ss x
x

Электричка № 6501/6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Голицыно 51,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6501/6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23-03-2018 21:43:00
Беговая 23-03-2018 21:47:00 1 мин 23-03-2018 21:48:00 5 м
Тестовская 23-03-2018 21:51:00 1 мин 23-03-2018 21:52:00 4 м
Фили 23-03-2018 21:54:00 1 мин 23-03-2018 21:55:00 3 м
Кунцево 23-03-2018 21:59:00 1 мин 23-03-2018 22:00:00 5 м
Рабочий Посёлок 23-03-2018 22:03:00 1 мин 23-03-2018 22:04:00 4 м
Сетунь 23-03-2018 22:06:00 1 мин 23-03-2018 22:07:00 3 м
Немчиновка 23-03-2018 22:08:00 1 мин 23-03-2018 22:09:00 2 м
Трёхгорка 23-03-2018 22:12:00 1 мин 23-03-2018 22:13:00 4 м
Баковка 23-03-2018 22:15:00 1 мин 23-03-2018 22:16:00 3 м
Одинцово 23-03-2018 22:18:00 1 мин 23-03-2018 22:19:00 3 м
Отрадное 23-03-2018 22:21:00 1 мин 23-03-2018 22:22:00 3 м
Пионерская 23-03-2018 22:24:00 1 мин 23-03-2018 22:25:00 3 м
Перхушково 23-03-2018 22:27:00 1 мин 23-03-2018 22:28:00 3 м
Здравница 23-03-2018 22:30:00 1 мин 23-03-2018 22:31:00 3 м
Жаворонки 23-03-2018 22:35:00 1 мин 23-03-2018 22:36:00 5 м
Дачное 23-03-2018 22:38:00 1 мин 23-03-2018 22:39:00 3 м
Малые Вязёмы 23-03-2018 22:41:00 1 мин 23-03-2018 22:42:00 3 м
Голицыно 23-03-2018 22:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6501/6501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 19-04-2019 04:36:00 19-04-2019 05:40:00
Лобня — Кубинка 1 6203 19-04-2019 04:52:00 19-04-2019 05:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 19-04-2019 05:14:00 19-04-2019 06:13:00
Лобня — Кубинка 1 6205 19-04-2019 05:26:00 19-04-2019 06:24:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 19-04-2019 05:42:00 19-04-2019 06:43:00
Лобня — Голицыно 6209 19-04-2019 05:56:00 19-04-2019 06:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 19-04-2019 06:07:00 19-04-2019 06:59:00
Лобня — Звенигород 6211 19-04-2019 06:13:00 19-04-2019 07:10:00
Икша — Кубинка 1 6213 19-04-2019 06:20:00 19-04-2019 07:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 19-04-2019 06:28:00 19-04-2019 07:31:00
Лобня — Кубинка 1 6215 19-04-2019 06:56:00 19-04-2019 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 19-04-2019 07:15:00 19-04-2019 08:14:00
Дубна — Звенигород 6217 19-04-2019 07:24:00 19-04-2019 08:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 19-04-2019 07:41:00 19-04-2019 08:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 19-04-2019 08:14:00 19-04-2019 09:13:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 19-04-2019 08:21:00 19-04-2019 09:26:00
Икша — Кубинка 1 6221 19-04-2019 08:27:00 19-04-2019 09:32:00
Вербилки — Звенигород 6223 19-04-2019 08:37:00 19-04-2019 09:38:00
Икша — Голицыно 6225 19-04-2019 08:56:00 19-04-2019 10:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 19-04-2019 09:14:00 19-04-2019 10:11:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 19-04-2019 09:23:00 19-04-2019 10:27:00
Дмитров — Звенигород 6227 19-04-2019 09:33:00 19-04-2019 10:37:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6052/6051 19-04-2019 09:52:00 19-04-2019 10:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 19-04-2019 10:08:00 19-04-2019 11:10:00
Икша — Бородино 6229 19-04-2019 10:23:00 19-04-2019 11:25:00
Икша — Кубинка 1 6233 19-04-2019 10:34:00 19-04-2019 11:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 19-04-2019 10:40:00 19-04-2019 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 19-04-2019 11:06:00 19-04-2019 12:05:00
Дмитров — Можайск 7143 19-04-2019 13:45:00 19-04-2019 14:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 19-04-2019 13:51:00 19-04-2019 14:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 19-04-2019 13:57:00 19-04-2019 14:56:00
Лобня — Можайск 6239 19-04-2019 14:03:00 19-04-2019 15:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 19-04-2019 14:09:00 19-04-2019 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241 19-04-2019 14:15:00 19-04-2019 15:15:00
