ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6498/6497 Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6498/6497 Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 18-04-2021 07:43:00
Луч 18-04-2021 07:47:00 1 мин 18-04-2021 07:48:00 5 м
Чехов 18-04-2021 07:53:00 1 мин 18-04-2021 07:54:00 6 м
Чепелёво 18-04-2021 07:57:00 1 мин 18-04-2021 07:58:00 4 м
66 км 18-04-2021 08:02:00 1 мин 18-04-2021 08:03:00 5 м
Столбовая 18-04-2021 08:06:00 1 мин 18-04-2021 08:07:00 4 м
Молоди 18-04-2021 08:09:00 1 мин 18-04-2021 08:10:00 3 м
Львовская 18-04-2021 08:13:00 1 мин 18-04-2021 08:14:00 4 м
Гривно 18-04-2021 08:18:00 1 мин 18-04-2021 08:19:00 5 м
Весенняя 18-04-2021 08:21:00 1 мин 18-04-2021 08:22:00 3 м
Кутузовская 18-04-2021 08:24:00 1 мин 18-04-2021 08:25:00 3 м
Подольск 18-04-2021 08:29:00 1 мин 18-04-2021 08:30:00 5 м
Силикатная 18-04-2021 08:33:00 1 мин 18-04-2021 08:34:00 4 м
Остафьево 18-04-2021 08:36:00 1 мин 18-04-2021 08:37:00 3 м
Щербинка 18-04-2021 08:39:00 1 мин 18-04-2021 08:40:00 3 м
Бутово 18-04-2021 08:42:00 1 мин 18-04-2021 08:43:00 3 м
Битца 18-04-2021 08:46:00 1 мин 18-04-2021 08:47:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 08:50:00 1 мин 18-04-2021 08:51:00 4 м
Покровское 18-04-2021 08:53:00 1 мин 18-04-2021 08:54:00 3 м
Царицыно 18-04-2021 08:57:00 2 мин 18-04-2021 08:59:00 5 м
Москворечье 18-04-2021 09:01:00 1 мин 18-04-2021 09:02:00 3 м
Курьяново 18-04-2021 09:03:00 1 мин 18-04-2021 09:04:00 2 м
Перерва 18-04-2021 09:06:00 1 мин 18-04-2021 09:07:00 3 м
Депо 18-04-2021 09:08:00 1 мин 18-04-2021 09:09:00 2 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 09:11:00 1 мин 18-04-2021 09:12:00 3 м
Текстильщики 18-04-2021 09:15:00 1 мин 18-04-2021 09:16:00 4 м
Новохохловская 18-04-2021 09:18:00 1 мин 18-04-2021 09:19:00 3 м
Калитники 18-04-2021 09:20:00 1 мин 18-04-2021 09:21:00 2 м
Москва-Товарная 18-04-2021 09:23:00 1 мин 18-04-2021 09:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 09:30:00 2 мин 18-04-2021 09:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-04-2021 09:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6498/6497, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-05-2021 05:20:00 16-05-2021 07:13:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 16-05-2021 06:31:00 16-05-2021 08:25:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 16-05-2021 07:19:00 16-05-2021 09:13:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 16-05-2021 07:43:00 16-05-2021 09:37:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 16-05-2021 14:19:00 16-05-2021 16:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 16-05-2021 15:14:00 16-05-2021 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 16-05-2021 15:31:00 16-05-2021 17:25:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 16-05-2021 17:10:00 16-05-2021 19:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 16-05-2021 18:48:00 16-05-2021 20:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 16-05-2021 19:58:00 16-05-2021 21:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search