ss x
x

Электричка № 6500 Манихино 1 — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6500 Манихино 1 — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Манихино 1 — Москва (Рижский вокзал) (только 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Манихино 1 — :: 10-09-2019 07:00:00
50 км 10-09-2019 07:03:00 1 мин 10-09-2019 07:04:00 4 м
Снегири 10-09-2019 07:10:00 9 мин 10-09-2019 07:19:00 15 м
Миитовская 10-09-2019 07:23:00 1 мин 10-09-2019 07:24:00 5 м
Дедовск 10-09-2019 07:26:00 1 мин 10-09-2019 07:27:00 3 м
Малиновка 10-09-2019 07:30:00 1 мин 10-09-2019 07:31:00 4 м
Нахабино 10-09-2019 07:33:00 1 мин 10-09-2019 07:34:00 3 м
Аникеевка 10-09-2019 07:36:00 1 мин 10-09-2019 07:37:00 3 м
Опалиха 10-09-2019 07:39:00 1 мин 10-09-2019 07:40:00 3 м
Красногорская 10-09-2019 07:44:00 1 мин 10-09-2019 07:45:00 5 м
Павшино 10-09-2019 07:49:00 1 мин 10-09-2019 07:50:00 5 м
Трикотажная 10-09-2019 07:53:00 1 мин 10-09-2019 07:54:00 4 м
Тушино 10-09-2019 07:58:00 1 мин 10-09-2019 07:59:00 5 м
Покровское-Стрешнево 10-09-2019 08:03:00 1 мин 10-09-2019 08:04:00 5 м
Ленинградская 10-09-2019 08:06:00 1 мин 10-09-2019 08:07:00 3 м
Красный Балтиец 10-09-2019 08:08:00 1 мин 10-09-2019 08:09:00 2 м
Гражданская 10-09-2019 08:12:00 2 мин 10-09-2019 08:14:00 5 м
Дмитровская 10-09-2019 08:16:00 1 мин 10-09-2019 08:17:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 10-09-2019 08:25:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Манихино 1 Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6500, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 26-02-2021 05:20:00 26-02-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 26-02-2021 07:56:00 26-02-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 26-02-2021 08:44:00 26-02-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 26-02-2021 09:58:00 26-02-2021 11:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 26-02-2021 11:32:00 26-02-2021 12:50:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 26-02-2021 13:11:00 26-02-2021 14:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 26-02-2021 17:32:00 26-02-2021 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 26-02-2021 18:43:00 26-02-2021 20:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 26-02-2021 19:44:00 26-02-2021 21:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 26-02-2021 20:07:00 26-02-2021 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 26-02-2021 21:21:00 26-02-2021 22:38:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 26-02-2021 21:47:00 26-02-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 26-02-2021 22:19:00 26-02-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 26-02-2021 22:31:00 26-02-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search