ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6498/6497 Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6498/6497 Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 07:43
Луч 07:47 1 мин 07:48 5 м
Чехов 07:53 1 мин 07:54 6 м
Чепелёво 07:57 1 мин 07:58 4 м
66 км 08:02 1 мин 08:03 5 м
Столбовая 08:06 1 мин 08:07 4 м
Молоди 08:09 1 мин 08:10 3 м
Львовская 08:13 1 мин 08:14 4 м
Гривно 08:18 1 мин 08:19 5 м
Весенняя 08:21 1 мин 08:22 3 м
Кутузовская 08:24 1 мин 08:25 3 м
Подольск 08:29 1 мин 08:30 5 м
Силикатная 08:33 1 мин 08:34 4 м
Остафьево 08:36 1 мин 08:37 3 м
Щербинка 08:39 1 мин 08:40 3 м
Бутово 08:42 1 мин 08:43 3 м
Битца 08:46 1 мин 08:47 4 м
Красный Строитель 08:50 1 мин 08:51 4 м
Покровское 08:53 1 мин 08:54 3 м
Царицыно 08:57 2 мин 08:59 5 м
Москворечье 09:01 1 мин 09:02 3 м
Курьяново 09:03 1 мин 09:04 2 м
Перерва 09:06 1 мин 09:07 3 м
Депо 09:08 1 мин 09:09 2 м
Люблино (Кубанская) 09:11 1 мин 09:12 3 м
Текстильщики 09:15 1 мин 09:16 4 м
Новохохловская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Калитники 09:20 1 мин 09:21 2 м
Москва-Товарная 09:23 1 мин 09:24 3 м
Москва (Курский вокзал) 09:30 2 мин 09:32 8 м
Москва-Каланчёвская 09:37 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6498/6497, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search