ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6499 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6499 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 29-05-2021 09:10:00
Дмитровская 29-05-2021 09:17:00 1 мин 29-05-2021 09:18:00 8 м
Гражданская 29-05-2021 09:21:00 1 мин 29-05-2021 09:22:00 4 м
Красный Балтиец 29-05-2021 09:24:00 1 мин 29-05-2021 09:25:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 09:27:00 1 мин 29-05-2021 09:28:00 3 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 09:29:00 1 мин 29-05-2021 09:30:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 09:34:00 1 мин 29-05-2021 09:35:00 5 м
Трикотажная 29-05-2021 09:38:00 1 мин 29-05-2021 09:39:00 4 м
Волоколамская 29-05-2021 09:41:00 1 мин 29-05-2021 09:42:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 09:44:00 1 мин 29-05-2021 09:45:00 3 м
Павшино 29-05-2021 09:47:00 1 мин 29-05-2021 09:48:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 09:50:00 1 мин 29-05-2021 09:51:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 09:54:00 1 мин 29-05-2021 09:55:00 4 м
Аникеевка 29-05-2021 09:57:00 1 мин 29-05-2021 09:58:00 3 м
Нахабино 29-05-2021 10:03:00 3 мин 29-05-2021 10:06:00 8 м
Малиновка 29-05-2021 10:08:00 1 мин 29-05-2021 10:09:00 3 м
Дедовск 29-05-2021 10:11:00 1 мин 29-05-2021 10:12:00 3 м
Миитовская 29-05-2021 10:14:00 1 мин 29-05-2021 10:15:00 3 м
Снегири 29-05-2021 10:18:00 1 мин 29-05-2021 10:19:00 4 м
50 км 29-05-2021 10:20:00 29-05-2021 10:20:00 1 м
Манихино 1 29-05-2021 10:26:00 1 мин 29-05-2021 10:27:00 7 м
Троицкая 29-05-2021 10:28:00 29-05-2021 10:28:00 1 м
Истра 29-05-2021 10:31:00 1 мин 29-05-2021 10:32:00 4 м
Новоиерусалимская 29-05-2021 10:35:00 1 мин 29-05-2021 10:36:00 4 м
Чеховская 29-05-2021 10:37:00 29-05-2021 10:37:00 1 м
Холщёвики 29-05-2021 10:43:00 1 мин 29-05-2021 10:44:00 7 м
73 км 29-05-2021 10:45:00 29-05-2021 10:45:00 1 м
Ядрошино 29-05-2021 10:46:00 29-05-2021 10:46:00 1 м
Курсаковская 29-05-2021 10:47:00 29-05-2021 10:47:00 1 м
Румянцево 29-05-2021 10:52:00 1 мин 29-05-2021 10:53:00 6 м
Новопетровская 29-05-2021 10:58:00 1 мин 29-05-2021 10:59:00 6 м
Устиновка 29-05-2021 11:01:00 1 мин 29-05-2021 11:02:00 3 м
91 км 29-05-2021 11:05:00 1 мин 29-05-2021 11:06:00 4 м
Лесодолгоруково 29-05-2021 11:10:00 1 мин 29-05-2021 11:11:00 5 м
Чисмена 29-05-2021 11:18:00 1 мин 29-05-2021 11:19:00 8 м
Матрёнино 29-05-2021 11:26:00 1 мин 29-05-2021 11:27:00 8 м
Дубосеково 29-05-2021 11:32:00 1 мин 29-05-2021 11:33:00 6 м
Волоколамск 29-05-2021 11:41:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6499, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-06-2021 04:55:00 25-06-2021 07:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 25-06-2021 06:41:00 25-06-2021 09:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 25-06-2021 06:55:00 25-06-2021 09:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 25-06-2021 13:49:00 25-06-2021 16:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 25-06-2021 14:09:00 25-06-2021 16:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 25-06-2021 15:41:00 25-06-2021 18:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 25-06-2021 18:54:00 25-06-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 25-06-2021 20:06:00 25-06-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-06-2021 22:19:00 26-06-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 25-06-2021 23:07:00 26-06-2021 01:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search