ss x
x

Электричка № 6501 Красногорская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6501 Красногорская — Новоиерусалимская находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красногорская — Новоиерусалимская (только 9 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красногорская — :: 09-09-2019 06:25:00
Опалиха 09-09-2019 06:28:00 1 мин 09-09-2019 06:29:00 4 м
Аникеевка 09-09-2019 06:32:00 1 мин 09-09-2019 06:33:00 4 м
Нахабино 09-09-2019 06:40:00 3 мин 09-09-2019 06:43:00 10 м
Малиновка 09-09-2019 06:45:00 1 мин 09-09-2019 06:46:00 3 м
Дедовск 09-09-2019 06:48:00 1 мин 09-09-2019 06:49:00 3 м
Миитовская 09-09-2019 06:51:00 1 мин 09-09-2019 06:52:00 3 м
Снегири 09-09-2019 06:55:00 1 мин 09-09-2019 06:56:00 4 м
50 км 09-09-2019 07:00:00 1 мин 09-09-2019 07:01:00 5 м
Манихино 1 09-09-2019 07:04:00 1 мин 09-09-2019 07:05:00 4 м
Троицкая 09-09-2019 07:08:00 1 мин 09-09-2019 07:09:00 4 м
Истра 09-09-2019 07:12:00 1 мин 09-09-2019 07:13:00 4 м
Новоиерусалимская 09-09-2019 07:17:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красногорская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 15-10-2019 00:39:00 15-10-2019 01:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 15-10-2019 05:49:00 15-10-2019 06:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 15-10-2019 06:29:00 15-10-2019 07:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 15-10-2019 07:00:00 15-10-2019 07:43:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-10-2019 07:12:00 15-10-2019 07:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 15-10-2019 07:48:00 15-10-2019 08:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 15-10-2019 08:20:00 15-10-2019 09:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 15-10-2019 08:31:00 15-10-2019 09:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 15-10-2019 09:07:00 15-10-2019 09:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 15-10-2019 09:33:00 15-10-2019 10:22:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-10-2019 09:55:00 15-10-2019 10:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 15-10-2019 10:15:00 15-10-2019 11:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 15-10-2019 10:58:00 15-10-2019 11:42:00
Ленинградская — Новоиерусалимская 6515 15-10-2019 13:41:00 15-10-2019 14:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 15-10-2019 13:54:00 15-10-2019 14:42:00
Ленинградская — Новоиерусалимская 6519 15-10-2019 15:12:00 15-10-2019 16:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15-10-2019 17:24:00 15-10-2019 18:21:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 15-10-2019 18:03:00 15-10-2019 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 15-10-2019 18:09:00 15-10-2019 18:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6111 15-10-2019 18:27:00 15-10-2019 19:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 15-10-2019 18:36:00 15-10-2019 19:22:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-10-2019 19:04:00 15-10-2019 19:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 15-10-2019 19:18:00 15-10-2019 20:08:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-10-2019 19:34:00 15-10-2019 20:20:00
Ленинградская — Новоиерусалимская 6523 15-10-2019 19:40:00 15-10-2019 20:28:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-10-2019 19:58:00 15-10-2019 20:46:00
Силикатная — Новоиерусалимская 6384/6383 15-10-2019 20:13:00 15-10-2019 20:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 15-10-2019 20:37:00 15-10-2019 21:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 15-10-2019 21:10:00 15-10-2019 21:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 15-10-2019 21:35:00 15-10-2019 22:23:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 15-10-2019 21:53:00 15-10-2019 22:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 15-10-2019 22:59:00 15-10-2019 23:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 15-10-2019 23:42:00 16-10-2019 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search