Икша — Кубинка 1 6243 19-04-2019 14:27:00 19-04-2019 15:30:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 19-04-2019 14:42:00 19-04-2019 15:41:00
Лобня — Бородино 6247 19-04-2019 15:04:00 19-04-2019 16:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 19-04-2019 15:10:00 19-04-2019 16:08:00
Лобня — Голицыно 6249 19-04-2019 15:19:00 19-04-2019 16:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 19-04-2019 15:40:00 19-04-2019 16:45:00
Лобня — Можайск 6251 19-04-2019 15:56:00 19-04-2019 16:50:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 19-04-2019 16:02:00 19-04-2019 17:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 19-04-2019 16:08:00 19-04-2019 17:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 19-04-2019 16:15:00 19-04-2019 17:13:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 19-04-2019 16:27:00 19-04-2019 17:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 19-04-2019 16:42:00 19-04-2019 17:41:00
Икша — Голицыно 6257 19-04-2019 16:57:00 19-04-2019 17:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 19-04-2019 17:03:00 19-04-2019 18:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 19-04-2019 17:09:00 19-04-2019 18:10:00
Лобня — Можайск 6259 19-04-2019 17:30:00 19-04-2019 18:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 19-04-2019 17:36:00 19-04-2019 18:35:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 19-04-2019 17:42:00 19-04-2019 18:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 19-04-2019 17:49:00 19-04-2019 18:47:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 19-04-2019 17:56:00 19-04-2019 18:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 19-04-2019 18:08:00 19-04-2019 19:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 19-04-2019 18:25:00 19-04-2019 19:29:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 19-04-2019 18:37:00 19-04-2019 19:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 19-04-2019 18:43:00 19-04-2019 19:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265 19-04-2019 18:51:00 19-04-2019 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 19-04-2019 19:01:00 19-04-2019 20:05:00
Лобня — Можайск 7145 19-04-2019 19:18:00 19-04-2019 20:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 19-04-2019 19:24:00 19-04-2019 20:24:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 19-04-2019 19:36:00 19-04-2019 20:30:00
Лобня — Звенигород 7151 19-04-2019 19:45:00 19-04-2019 20:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19-04-2019 19:51:00 19-04-2019 20:48:00
Депо — Голицыно 6092/6091 19-04-2019 19:57:00 19-04-2019 20:58:00
Лобня — Кубинка 1 6271 19-04-2019 20:04:00 19-04-2019 21:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 19-04-2019 20:10:00 19-04-2019 21:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 19-04-2019 20:16:00 19-04-2019 21:15:00
Лобня — Бородино 6273 19-04-2019 20:35:00 19-04-2019 21:27:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 19-04-2019 20:42:00 19-04-2019 21:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 19-04-2019 20:48:00 19-04-2019 21:51:00
Икша — Можайск 6275 19-04-2019 21:28:00 19-04-2019 22:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 19-04-2019 21:36:00 19-04-2019 22:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 19-04-2019 22:17:00 19-04-2019 23:19:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 19-04-2019 22:26:00 19-04-2019 23:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 19-04-2019 22:37:00 19-04-2019 23:41:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 19-04-2019 22:48:00 19-04-2019 23:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 19-04-2019 23:15:00 20-04-2019 00:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337/6337 19-04-2019 23:41:00 20-04-2019 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search