ss x
x

Электричка № 6498/6497 Шарапова Охота — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6498/6497 Шарапова Охота — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Новоиерусалимская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 13-12-2020 07:43:00
Луч 13-12-2020 07:47:00 1 мин 13-12-2020 07:48:00 5 м
Чехов 13-12-2020 07:53:00 1 мин 13-12-2020 07:54:00 6 м
Чепелёво 13-12-2020 07:57:00 1 мин 13-12-2020 07:58:00 4 м
66 км 13-12-2020 08:02:00 1 мин 13-12-2020 08:03:00 5 м
Столбовая 13-12-2020 08:06:00 1 мин 13-12-2020 08:07:00 4 м
Молоди 13-12-2020 08:09:00 1 мин 13-12-2020 08:10:00 3 м
Львовская 13-12-2020 08:13:00 1 мин 13-12-2020 08:14:00 4 м
Гривно 13-12-2020 08:18:00 1 мин 13-12-2020 08:19:00 5 м
Весенняя 13-12-2020 08:21:00 1 мин 13-12-2020 08:22:00 3 м
Кутузовская 13-12-2020 08:24:00 1 мин 13-12-2020 08:25:00 3 м
Подольск 13-12-2020 08:29:00 1 мин 13-12-2020 08:30:00 5 м
Силикатная 13-12-2020 08:33:00 1 мин 13-12-2020 08:34:00 4 м
Остафьево 13-12-2020 08:36:00 1 мин 13-12-2020 08:37:00 3 м
Щербинка 13-12-2020 08:39:00 1 мин 13-12-2020 08:40:00 3 м
Бутово 13-12-2020 08:42:00 1 мин 13-12-2020 08:43:00 3 м
Битца 13-12-2020 08:46:00 1 мин 13-12-2020 08:47:00 4 м
Красный Строитель 13-12-2020 08:50:00 1 мин 13-12-2020 08:51:00 4 м
Покровское 13-12-2020 08:53:00 1 мин 13-12-2020 08:54:00 3 м
Царицыно 13-12-2020 08:57:00 2 мин 13-12-2020 08:59:00 5 м
Москворечье 13-12-2020 09:01:00 1 мин 13-12-2020 09:02:00 3 м
Курьяново 13-12-2020 09:03:00 1 мин 13-12-2020 09:04:00 2 м
Перерва 13-12-2020 09:06:00 1 мин 13-12-2020 09:07:00 3 м
Депо 13-12-2020 09:08:00 1 мин 13-12-2020 09:09:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-12-2020 09:11:00 1 мин 13-12-2020 09:12:00 3 м
Текстильщики 13-12-2020 09:15:00 1 мин 13-12-2020 09:16:00 4 м
Новохохловская 13-12-2020 09:18:00 1 мин 13-12-2020 09:19:00 3 м
Калитники 13-12-2020 09:20:00 1 мин 13-12-2020 09:21:00 2 м
Москва-Товарная 13-12-2020 09:23:00 1 мин 13-12-2020 09:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 09:30:00 2 мин 13-12-2020 09:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 13-12-2020 09:37:00 1 мин 13-12-2020 09:38:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-12-2020 09:41:00 1 мин 13-12-2020 09:42:00 4 м
Дмитровская 13-12-2020 09:50:00 1 мин 13-12-2020 09:51:00 9 м
Гражданская 13-12-2020 09:54:00 1 мин 13-12-2020 09:55:00 4 м
Красный Балтиец 13-12-2020 09:57:00 1 мин 13-12-2020 09:58:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 10:00:00 1 мин 13-12-2020 10:01:00 3 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 10:02:00 1 мин 13-12-2020 10:03:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 10:07:00 1 мин 13-12-2020 10:08:00 5 м
Трикотажная 13-12-2020 10:11:00 1 мин 13-12-2020 10:12:00 4 м
Волоколамская 13-12-2020 10:14:00 1 мин 13-12-2020 10:15:00 3 м
Пенягино 13-12-2020 10:17:00 1 мин 13-12-2020 10:18:00 3 м
Павшино 13-12-2020 10:20:00 1 мин 13-12-2020 10:21:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 10:23:00 1 мин 13-12-2020 10:24:00 3 м
Опалиха 13-12-2020 10:28:00 1 мин 13-12-2020 10:29:00 5 м
Аникеевка 13-12-2020 10:30:00 1 мин 13-12-2020 10:31:00 2 м
Нахабино 13-12-2020 10:36:00 3 мин 13-12-2020 10:39:00 8 м
Малиновка 13-12-2020 10:41:00 1 мин 13-12-2020 10:42:00 3 м
Дедовск 13-12-2020 10:45:00 1 мин 13-12-2020 10:46:00 4 м
Миитовская 13-12-2020 10:47:00 1 мин 13-12-2020 10:48:00 2 м
Снегири 13-12-2020 10:52:00 1 мин 13-12-2020 10:53:00 5 м
50 км 13-12-2020 10:57:00 1 мин 13-12-2020 10:58:00 5 м
Манихино 1 13-12-2020 11:01:00 1 мин 13-12-2020 11:02:00 4 м
Троицкая 13-12-2020 11:04:00 1 мин 13-12-2020 11:05:00 3 м
Истра 13-12-2020 11:08:00 1 мин 13-12-2020 11:09:00 4 м
Новоиерусалимская 13-12-2020 11:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6498/6497, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-01-2021 05:20:00 24-01-2021 08:47:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-01-2021 07:19:00 24-01-2021 10:47:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 24-01-2021 07:43:00 24-01-2021 11:13:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 24-01-2021 14:19:00 24-01-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-01-2021 14:32:00 24-01-2021 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-01-2021 15:31:00 24-01-2021 18:53:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 24-01-2021 17:10:00 24-01-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 24-01-2021 18:48:00 24-01-2021 22:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 24-01-2021 19:58:00 24-01-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search