ss x
x

Электричка № 6498/6497 Красный Строитель — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6498/6497 Красный Строитель — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Новоиерусалимская (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 24-08-2019 16:12:00
Покровское 24-08-2019 16:13:00 1 мин 24-08-2019 16:14:00 2 м
Царицыно 24-08-2019 16:19:00 2 мин 24-08-2019 16:21:00 7 м
Москворечье 24-08-2019 16:25:00 1 мин 24-08-2019 16:26:00 5 м
Перерва 24-08-2019 16:29:00 1 мин 24-08-2019 16:30:00 4 м
Депо 24-08-2019 16:32:00 1 мин 24-08-2019 16:33:00 3 м
Люблино 24-08-2019 16:35:00 1 мин 24-08-2019 16:36:00 3 м
Текстильщики 24-08-2019 16:38:00 1 мин 24-08-2019 16:39:00 3 м
Новохохловская 24-08-2019 16:41:00 1 мин 24-08-2019 16:42:00 3 м
Калитники 24-08-2019 16:43:00 1 мин 24-08-2019 16:44:00 2 м
Москва-Товарная 24-08-2019 16:48:00 1 мин 24-08-2019 16:49:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 16:53:00 4 мин 24-08-2019 16:57:00 8 м
Москва-Каланчёвская 24-08-2019 17:02:00 2 мин 24-08-2019 17:04:00 7 м
Ржевская 24-08-2019 17:06:00 1 мин 24-08-2019 17:07:00 3 м
Дмитровская 24-08-2019 17:15:00 1 мин 24-08-2019 17:16:00 9 м
Гражданская 24-08-2019 17:18:00 1 мин 24-08-2019 17:19:00 3 м
Красный Балтиец 24-08-2019 17:21:00 1 мин 24-08-2019 17:22:00 3 м
Ленинградская 24-08-2019 17:24:00 1 мин 24-08-2019 17:25:00 3 м
Покровское-Стрешнево 24-08-2019 17:26:00 1 мин 24-08-2019 17:27:00 2 м
Тушино 24-08-2019 17:31:00 2 мин 24-08-2019 17:33:00 6 м
Трикотажная 24-08-2019 17:35:00 1 мин 24-08-2019 17:36:00 3 м
Павшино 24-08-2019 17:41:00 1 мин 24-08-2019 17:42:00 6 м
Красногорская 24-08-2019 17:44:00 1 мин 24-08-2019 17:45:00 3 м
Опалиха 24-08-2019 17:49:00 1 мин 24-08-2019 17:50:00 5 м
Аникеевка 24-08-2019 17:51:00 1 мин 24-08-2019 17:52:00 2 м
Нахабино 24-08-2019 17:56:00 19 мин 24-08-2019 18:15:00 23 м
Малиновка 24-08-2019 18:17:00 1 мин 24-08-2019 18:18:00 3 м
Дедовск 24-08-2019 18:21:00 1 мин 24-08-2019 18:22:00 4 м
Миитовская 24-08-2019 18:23:00 1 мин 24-08-2019 18:24:00 2 м
Снегири 24-08-2019 18:28:00 1 мин 24-08-2019 18:29:00 5 м
50 км 24-08-2019 18:33:00 1 мин 24-08-2019 18:34:00 5 м
Манихино 1 24-08-2019 18:38:00 1 мин 24-08-2019 18:39:00 5 м
Троицкая 24-08-2019 18:41:00 1 мин 24-08-2019 18:42:00 3 м
Истра 24-08-2019 18:46:00 1 мин 24-08-2019 18:47:00 5 м
Новоиерусалимская 24-08-2019 18:51:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6498/6497, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 30-09-2020 06:30:00 30-09-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 30-09-2020 06:54:00 30-09-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 30-09-2020 07:06:00 30-09-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 30-09-2020 07:31:00 30-09-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 30-09-2020 08:17:00 30-09-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 30-09-2020 08:29:00 30-09-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 30-09-2020 08:53:00 30-09-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 30-09-2020 09:06:00 30-09-2020 11:22:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 30-09-2020 09:42:00 30-09-2020 12:00:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 30-09-2020 15:30:00 30-09-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 30-09-2020 15:42:00 30-09-2020 18:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 30-09-2020 16:06:00 30-09-2020 18:27:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 30-09-2020 16:42:00 30-09-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 30-09-2020 16:53:00 30-09-2020 19:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 30-09-2020 17:54:00 30-09-2020 20:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 30-09-2020 18:30:00 30-09-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 30-09-2020 18:54:00 30-09-2020 21:15:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 30-09-2020 19:53:00 30-09-2020 22:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 30-09-2020 21:06:00 30-09-2020 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search