ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6498/6497 Шарапова Охота — Курьяново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6498/6497 Шарапова Охота — Курьяново находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Курьяново (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 19-06-2021 07:43:00
Луч 19-06-2021 07:47:00 1 мин 19-06-2021 07:48:00 5 м
Чехов 19-06-2021 07:53:00 1 мин 19-06-2021 07:54:00 6 м
Чепелёво 19-06-2021 07:57:00 1 мин 19-06-2021 07:58:00 4 м
66 км 19-06-2021 08:02:00 1 мин 19-06-2021 08:03:00 5 м
Столбовая 19-06-2021 08:06:00 1 мин 19-06-2021 08:07:00 4 м
Молоди 19-06-2021 08:09:00 1 мин 19-06-2021 08:10:00 3 м
Львовская 19-06-2021 08:13:00 1 мин 19-06-2021 08:14:00 4 м
Гривно 19-06-2021 08:18:00 1 мин 19-06-2021 08:19:00 5 м
Весенняя 19-06-2021 08:21:00 1 мин 19-06-2021 08:22:00 3 м
Кутузовская 19-06-2021 08:24:00 1 мин 19-06-2021 08:25:00 3 м
Подольск 19-06-2021 08:29:00 1 мин 19-06-2021 08:30:00 5 м
Силикатная 19-06-2021 08:33:00 1 мин 19-06-2021 08:34:00 4 м
Остафьево 19-06-2021 08:36:00 1 мин 19-06-2021 08:37:00 3 м
Щербинка 19-06-2021 08:39:00 1 мин 19-06-2021 08:40:00 3 м
Бутово 19-06-2021 08:42:00 1 мин 19-06-2021 08:43:00 3 м
Битца 19-06-2021 08:46:00 1 мин 19-06-2021 08:47:00 4 м
Красный Строитель 19-06-2021 08:50:00 1 мин 19-06-2021 08:51:00 4 м
Покровское 19-06-2021 08:53:00 1 мин 19-06-2021 08:54:00 3 м
Царицыно 19-06-2021 08:57:00 2 мин 19-06-2021 08:59:00 5 м
Москворечье 19-06-2021 09:01:00 1 мин 19-06-2021 09:02:00 3 м
Курьяново 19-06-2021 09:03:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Курьяново на карте:




Кроме электрички № 6498/6497, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 01-08-2021 04:01:00 01-08-2021 05:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 01-08-2021 05:34:00 01-08-2021 06:54:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 01-08-2021 05:54:00 01-08-2021 07:14:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 01-08-2021 06:30:00 01-08-2021 07:51:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 01-08-2021 06:44:00 01-08-2021 08:06:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 01-08-2021 07:19:00 01-08-2021 08:40:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 01-08-2021 07:42:00 01-08-2021 09:03:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 01-08-2021 07:52:00 01-08-2021 09:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 01-08-2021 08:10:00 01-08-2021 09:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 01-08-2021 08:54:00 01-08-2021 10:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 01-08-2021 11:16:00 01-08-2021 12:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 01-08-2021 11:52:00 01-08-2021 13:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 01-08-2021 12:16:00 01-08-2021 13:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 01-08-2021 12:47:00 01-08-2021 14:08:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 01-08-2021 13:36:00 01-08-2021 14:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 01-08-2021 13:56:00 01-08-2021 15:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 01-08-2021 14:34:00 01-08-2021 15:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 01-08-2021 15:28:00 01-08-2021 16:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 01-08-2021 15:56:00 01-08-2021 17:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 01-08-2021 16:42:00 01-08-2021 18:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 01-08-2021 17:23:00 01-08-2021 18:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 01-08-2021 17:53:00 01-08-2021 19:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 01-08-2021 18:52:00 01-08-2021 20:09:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 01-08-2021 19:59:00 01-08-2021 21:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 01-08-2021 20:46:00 01-08-2021 22:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 01-08-2021 22:52:00 02-08-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search