ss x
x

Электричка № 6501/6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Голицыно 51,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6501/6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23-03-2018 21:43:00
Беговая 23-03-2018 21:47:00 1 мин 23-03-2018 21:48:00 5 м
Тестовская 23-03-2018 21:51:00 1 мин 23-03-2018 21:52:00 4 м
Фили 23-03-2018 21:54:00 1 мин 23-03-2018 21:55:00 3 м
Кунцево 23-03-2018 21:59:00 1 мин 23-03-2018 22:00:00 5 м
Рабочий Посёлок 23-03-2018 22:03:00 1 мин 23-03-2018 22:04:00 4 м
Сетунь 23-03-2018 22:06:00 1 мин 23-03-2018 22:07:00 3 м
Немчиновка 23-03-2018 22:08:00 1 мин 23-03-2018 22:09:00 2 м
Трёхгорка 23-03-2018 22:12:00 1 мин 23-03-2018 22:13:00 4 м
Баковка 23-03-2018 22:15:00 1 мин 23-03-2018 22:16:00 3 м
Одинцово 23-03-2018 22:18:00 1 мин 23-03-2018 22:19:00 3 м
Отрадное 23-03-2018 22:21:00 1 мин 23-03-2018 22:22:00 3 м
Пионерская 23-03-2018 22:24:00 1 мин 23-03-2018 22:25:00 3 м
Перхушково 23-03-2018 22:27:00 1 мин 23-03-2018 22:28:00 3 м
Здравница 23-03-2018 22:30:00 1 мин 23-03-2018 22:31:00 3 м
Жаворонки 23-03-2018 22:35:00 1 мин 23-03-2018 22:36:00 5 м
Дачное 23-03-2018 22:38:00 1 мин 23-03-2018 22:39:00 3 м
Малые Вязёмы 23-03-2018 22:41:00 1 мин 23-03-2018 22:42:00 3 м
Голицыно 23-03-2018 22:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6501/6501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 16-11-2018 00:30:00 16-11-2018 01:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 16-11-2018 00:40:00 16-11-2018 01:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 16-11-2018 04:27:00 16-11-2018 05:39:00
Лобня — Кубинка 1 6203 16-11-2018 04:43:00 16-11-2018 05:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 16-11-2018 05:13:00 16-11-2018 06:12:00
Лобня — Кубинка 1 6205 16-11-2018 05:26:00 16-11-2018 06:25:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 16-11-2018 05:43:00 16-11-2018 06:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 16-11-2018 06:08:00 16-11-2018 06:59:00
Лобня — Звенигород 6211 16-11-2018 06:14:00 16-11-2018 07:10:00
Икша — Кубинка 1 6213 16-11-2018 06:20:00 16-11-2018 07:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 16-11-2018 06:33:00 16-11-2018 07:32:00
Лобня — Кубинка 1 6215 16-11-2018 06:58:00 16-11-2018 08:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 16-11-2018 07:15:00 16-11-2018 08:16:00
Дубна — Звенигород 6217 16-11-2018 07:22:00 16-11-2018 08:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 16-11-2018 07:40:00 16-11-2018 08:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 16-11-2018 08:14:00 16-11-2018 09:12:00
Икша — Кубинка 1 6221 16-11-2018 08:22:00 16-11-2018 09:21:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 16-11-2018 08:29:00 16-11-2018 09:33:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-11-2018 08:37:00 16-11-2018 09:39:00
Икша — Голицыно 6225 16-11-2018 08:56:00 16-11-2018 09:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 16-11-2018 09:14:00 16-11-2018 10:10:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 16-11-2018 09:21:00 16-11-2018 10:23:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-11-2018 09:33:00 16-11-2018 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 16-11-2018 09:52:00 16-11-2018 10:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 16-11-2018 10:07:00 16-11-2018 11:09:00
Икша — Бородино 6229 16-11-2018 10:25:00 16-11-2018 11:21:00
Икша — Кубинка 1 6233 16-11-2018 10:33:00 16-11-2018 11:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 16-11-2018 10:39:00 16-11-2018 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 16-11-2018 11:19:00 16-11-2018 12:17:00
Дмитров — Можайск 7535 16-11-2018 13:35:00 16-11-2018 14:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 16-11-2018 13:41:00 16-11-2018 14:41:00
Лобня — Можайск 6237 16-11-2018 13:53:00 16-11-2018 14:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 16-11-2018 13:59:00 16-11-2018 15:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6239 16-11-2018 14:17:00 16-11-2018 15:25:00
Икша — Кубинка 1 6241 16-11-2018 14:25:00 16-11-2018 15:30:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 16-11-2018 14:41:00 16-11-2018 15:41:00
Лобня — Звенигород 6243 16-11-2018 14:49:00 16-11-2018 15:46:00
Лобня — Бородино 6245 16-11-2018 15:04:00 16-11-2018 15:58:00
Лобня — Голицыно 6247 16-11-2018 15:18:00 16-11-2018 16:13:00
Лобня — Можайск 6249 16-11-2018 15:56:00 16-11-2018 16:49:00
Лобня — Кубинка 1 6251 16-11-2018 16:02:00 16-11-2018 16:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 16-11-2018 16:08:00 16-11-2018 17:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 16-11-2018 16:15:00 16-11-2018 17:12:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 16-11-2018 16:25:00 16-11-2018 17:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 16-11-2018 16:42:00 16-11-2018 17:36:00
Икша — Голицыно 6255 16-11-2018 16:59:00 16-11-2018 17:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 16-11-2018 17:05:00 16-11-2018 18:04:00
Лобня — Можайск 6257 16-11-2018 17:26:00 16-11-2018 18:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 16-11-2018 17:32:00 16-11-2018 18:29:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 16-11-2018 17:38:00 16-11-2018 18:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 16-11-2018 17:49:00 16-11-2018 18:44:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 16-11-2018 17:56:00 16-11-2018 18:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 16-11-2018 18:08:00 16-11-2018 19:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 16-11-2018 18:25:00 16-11-2018 19:20:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 16-11-2018 18:37:00 16-11-2018 19:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 16-11-2018 18:43:00 16-11-2018 19:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 16-11-2018 18:48:00 16-11-2018 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 16-11-2018 19:01:00 16-11-2018 19:57:00
Лобня — Можайск 7533 16-11-2018 19:07:00 16-11-2018 20:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 16-11-2018 19:13:00 16-11-2018 20:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 16-11-2018 19:33:00 16-11-2018 20:28:00
Лобня — Звенигород 7541 16-11-2018 19:43:00 16-11-2018 20:33:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 16-11-2018 19:48:00 16-11-2018 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 16-11-2018 20:05:00 16-11-2018 20:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 16-11-2018 20:11:00 16-11-2018 21:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 16-11-2018 20:17:00 16-11-2018 21:17:00
Лобня — Бородино 6271 16-11-2018 20:35:00 16-11-2018 21:28:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 16-11-2018 20:41:00 16-11-2018 21:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 16-11-2018 20:50:00 16-11-2018 21:53:00
Икша — Можайск 6273 16-11-2018 21:28:00 16-11-2018 22:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 16-11-2018 21:35:00 16-11-2018 22:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 16-11-2018 22:17:00 16-11-2018 23:12:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 16-11-2018 22:24:00 16-11-2018 23:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 16-11-2018 22:30:00 16-11-2018 23:26:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 16-11-2018 22:48:00 16-11-2018 23:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 16-11-2018 23:15:00 17-11-2018 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search