ss x
x

Электричка № 6501 Иланская — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6501 Иланская — Заозёрная находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Заозёрная (только 24 сентября, 1, 2, 3, 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 01-10-2019 06:47:00
Луговые 01-10-2019 06:51:00 1 мин 01-10-2019 06:52:00 5 м
Тёплые Ключи 01-10-2019 06:58:00 1 мин 01-10-2019 06:59:00 7 м
Далай 01-10-2019 07:02:00 1 мин 01-10-2019 07:03:00 4 м
Коньково 01-10-2019 07:11:00 1 мин 01-10-2019 07:12:00 9 м
Старая Иланка 01-10-2019 07:18:00 1 мин 01-10-2019 07:19:00 7 м
Иланка 01-10-2019 07:21:00 1 мин 01-10-2019 07:22:00 3 м
Канск-Перевоз 01-10-2019 07:26:00 1 мин 01-10-2019 07:27:00 5 м
Канск-Енисейский 01-10-2019 07:31:00 2 мин 01-10-2019 07:33:00 6 м
Аэродром 01-10-2019 07:38:00 1 мин 01-10-2019 07:39:00 6 м
Красный Маяк 01-10-2019 07:42:00 1 мин 01-10-2019 07:43:00 4 м
Ферма 01-10-2019 07:47:00 1 мин 01-10-2019 07:48:00 5 м
Филимоново 01-10-2019 07:53:00 1 мин 01-10-2019 07:54:00 6 м
Уря 01-10-2019 07:56:00 1 мин 01-10-2019 07:57:00 3 м
Комаровская 01-10-2019 08:02:00 1 мин 01-10-2019 08:03:00 6 м
Безводная 01-10-2019 08:06:00 1 мин 01-10-2019 08:07:00 4 м
Бошняково 01-10-2019 08:10:00 1 мин 01-10-2019 08:11:00 4 м
Перевал 01-10-2019 08:16:00 1 мин 01-10-2019 08:17:00 6 м
Старая Солянка 01-10-2019 08:22:00 1 мин 01-10-2019 08:23:00 6 м
Солянка 01-10-2019 08:29:00 1 мин 01-10-2019 08:30:00 7 м
Ягодная 01-10-2019 08:35:00 1 мин 01-10-2019 08:36:00 6 м
Солнечная 01-10-2019 08:39:00 1 мин 01-10-2019 08:40:00 4 м
Камалинка 01-10-2019 08:43:00 1 мин 01-10-2019 08:44:00 4 м
Камала 01-10-2019 08:48:00 1 мин 01-10-2019 08:49:00 5 м
Михалёвка 01-10-2019 08:53:00 1 мин 01-10-2019 08:54:00 5 м
Южная 01-10-2019 08:58:00 1 мин 01-10-2019 08:59:00 5 м
Ирша 01-10-2019 09:03:00 1 мин 01-10-2019 09:04:00 5 м
Заозёрная 01-10-2019 09:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Уяр 6501 09-03-2021 06:47:00 09-03-2021 09:08:00
Иланская — Бугач 6931/6921/6155 09-03-2021 14:52:00 09-03-2021 16:43:00
Иланская — Уяр 6505 09-03-2021 16:58:00 09-03-2021 19:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search