ss x
x

Электричка № 6498/6497 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6498/6497 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (по будням с 17 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 19-02-2020 16:23:00
Железнодорожная больница (4099 км) 19-02-2020 16:27:00 1 мин 19-02-2020 16:28:00 5 м
Платинум Арена 19-02-2020 16:30:00 1 мин 19-02-2020 16:31:00 3 м
Енисей 19-02-2020 16:34:00 8 мин 19-02-2020 16:42:00 11 м
Тихие Зори 19-02-2020 16:45:00 1 мин 19-02-2020 16:46:00 4 м
Бобровый Лог 19-02-2020 16:46:00 1 мин 19-02-2020 16:47:00 1 м
Красноярские Столбы 19-02-2020 16:48:00 19-02-2020 16:48:00 1 м
Турбаза 19-02-2020 16:58:00 1 мин 19-02-2020 16:59:00 11 м
Слизнево 19-02-2020 17:07:00 1 мин 19-02-2020 17:08:00 9 м
Овсянка 19-02-2020 17:10:00 1 мин 19-02-2020 17:11:00 3 м
Усть-Мана 19-02-2020 17:13:00 1 мин 19-02-2020 17:14:00 3 м
Нижняя Мана 19-02-2020 17:18:00 1 мин 19-02-2020 17:19:00 5 м
Дивногорск 19-02-2020 17:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6498/6497, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 03-04-2020 04:34:00 03-04-2020 05:37:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6482/6481 03-04-2020 09:09:00 03-04-2020 10:13:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 03-04-2020 17:50:00 03-04-2020 18:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search