ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6498/6497 Шарапова Охота — Гражданская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6498/6497 Шарапова Охота — Гражданская находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Гражданская (только 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 06-05-2021 07:43:00
Луч 06-05-2021 07:47:00 1 мин 06-05-2021 07:48:00 5 м
Чехов 06-05-2021 07:53:00 1 мин 06-05-2021 07:54:00 6 м
Чепелёво 06-05-2021 07:57:00 1 мин 06-05-2021 07:58:00 4 м
66 км 06-05-2021 08:02:00 1 мин 06-05-2021 08:03:00 5 м
Столбовая 06-05-2021 08:06:00 1 мин 06-05-2021 08:07:00 4 м
Молоди 06-05-2021 08:09:00 1 мин 06-05-2021 08:10:00 3 м
Львовская 06-05-2021 08:13:00 1 мин 06-05-2021 08:14:00 4 м
Гривно 06-05-2021 08:18:00 1 мин 06-05-2021 08:19:00 5 м
Весенняя 06-05-2021 08:21:00 1 мин 06-05-2021 08:22:00 3 м
Кутузовская 06-05-2021 08:24:00 1 мин 06-05-2021 08:25:00 3 м
Подольск 06-05-2021 08:29:00 1 мин 06-05-2021 08:30:00 5 м
Силикатная 06-05-2021 08:33:00 1 мин 06-05-2021 08:34:00 4 м
Остафьево 06-05-2021 08:36:00 1 мин 06-05-2021 08:37:00 3 м
Щербинка 06-05-2021 08:39:00 1 мин 06-05-2021 08:40:00 3 м
Бутово 06-05-2021 08:42:00 1 мин 06-05-2021 08:43:00 3 м
Битца 06-05-2021 08:45:00 1 мин 06-05-2021 08:46:00 3 м
Красный Строитель 06-05-2021 08:50:00 1 мин 06-05-2021 08:51:00 5 м
Покровское 06-05-2021 08:53:00 1 мин 06-05-2021 08:54:00 3 м
Царицыно 06-05-2021 08:57:00 2 мин 06-05-2021 08:59:00 5 м
Москворечье 06-05-2021 09:01:00 1 мин 06-05-2021 09:02:00 3 м
Курьяново 06-05-2021 09:03:00 1 мин 06-05-2021 09:04:00 2 м
Перерва 06-05-2021 09:06:00 1 мин 06-05-2021 09:07:00 3 м
Депо 06-05-2021 09:08:00 1 мин 06-05-2021 09:09:00 2 м
Люблино (Кубанская) 06-05-2021 09:11:00 1 мин 06-05-2021 09:12:00 3 м
Текстильщики 06-05-2021 09:15:00 1 мин 06-05-2021 09:16:00 4 м
Новохохловская 06-05-2021 09:18:00 1 мин 06-05-2021 09:19:00 3 м
Калитники 06-05-2021 09:20:00 1 мин 06-05-2021 09:21:00 2 м
Москва-Товарная 06-05-2021 09:23:00 1 мин 06-05-2021 09:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 06-05-2021 09:29:00 1 мин 06-05-2021 09:30:00 6 м
Москва-Каланчёвская 06-05-2021 09:31:00 06-05-2021 09:31:00 1 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06-05-2021 09:41:00 1 мин 06-05-2021 09:42:00 11 м
Дмитровская 06-05-2021 09:50:00 1 мин 06-05-2021 09:51:00 9 м
Гражданская 06-05-2021 09:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Гражданская на карте:




Кроме электрички № 6498/6497, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-06-2021 05:20:00 14-06-2021 07:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 14-06-2021 07:19:00 14-06-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 14-06-2021 07:43:00 14-06-2021 09:54:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6432/6431 14-06-2021 11:19:00 14-06-2021 13:30:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14-06-2021 14:19:00 14-06-2021 16:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14-06-2021 14:32:00 14-06-2021 16:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-06-2021 15:31:00 14-06-2021 17:42:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14-06-2021 17:10:00 14-06-2021 19:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 14-06-2021 18:48:00 14-06-2021 20:54:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 14-06-2021 19:58:00 14-06-2021 22:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search