ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6499 Нахабино — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6499 Нахабино — Волоколамск находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Волоколамск (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 20-06-2021 10:25:00
Малиновка 20-06-2021 10:27:00 1 мин 20-06-2021 10:28:00 3 м
Дедовск 20-06-2021 10:30:00 1 мин 20-06-2021 10:31:00 3 м
Миитовская 20-06-2021 10:33:00 1 мин 20-06-2021 10:34:00 3 м
Снегири 20-06-2021 10:37:00 1 мин 20-06-2021 10:38:00 4 м
50 км 20-06-2021 10:39:00 20-06-2021 10:39:00 1 м
Манихино 1 20-06-2021 10:45:00 1 мин 20-06-2021 10:46:00 7 м
Троицкая 20-06-2021 10:47:00 20-06-2021 10:47:00 1 м
Истра 20-06-2021 10:50:00 1 мин 20-06-2021 10:51:00 4 м
Новоиерусалимская 20-06-2021 10:54:00 1 мин 20-06-2021 10:55:00 4 м
Чеховская 20-06-2021 10:56:00 20-06-2021 10:56:00 1 м
Холщёвики 20-06-2021 11:02:00 1 мин 20-06-2021 11:03:00 7 м
73 км 20-06-2021 11:04:00 20-06-2021 11:04:00 1 м
Ядрошино 20-06-2021 11:05:00 20-06-2021 11:05:00 1 м
Курсаковская 20-06-2021 11:06:00 20-06-2021 11:06:00 1 м
Румянцево 20-06-2021 11:11:00 1 мин 20-06-2021 11:12:00 6 м
Новопетровская 20-06-2021 11:17:00 1 мин 20-06-2021 11:18:00 6 м
Устиновка 20-06-2021 11:20:00 1 мин 20-06-2021 11:21:00 3 м
91 км 20-06-2021 11:24:00 1 мин 20-06-2021 11:25:00 4 м
Лесодолгоруково 20-06-2021 11:29:00 1 мин 20-06-2021 11:30:00 5 м
Чисмена 20-06-2021 11:37:00 1 мин 20-06-2021 11:38:00 8 м
Матрёнино 20-06-2021 11:45:00 1 мин 20-06-2021 11:46:00 8 м
Дубосеково 20-06-2021 11:51:00 1 мин 20-06-2021 11:52:00 6 м
Волоколамск 20-06-2021 12:00:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6499, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 31-07-2021 00:06:00 31-07-2021 01:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 31-07-2021 06:02:00 31-07-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 31-07-2021 07:32:00 31-07-2021 09:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 31-07-2021 07:56:00 31-07-2021 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 31-07-2021 08:50:00 31-07-2021 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 31-07-2021 09:02:00 31-07-2021 10:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 31-07-2021 10:12:00 31-07-2021 11:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 31-07-2021 10:54:00 31-07-2021 12:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 31-07-2021 12:00:00 31-07-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 31-07-2021 12:54:00 31-07-2021 14:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 31-07-2021 13:50:00 31-07-2021 15:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 31-07-2021 14:12:00 31-07-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 31-07-2021 14:50:00 31-07-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 31-07-2021 15:26:00 31-07-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 31-07-2021 16:14:00 31-07-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 31-07-2021 17:14:00 31-07-2021 18:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6115 31-07-2021 18:08:00 31-07-2021 19:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 31-07-2021 18:26:00 31-07-2021 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 31-07-2021 19:32:00 31-07-2021 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 31-07-2021 19:50:00 31-07-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 31-07-2021 21:02:00 31-07-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 31-07-2021 21:20:00 31-07-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 31-07-2021 21:56:00 31-07-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 31-07-2021 22:32:00 01-08-2021 00:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 31-07-2021 23:09:00 01-08-2021 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search