ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6500/6499 Дивногорск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6500/6499 Дивногорск — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (по будням с 17 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 20-02-2020 17:44:00
Нижняя Мана 20-02-2020 17:50:00 1 мин 20-02-2020 17:51:00 7 м
Усть-Мана 20-02-2020 17:56:00 1 мин 20-02-2020 17:57:00 6 м
Овсянка 20-02-2020 18:00:00 1 мин 20-02-2020 18:01:00 4 м
Слизнево 20-02-2020 18:03:00 1 мин 20-02-2020 18:04:00 3 м
Турбаза 20-02-2020 18:12:00 1 мин 20-02-2020 18:13:00 9 м
Красноярские Столбы 20-02-2020 18:14:00 20-02-2020 18:14:00 1 м
Бобровый Лог 20-02-2020 18:22:00 1 мин 20-02-2020 18:23:00 9 м
Тихие Зори 20-02-2020 18:24:00 1 мин 20-02-2020 18:25:00 2 м
Енисей 20-02-2020 18:29:00 8 мин 20-02-2020 18:37:00 12 м
Платинум Арена 20-02-2020 18:38:00 1 мин 20-02-2020 18:39:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20-02-2020 18:42:00 1 мин 20-02-2020 18:43:00 4 м
Красноярск-Пасс. 20-02-2020 18:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6500/6499, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 20-09-2021 06:00:00 20-09-2021 07:01:00
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 20-09-2021 06:40:00 20-09-2021 07:40:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6480/6479 20-09-2021 07:55:00 20-09-2021 08:55:00
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 20-09-2021 16:20:00 20-09-2021 17:23:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491 20-09-2021 17:44:00 20-09-2021 18:48:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6496/6495 20-09-2021 19:01:00 20-09-2021 20:06:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299 20-09-2021 20:40:00 20-09-2021 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search