-01-2020 09:24:00 28-01-2020 10:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 28-01-2020 09:48:00 28-01-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-01-2020 10:00:00 28-01-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 28-01-2020 10:24:00 28-01-2020 11:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 28-01-2020 10:48:00 28-01-2020 11:33:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 28-01-2020 11:13:00 28-01-2020 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 28-01-2020 11:36:00 28-01-2020 12:18:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 28-01-2020 13:48:00 28-01-2020 14:35:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6458/6457 28-01-2020 14:12:00 28-01-2020 14:59:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 28-01-2020 14:24:00 28-01-2020 15:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 28-01-2020 14:48:00 28-01-2020 15:35:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 28-01-2020 15:12:00 28-01-2020 15:57:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 28-01-2020 15:24:00 28-01-2020 16:11:00
Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская 6217 28-01-2020 15:48:00 28-01-2020 16:36:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 28-01-2020 16:00:00 28-01-2020 16:45:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 28-01-2020 16:36:00 28-01-2020 17:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 28-01-2020 17:00:00 28-01-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 28-01-2020 17:12:00 28-01-2020 17:59:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 28-01-2020 17:48:00 28-01-2020 18:37:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-01-2020 18:12:00 28-01-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 28-01-2020 18:24:00 28-01-2020 19:12:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6165 28-01-2020 18:47:00 28-01-2020 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 28-01-2020 19:11:00 28-01-2020 19:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6221 28-01-2020 19:24:00 28-01-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 28-01-2020 19:36:00 28-01-2020 20:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6167 28-01-2020 19:48:00 28-01-2020 20:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6223 28-01-2020 20:00:00 28-01-2020 20:45:00
Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 28-01-2020 20:36:00 28-01-2020 21:25:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6056/6055 28-01-2020 20:48:00 28-01-2020 21:32:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6428/6427 28-01-2020 21:00:00 28-01-2020 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 28-01-2020 21:24:00 28-01-2020 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 28-01-2020 21:48:00 28-01-2020 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 28-01-2020 22:12:00 28-01-2020 22:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 28-01-2020 22:36:00 28-01-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 28-01-2020 23:00:00 28-01-2020 23:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6171 28-01-2020 23:48:00 29-01-2020 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search